Открыто

Торговля без индикаторов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ac777, 1 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #41
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    читал. Вопрос. Вы налоги от доходов от обучения платите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 мар 2013
    #42
    Ольга
    Ольга ДолжникДолжник
    Совет:Давайте сразу лям, с проверками домашнего задания и работой над ошибками.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2013
    #43
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    все накинулись на автора) А я заплатил бы десятку за видео с возможностью апгрейда до полной версии. Автор - живой трейдер топстепа, выкладывает сделки на обозрение, таких же у нас каждый второй))). Система работает и на сипе, и на золоте, и на фьюче ртс, что есть редкая универсальность. Видел ту версию, которая выплыла в сеть, там неполная.
     
  4. 1 мар 2013
    #44
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Осталось найти еще 59 желающих :)
    Разве не видно что у автора нет никакого желания учить в складчину? Отсюда и цена 550 000р и условия без чата и домашнего задания :)
    Предположу что цель автора На правах партнера запретить складчину на его курс и Пиар на халяву за счет складчика .
    60 человек тут не наберется чтобы пройти у него обучение :)

    Проще пройти обучении за полную стоимость чем ждать здесь полгода вдруг наберутся желающие
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2013
    #45
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    идите почитайте бесплатную литературу по ПА. тоже универсальная система. А 10-ку нам отдайте)
     
  6. 1 мар 2013
    #46
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    550 000 рублей это примерно 18 300 долл. Или 183 пп по 4х знаку, если зайти 10 лотами на форексе.
    Разве проблема если ты гуру торговли, взять 183пп за неделю(ну или на крайняк за 2 недели). А что касаемо Вашего курса, то хотите ли Вы, или нет, он рано или поздно будет в паблике. Вопрос времени.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2013
    #47
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    Блин ребята, обидно, понимаю. И мне в том числе. Но оттого что будем раздувать негатив - автор ценник не спустит. У него полное право поставить хоть миллион рублей. И в паблик он может дорогу перекрыть. Есть контора которая и иск накатает, и ссылки постоянно мониторят в поисковиках.
     
  8. 1 мар 2013
    #48
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Георгий, ты имеешь в виду то что есть на ютюб и айлерни? Дай ссылку.
     
  9. 1 мар 2013
    #49
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Вот только не надо вводить людей в заблуждение. Ответственность за нарушение авторских прав ждет только в том случае, если организатор купив ваш курс, начинает потом его продавать (получать выгоду). А по вашему получается, если я купил dvd (например), который тоже защищен авторскими правами и пригласил посмотреть фильм друзей, то я нарушил авторские права и меня ждет уголовная ответственность:D
    Почитайте УК, прежде чем что-то утверждать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2013
    #50
    alik777
    alik777 ДолжникДолжник
    Автор ты должен прекрасно понимать что твое желание нажиться на складчине обречена на провал, из за жадности. Ну если только через год другой народ соберется. Пойми что я не предъявляю ничего и не вставляю свои 5 копеек. Не нужно думать что на этом форуме сидят настолько глупые люди. У многих тут есть желание учится развиваться, вот у меня самого есть большое желание участвовать в складчине. Но я просто смысла не вижу. :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2013
    #51
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    а, если варез буду бесплатно распротранять, мне ничё не будет, так?
     
  12. 1 мар 2013
    #52
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Я имею ввиду, что один из его учеников, дабы хоть как-то отбить лавэ за обучение продал курс этот, который сам записывал, я его смотрел. Смотрел, как он торгует публично при учениках. Это даже не пипсовка нормальная. Так денег содрать с людей за обучаловку и за хлам.
     
  13. 1 мар 2013
    #53
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Владимир а ты преподашь курс с тем же качеством?
    Я думаю у тебя может быть большая доля предвзятости к контингенту со "складчика", по причине понимания, что народ отсюда более рисковый для тебя - любят покупать как и ты на рынке - дешево! :). Не лохи, иначе ты не писал бы тут.
    Но твоему трейдинговому подходу, в любом случае - респект!
     
  14. 1 мар 2013
    #54
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Будет. Только вот здесь (на складчике) никто ничего не распространяет, не путайте понятия.
     
  15. 1 мар 2013
    #55
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Владимир здравствуйте!
    Во-первых хочу сказать что вы никогда не наберёте здесь столько желающих и на такую сумму. На складчину люди приходят не из-за того что им некуда девать полмиллиона.
    По поводу авторского права это вообще бред - нет у вас никакого авторского права, ваш сайт это - блог, который может создать любой школьник. Вы платите налоги с доходов от вашей преподавательской деятельности? Если не платите, знаете ли вы что это незаконная предпринимательская деятельность, сокрытие незадекларированных доходов? Любой пользователь ПК, имеющий у себя установленную лицензионную версию программы для переснятия изображения с экрана, может хоть круглосуточно записывать то, что происходит у него на экране и делать из этого фильмы/клипы для личных целей. А конкретно Ваше видео (видео записанное лично вами, на вашем компьютере) никто распространять не собирается!:)
    Если бы вы продавали диск с защищёнными авторскими правами на тот материал, который записан на этом диске - тиражирование этого диска действительно было бы нарушением закона. На данный момент вы просто что-то говорите и показываете в скайпе - это не является защищённым авторским материалом. Я тоже могу собрать 20 человек, провести несколько конференций, показать некоторые спекулятивные методы торговли и заявить своим слушателям что это "авторский материал, свободное распространение которого запрещено". Может тогда любой человек должен предъявлять "авторские права" на любую проводимую им конференцию в программе для вебинаров/интернет-конференций?

    Не пугайте никого вымышленной уголовной ответственностью, лучше сами побойтесь налоговую и другие органы за свою деятельность!
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 1 мар 2013
    #56
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Да так в скором времени будет любой школяр делать за 2 дня какой нибудь пропиареный курс и толкать нам за 1000000 р чё там мелочится , главное пиар а там на пару сотен тысяч скинуть и курс сразу заберут....Автор это какой придел жадности нужно иметь с таким аппетитном ?????
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2013
    #57
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Автор просто сделал так наверное чтобы обезопасить себя: 1) если все-таки складчики собираются купить курс, то он понимает, что материал может оказаться в паблике - соответственно его обучение никому не нужно будет, поэтому он решил сделать цену побольше
    2) надеется, что никто у него не купит, и курс в паблике не окажется.
     
  18. 1 мар 2013
    #58
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Давайте смотреть реально , кто даст гарантию что уже кто то на других ресурсах не собрал складчину и уже обучается у автора или уже прошол обучение за реальные деньги {как для меня одного это нереально} и этот курс уже ознакомились человек так несколько десятков.....
    Автор у тебя вообще нет никаких шансов вычислить складчиков на твой курс так что заламывай хоть лимон зелёных за такие деньги его некто не купит!!!!!!!!!!!!)))))))
    Но пиар будит)))))
     
  19. 1 мар 2013
    #59
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    1.ac777 2.Armagedon
    Один я вижу всю иронию связанную с этой тимой и ника, вписавшегося на складчину?)
     
  20. 1 мар 2013
    #60
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Я тоже заметил Что армагедон в номальной складчине не записан Но горит желанием отдать 550 000 автору :D в авторской складчине
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей