Открыто

Торговля без индикаторов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ac777, 1 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2013
    #81
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Уважаемый, а толку от вашей теории более полной? Я видел, как вы говорили про свою теорию и сказали "ну вот ребята, это вся метода, а теперь к практике". По теории у вас все прекрасно выходило. И началась ваша практика. Честно, до того, как начал смотреть практику был вдохновлен, а когда увидел, что вы творите ("торгуете"), меня постигло большое разочарование. к опытному скальпу даже близко не подходит, тут даже речи не идет о мастерстве. А то, что вы выкидываете на блог выборочные сделки ("типо вы ловите пики и низинки"), так не мудрено, они ж выборочные. Выложите видео, где вы 1,5 часа кота за яйца дергаете и метаетесь между несколькими парами, и везде облом. Естественно вы такое видео даже не выложите, так как вы строите бизнес не на торговле, а на людях, которые мечтают научиться торговать (больше в уши дуете).
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2013
    #82
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Читаю, читаю...что здесь происходит ? ну непонятно...

    Люди просят вменяемой цены-это все что удалось зафиксировать.
    Автор, сделай цену для складчиков и для людей.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 мар 2013
    #83
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Лучше почитайте отзывы тех, кто прошел полное обучение, со всеми привелегиями. А потом сделайте вывод, что человек получает за полную стоимость, и что человек получает нашару

    Если есть сомнения хоть в одном отзыве - пусть уважаемый член этого клуба выберет любой отзыв, я ему дам контакт человека написавшего его.
     
  4. 3 мар 2013
    #84
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Уважаемый, автор, как раз таки не стоит причислять всех к новичкам, которым делать нечего, кроме как обливать ВАС такого офигенного грязью. Вы говорите о том "Т.е. если рынок стоит - мне все равно надо что-то показывать." Хотя все более мене опытные трейдеры знают, что если рынок стоит на месте, то не стоит пытаться из него что-то высосать. Я лично видел пример не флетового рынка в вашем видео, а трендового. И странно, что для вас тот рынок стоял на месте. Теория без практики мертва. А вы здесь продаете как раз таки теорию. В теме складчин "форекс, инвестиции, биржевая торговля" присутствует свой модератор. Поэтому я думаю, было бы прекрасно, если бы этот продукт проверили модераторы на работоспособность. Точно также, как в других авторских складчинах. И я думаю, что вам уж точно не навредит, если вы 2-3 человек обучите бесплатно, дабы состоялась эта складчина.

    УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СКЛАДЧИКИ, нажмите пожалуйста "мне нравится" на моем сообщении (если вы точно также как и я думаете, что эта складчина больше похожа на развод). Может быть тогда АВТОР прислушается к тому, что складчина выходит за рамки разумного
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2013
    #85
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    лучше вам этот пост написать в той ветке, где 60 складчиков. Если вы немного обладаете логикой, то должны были заметить, что я не ставлю цель обучить как можно больше людей. Я сюда пришел после того как складчина на мой курс была организована. Я не рекламирую себя и свой курс. Хотите научиться - я научу. Не хотите - я никого не заманиваю. Пора это уже понять.
    Дискуссия с вами окончена. Не тратьте свое время на ответ
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2013
    #86
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    я солидарен с автором..
    нам никто ничего не навязывает и ничего не скрывает....., если не нравятся его условия - можно молча пройти мимо

    автор, первым не напрашивался, что бы продать недосказанную теорию за пол царства и всех поиметь - а продает теорию с ценой которая будет существенно низкой при условии набора складчиков, что бы каждый решил, нужно ему пройти все обучение по полной цене - или нет..
    на счет того, что все, что нам шару достается - не цениться, это правда)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2013
    #87
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    а ссылочки то на закон??? зачем голословничать??? Хочешь, я скину ссылки на пункты в определенных законодательных актах о незаконной предпринимательской деятельности?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2013
    #88
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Посаны, прекращаем срач!:mad:
    Если автор оценивает свои труды в такую сумму - это его право. Главное, мы сами для себя сделали кое-какие выводы, этого достаточно чтобы понять, участвовать вам в складчине или не участвовать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2013
    #89
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Цену снизил, ограничил количество участников до 10.
     
  10. 6 мар 2013
    #90
    jurikorn
    jurikorn ДолжникДолжник
    А какая программа? сколько уроков, дней, часов? Информации маловато, так "слона" сложно продать будет
     
  11. 7 мар 2013
    #91
    Кравчук
    Кравчук СкладчикСкладчик
    В своё время на этом сайте выставлялся обучающий курс по торговле на биржах, автор Евгений Стриж.
    За небольшие деньги - базовые знания.Всё просто и понятно: Thinkorswim - анализатор,
    Blackwood -торговая платформа. А главное всё растолковано популярно...
     
  12. 7 мар 2013
    #92
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    У автора в блоге последние сделки от 20 февраля? Он не торгует совсем, или все так ужасно, что и показать нечего?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 мар 2013
    #93
    tuber
    tuber СкладчикСкладчик
    На самом деле Владимиру Баженову нужно сказать спасибо.
    Есть в прямом доступе на ютуб все его семинары и сеансы одновременной игры =))
    Где он достаточно подробно рассказывает общую суть своего метода.



    В принципе, по этим роликам вполне можно соорудить собственную систему.
    Чего он не говорит, так это, как находить точку входа. А входит он от уровней.
    А уровней бывает много. На минутках, это свои уровни, свои прибыли,
    на пятиминутках другие и т. д. Так почему же себе не сделать фильтр, вхожу, мол,
    только от уровней хая или лоя предыдущего дня. Уже кое-что. Будут они работать?
    Скорее всего да. А может их пробить и вынести стоп? Конечно может!
    Но на любом уровне никто не даст гарантию, какая в этот момент ликвидность решит
    двинуть в ту или иную сторону. Так что все дело в системном подходе и психологии.
    Т.е. пробовать, оттачивать, корректировать, подстраивать торговлю под свой психотип.
    Ведь везде начинают учить с уровней поддержки-сопротивления, никакой это не секрет.
    Правда, потом много индикаторной шелухи в придачу дают. Но тут уж хозяин-барин.
    Я вот, например, купил робота, который на истории показывает положительный расклад,
    а торговать им не могу - не верю ему =). Рынок то может поменяться в любую минуту,
    а робот будет по старинке выжидать, ну и я вместе с ним.

    По сути чего мы хотим купить, покупая курс? Скорее всего, ответственность.
    Мол вот я заплатил немалые деньги, учитель обрисовал границы стратегии в рамках
    которой психологически более спокойно. Т.е. часть ответственности лежит на преподавателе.
    Но гарантий то опять нет, что слив не возможен, ибо нужно все равно разбираться, прежде всего,
    с самим собой и никакой учитель тут не поможет.

    Я тоже было загорелся пройти курс обучения, да слишком цена быстро растет.
    Собирался я деньжат подкопить, когда семинар стоил "еще" 25 тыс, но не успел.
    Дальше было 33 тыс, теперь уже за 40.
    Каким либо вразумительным аргументом, кроме, как классическим маркетинговым
    приемом побудить клиента сесть в уходящий поезд (мол будет еще дороже), это повышение не объяснить.
    Но Владимир и сам учит: никогда не лезьте, когда поезд уже ушел, это развод. =))

    А так то 12 тыс - это, конечно, более чем терпимо. Но я уже иду своим путем.
    Извините за много букв. Еще раз спасибо Владимиру.
     
  14. 18 мар 2013
    #94
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что автор курса - скальпер(на сайте его инфо, что он скальпером был на российском рынке) и обучает этому же?
     
  15. 18 мар 2013
    #95
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Нет, я давно не скальпирую. Моя методика работает на любом ТФ. и подойдет как скальперам, так и тем, кто торгует долгосрочно.
     
  16. 20 мар 2013
    #96
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    ac777, в каком терминале будете проводить обучение торговле?
     
  17. 25 мар 2013
    #97
    Bouncer
    Bouncer ДолжникДолжник
    это не автор ) к чему вся полемика ) в чат нини ) успешный автор колотящий бабло и бегущий за признанием тут- еще был бы понятен ) не в обиду а торговаться обрезками курса себе на новый депо будет кто угодно , пусть соберет всех в чат и один день торгует с пояснениями - былобы больше пользы
     
  18. 25 мар 2013
    #98
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Bouncer, прочитай пост Money и угомонись:

     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 мар 2013
    #99
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    вот вам кстати и рынок с рыночными отношениями: предложение продавца на продукт есть, а спрос как таковой отсутствует. Вывод может быть только один - покупатель не готов покупать по этой цене, значит цена завышена!... но хозяин-барин!..
     
  20. 28 мар 2013
    #100
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Если бы покупатель был не готов, не было бы цены 41500р. Просто большинство хочет получить полное знание и доступ ко всей информации, к бесплатным регулярным обзорам, а также возможности задавать мне вопросы и получать мою поддержку в процессе обучения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей