Открыто

Торговля внутри дня от Алекс М

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 28 сен 2014.

Цена: 300000р.-63%
Взнос: 108768р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 20 окт 2014
    #41
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Коллега, не кипятитесь, в моем совете тоже ничего дурного нет. Спасибо, что со мной на "ВЫ". Только почему Алекс от Вас этого не заслужил? Плохого он ничего он сделал, что б с него за это спрашивать. А вот научил уму-разуму уже многих, меня в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2014
    #42
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Если доволен обучением мастера, сделаи за него, выложы скрины или отмазку, только поинтереснее.
     
  3. 20 окт 2014
    #43
    Сашка Яшка
    Сашка Яшка СкладчикСкладчик
    Вот примеры двух сегодняшних сделок с форекса. Доливка в лонг и вход на шорт.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2014
    #44
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Скажи а если тебя научили ты чего здесь тусуешься ?
     
  5. 20 окт 2014
    #45
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Он же написал уже, вспоминает старые анекдоты, и советы всем дает :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2014
    #46
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Я видел единственного преподающего кто показывал свои сделки он лайн. А нарисовать картинки.... Ну не смешите.
    На ЛЧИ загляните как гуру сливают. Только в путь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2014
    #47
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    "-ты видел НЛО?
    -видел!
    -да ладно тебе, есть доказательства?
    -вот смотри фото, сделал на мобильник...
    -дак кого ты лечишь, фото и подделать можно..."

    спрашивается, ну нахрена убеждать того кто всё равно не поверит...
    -а покажите отчёт
    -а покажите что выводили
    -а покажите на что потратили
    -а докажите что то, что вы показываете принадлежит вам
    -а дак эти документы можно было нарисовать в редакторе...

    )) всё закончится всё равно тем, что человек не поверит.
    -а ваш ник на ЛЧИ...
    -дак это не вы
    и всё в таком духе :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2014
    #48
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Ну да. Твое мнение самое авторитетное)). Раз именно ты видел того единственного, то все, мы все замолкаем и смешить тебя больше не будем. Только теперь ты доказывай - присылай справки что видишь как все и т.д. Маразм! если у тебя есть что по делу сказать скажи.
     
  9. 21 окт 2014
    #49
    Aleksandr_001
    Aleksandr_001 ЧКЧлен клуба
    К чему эти разборки? Люди, которых что-то не устраивает, могут просто пройти мимо и не учавствовать.
    А то мне также вспоминается старый анекдот:
    - Сынок, иди уже кушать.
    - Не могу! В интернете кто-то не прав!
     
  10. 21 окт 2014
    #50
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    нет не так. это клуб, мы здесь общаемся, делимся опытом, в том числе выводим на свет лохотронщиков. если бы мы дербанили курс втихоря по минималке, то да, хочешь-бери, нет-мимо иди. эта складчина с ведома автора, значит мы в праве с него спросить.
     
  11. 21 окт 2014
    #51
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    Алекс, предлагаю тебе пригласить нас на вебинар и показать как ты торгуешь. только не на скринах и истории)
     
  12. 21 окт 2014
    #52
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    может быть тогда лучше живая торговля после теории с автором в рамках закрепления теории курса в течение например двух дней?
    потому что за один день просто может быть ситуация будет не располагающей к торговле.

    всё конечно если автор захочет, это было бы просто шикарно, чтобы увидеть практический пример торговли автора системы.

    а то просто в вашем случае Yager утром стулья, а вечером деньги...
     
  13. 21 окт 2014
    #53
    Aleks_M
    Aleks_M БанЗабанен
    по предложенной программе обучения, занятие 4 и есть практические примеры торговли
    и дело тут не в деньгах и стульях... оплата за обучение также выполняет функцию фильтрации заинтересованности ученика - что б приходили только те кому это действительно нужно.
    учиться это не кино на диване смотреть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2014
    #54
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    хорошо, спрошу по другому.
    Алекс,ты сам торговать умеешь? можешь это продемонстрировать до продажи курса? что бы мы знали за что деньги платим.
     
  15. 21 окт 2014
    #55
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    вопрос очень достойный, на прошлом курсе стандарт и профи был только разбор картинок на истории, хотелось бы пару дней реальной торговли в живую. На истории любой объем в любую сторону подогнать можно
     
  16. 22 окт 2014
    #56
    Aleks_M
    Aleks_M БанЗабанен
    :) Народ, я вас понимаю. Без обид. От такого количества инфопродуктов, представленных здесь, запросто может появиться ощущение, что реально зарабатывать возможно только на околорынке, а не торгуя на нем. А тут еще автор сам в руки пришел)).
    Разговор у нас идет не продуктивный. Тролить меня - время терять, у меня стойкий иммунитет выработался, от длительного общения на форумах. Есть вопрос - спроси нормально, а не выкрикивай, как в школе с последней парты. Обозначь, что торгуешь, что используешь, какая есть проблема... я отвечу смогу ли помочь.
    Отвечу вопросом: а что на скринах мной показанных: ты их смотрел? я на них не торгую? или это все не реально.. или на истории.. а может просто нарисовано? может ты что не понял, так спроси. А если просто не хочешь верить, да я хоть станцую, ты не поверишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 окт 2014
    #57
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Почему так сложно показать стейт за хотя бы месяц ?
    Зачем на это - выбрасывать замыленные заготовки , типа "деньги любят тишину" итд... или тупо игнор включать?
     
  18. 22 окт 2014
    #58
    Aleks_M
    Aleks_M БанЗабанен
    Я не понял про заготовки и игнор.
    про стейт отвечу.. пока жду ответа на мой вопрос.. пост 62, и не только от Yager, что б понять - имеет ли смысл дальнейший разговор
     
  19. 22 окт 2014
    #59
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Он уже написал, что хочет посмотреть онлайн торговлю , а не картинки.

    >> про стейт отвечу.

    Да не надо отвечать Саш, надо один раз показать,отговорками, ответами и большими приветами сыты уже :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 окт 2014
    #60
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    что он показывал?
    Там черным по белому написано (Торговал ровно месяц и на экспериментальном счете)
    Кому такие стейты интересны? Тебе санёк?
    Просили с реального счета показать. И не с альпари и мт4, он же в мд торгует и amptrading.
     

Поделиться этой страницей