Открыто

Торговля без индикаторов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ac777, 1 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #21
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Человек потерял чувство реальности ,мозг затмила жадность, а основное правило трейдера -умерь жадность .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 мар 2013
    #22
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    а теперь пойдите на мой блог, посмотрите точность входов и потом скажите, если человек постоянно ловит развороты на их пиках, понимает ли он рынок? Понимает ли что движет ценой и ее разворачивает. Подумали? а теперь посмотрите какую ахинею вы тут написали. Дискуссия окончена.
    Верьте своему здравому смыслу!
     
  3. 1 мар 2013
    #23
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Прежде чем пугать покажи Свой патент подтвреждающий Интеллектуальную собственность :) на основе которого ты собираешся защищать свое авторское право
     
  4. 1 мар 2013
    #24
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    О, я никого не пугаю. просто предупредил. А с авторским правом все немного проще чем вам кажется.
     
  5. 1 мар 2013
    #25
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Кому лапшу на уши вешаешь ? что ты там придумал ? вся торговля чему ты там учиш в терминале вулфикс основывается на теории Ричарда Вайкоффа о накоплении и распределении ну а сам рыночный профиль разработан Питером Стайдлмайером . Ну и в чем твоя уникальность и интелектуальная ценность ?

    Ничем не хочу обидеть, просто не надо из людей делать дураков ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2013
    #26
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    читайте выше )
    Кстати, профиль не использую совсем. Про Ричарда Вайкоффа не слышал. Вам кажется что я дал известным понятиям новые имена - может быть, т.к. я приходил ко всему сам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2013
    #27
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Что-то из ничего не может возникнуть :)
    так же как и человек пришедший на биржу не может просто начать и торговать , По любому ты же читал какую-то литературу так ?
    Читая на подсознании, захватываешь что-то и на основе этого приходишь уже к своим заключениям и результатам.
    И называешь их уже по своему
    И от того что ты назвал яблоко апельсином , от этого оно апельсином не стало ;)
    Вывод не надо выдавать желаемое за действительное, Все уже давно придумано за нас и придумать что то новое на рынке (совершено новое) крайне тяжело 99% что твой труды основаны на трудах другого человека :) Соблюдаешь ли ты его авторское право?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2013
    #28
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Лет 5 назад можно было этим кому то замутить мозги. Автор если объяснит что и кто движет ценой на рынке в любой момент времени , то он бог. Если он не понимает этого , что цена-человеческий фактор , то он не может понять ,что цена неадекватна для взрослых людей.
     
  9. 1 мар 2013
    #29
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Вы сами за мошенничество не боитесь под следствием оказаться? Вы предоставляете услуги не за маленькие деньги. Один уже такой обучатель бегает по интернету и говорит, что не обучал никого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2013
    #30
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Кто это?
     
  11. 1 мар 2013
    #31
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    А это вообще параноя всего инфо бизнеса :D миф о причененом ущербе
    Где гарантии что эти 60 человек пошли бы к вам на обучение? Все это вероятность , так же как и торговля на рынке :)
    И наличие грамотной торговой стратегии только увеличивает вероятность. В пользу трейдера
    И говорить что вы научите пониманию рынка Это лукавство ( тем более без проверки домашнего задании и работы над ошибками :p )
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2013
    #32
    Ольга
    Ольга ДолжникДолжник
    Ни хера по лёгкому пол ляма захотелось срубить, совсем за долб. считает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2013
    #33
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Интересно конечно читать все комментарии - когда курс дешевый, то он хороший. Как только он стоит денег - полное фуфло )
    Почитав предыдущую складчину и эту - можно решить что речь идет об абсолютно разных курсах ))
     
  14. 1 мар 2013
    #34
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Вы не замечаете иронии в вашей фразе? )
    Кто-то хочет дешево купить, кто-то хочет дорого продать...
     
  15. 1 мар 2013
    #35
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Ну это понятно народная пословица гласит что На рынке два дурака , один продает другой покупает

    Без обид это только пословица ;)

    Я про ваш курс ничего( в прошлой складчине ) не писал я пишу только здесь и в основном про ваши поступки
    На мои опросы ответите ? уже два вопроса без внимания остались :)
     
  16. 1 мар 2013
    #36
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Да какие обиды )
    На ваши вопросы не ответил, т.к. это ничего не изменит. Вы упрямы в своем мнении, и пытаетесь меня в чем-то уличить. Но мне не за что оправдываться. И что бы я вам не написал - у вас опять будут какие-то аргументы. к чему все это? Хотите - покупайте, не хотите - не покупайте.
    Не будем тратить время друг друга зря, ок? )
     
  17. 1 мар 2013
    #37
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Что и требовалось доказать
    Свое право оно радное а чужое пусть страдает :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 мар 2013
    #38
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Вы бы для начала послушали что я говорю на курсе, а потом утверждали. Ведь это всего лишь ваши домыслы.
    нарушение авторского права - распространение моего видео без моего разрешения.
     
  19. 1 мар 2013
    #39
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    где патент?) А вы налоги кстати платите с доходов от обучения? А то я смотрю вы умны пугать следствием и т.д. А про налоговую не забыли?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2013
    #40
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    почитайте закон )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей