Открыто

Торговля внутри дня от Алекс М

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 28 сен 2014.

Цена: 300000р.
Взнос: 108768р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 28 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 окт 2022
    2. ГенийСБ
      ГенийСБ не участвует.
      18 авг 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
    4. MikeXXX
      MikeXXX не участвует.
      17 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2014
    #2
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    ol_manax спасибо тебе огромное что ты с автором решили опять сделать складчину. Я на нее не успел так как не был зарегистрирован на складчике когда она проводилась.
    У меня к тебе просьба не мог бы ты сделать повтор или новую организацию на складчины Грааль Андрея... и Парный трейдинг..?
     
  5. 29 сен 2014
    #3
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Есть хоть стаитемент или скрины с примерами входов от автора? Или просто очереднои гуру будет по историй показывать как всё круто торгуется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2014
    #4
    Leoli
    Leoli БанЗабанен

    Сколько участников будете собирать?
     
  7. 29 сен 2014
    #5
    gorlik
    gorlik ШтрафникШтрафник
    Приветствую всех складчиков. Давно не заходил сюда. Немного материалов я здесь купил в складчину. Были и полезные и откровенно бестолковые. Но я благодарен всем организаторам и участникам за общение и бесценный опыт. Я проходил прошлую складчину у автора. По его стратегии немного поторговал на на форексе с индикаторами от кластердельты. Торговал, надо сказать, не совсем удачно, но это по собственной тупости, а не от того что стратегия не работает. Работает и еще как работает. Это я понял только после того как в апреле-мае 2014 прошел коучинг у автора после складчины, кстати с 50% скидкой. После коучинга решил оставить торговлю на форексе и выбрал для себя биржу ММВБ, торгую фьючерс на индекс РТС. Откровенно могу сказать было нелегко переключиться после форекса, После полугода торговли слил около 30 % депозита и опять же из-за собственной невнимательности, торопливости и т.д. Пересмотрел все материалы десятки раз и каждый раз открывал для себя стратегию заново. За полтора месяца отбил все потери и стоимость коучинга. Советую всем записаться в складчину и потом пройти коучинг. Не пожалеете. Будьте настойчивы и упорны, работаййте над своей психологией, читайте книги рекомендуемые автором и не только, смотрите и пересматривайте материалы, задавайте больше вопросов автору и участникам его блога на форуме, пробуйте торговать сначала на бумаге и демо. Только потом переходите на реальный счет. Банально. Но это реально так. Других систем и стратегий больше не покупаю и не рассматриваю. Свой выбор сделал и не жалею. Автор реальный трейдер и классный преподаватель, отвечает по любым вопросам и всем кто стремиться к успеху помогает. Всем успехов и профита в торговле. С благодарностью и уважением, gorlik
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2014
    #6
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    Так же от себя могу добавить, что это один из немногих авторов которых смело могу рекомендовать для получения стабильной базы для трейдинга. Проходил и коучинг тоже. Не могу сказать что остановился в изучении рынка, но это скорее всего из-за того что новичок в трейдинге (около 1,5 года). И главный совет - поторгуйте сначала стабильно в плюс на демо, а потом лезте на реал, а то все говорят что на демо все миллионеры, а вы попробуйте на демо стабильно хотя бы 3 месяца в плюс закрыть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2014
    #7
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    ol_manax,
    поясните пжлста - это новый доработанный материал и он, насколько я понял, по структуре отличается от предыдущей складчины?
     
  10. 3 окт 2014
    #8
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Я очень доволен прошлой складчиной этого автора. Полученные на ней, и на коучинге, знания позволили мне составить целостную картину понимания происходящего на рынке. Все, что дает автор, это его личные наработки, собранные за годы торговли. Основу обучающего материала составляет объяснение сути происходящего. Объясняет он логично и простым языком, что сразу придает уверенности, что понимать рынок и зарабатывать на нем возможно. Сама торговая система дает возможность торговать в различных вариантах: брать короткие движения, или брать внутридневные с переходом в среднесрочные движения.
    По своим результатам могу сказать, что после прохождения коучинга у меня не было ни одного убыточного месяца. И есть надежда, что и не будет:). И что очень, по моему важно, автор не разрывает отношений с учениками, он всегда доступен и готов помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2014
    #9
    Aleks_M
    Aleks_M БанЗабанен
    Всем привет!
    В предыдущей складчине к изучению были предложены записи ранее проводимого обучения по курсам "Стандарт" и "Профи", а на занятиях я ответил на все появившиеся вопросы.

    В данной складчине программу обучения я составил так, что бы максимально полно(насколько позволит наш здесь формат общения) осветить все аспекты внутридневной торговли, и дать рекомендации по построению своей торговой системы.

    Материал будет полезен торгующим как на бирже, так и на форексе.

    Тот, кто затем решит прийти на коучинг, будет иметь возможность более глубокого изучения метода, получит практические рекомендации по построению бизнеса на основе трейдинга, и сможет далее совершенствоваться в команде.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 7 окт 2014
    #10
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Спасибо за складчину! О-ч-ч-ч-ч-ч-ень долго я ждал эту складку ! Надеюсь до Нового Года её затестить ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2014
    #11
    boriska59
    boriska59 СкладчикСкладчик
    Учавствовал в прошлой складчине. Результатом доволен. Появилось хоть какое то понимание рынка и заработок с него. Планирую принять участие в дальнейшем обучении коучинге, но всё никак не соберусь. Рекомендую. Деньги окупятся полностью многократно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2014
    #12
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    я просто удивлён, как мало народу записалось в эту складчину на текущий момент...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2014
    #13
    boriska59
    boriska59 СкладчикСкладчик
    А где кнопка записаться? Не был 9 месяцев на сайте, хочу кое в какх складчинах поучавствовать и не вижу этой функции. Может у меня с броузером что то не то?
     
  16. 14 окт 2014
    #14
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Там, где и обычно, все на своем месте. попробуй открыть в другом браузере.
     
  17. 14 окт 2014
    #15
    abwind
    abwind ЧКЧлен клуба
    возможно у тебя блокируются всплывающие окна я когда Adblock Plus установил у меня исчезли кнопки записаться выписаться, и при наведении мышкой на входящие не всплывало окно. Отключил надстройку для этого сайта и все заработало
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 окт 2014
    #16
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Тебе платять что ли за рекламу? Это уже как то настаражывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 окт 2014
    #17
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    за эту цену высоковато, тысячи за 2 хотя бы... было бы хорошо. думаю надо побольше народу поднабрать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 окт 2014
    #18
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    жы шы пишется через И
    Мегалол :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 15 окт 2014
    #19
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Спасибо! Но суть вопроса не в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 окт 2014
    #20
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    по описанию всё тоже самое, а написано, не повтор :confused:
     

Поделиться этой страницей