Закрыто

Торговля без индикаторов-1

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 17 сен 2013.

Цена: 17400р.-98%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2013
    #41
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ага видно, но на лишнее напрягаться не хочется, и так найдется другого, что реальнее помешает
     
  2. 29 сен 2013
    #42
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    а разве 4 бакса в месяц это большие деньги? или 10 до конца года
     
  3. 29 сен 2013
    #43
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    интересно это какой? Хотелось бы глянуть
     
  4. 29 сен 2013
    #44
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    А где Вы вычитали что индикатор обьема cluster delta платный ? И где указана цена ?
    Спасибо .
     
  5. 29 сен 2013
    #45
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    прямо у них на сайте и почитайте Скрытая ссылка и Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2013
    #46
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    кстати, оплатил себе доступ к clusterDelta скачал новую версию онлайн терминала, она чем-то маркет дельту напоминает
     
  7. 29 сен 2013
    #47
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Большее - человеческое Спасибо !!!
    А то я смотрю у них на саите в разделе - индикаторы и ничего этого не вижу...
    А оказывается просто надо искать там где написано , а не там где открилась страница ...:)
     
  8. 29 сен 2013
    #48
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Есть 2 индикатора объёма кроме кластердельты. Сегодня проверил - оба уже не работают. У первого даже сайт не открывается, а на сайте второго написано, что они используют сервер CD и для использования их версии всё равно нужна платная подписка.
    Так что желающим использовать индикатор в МТ нужно либо покупать, либо использовать тиковый. Но так как он немного отличается от фьючерсного, то подойдёт он для этой стратегии или нет - нужно тестировать.
     
  9. 29 сен 2013
    #49
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Посмотрите выше, я давал ссылки на ClusterDelta, не так уже и дорого они обходятся
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2013
    #50
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Как они называются? Индюки?
     
  11. 29 сен 2013
    #51
    Крокодил
    Крокодил ЧКЧлен клуба
    Индикатор ClusterDelta_Volume (это вертикальные объемы) в пакете Стандарт. Только что оплатил и скачал. В общем схема такая..нужно зарегиться на сайте КД. Внести на счет 4,40$ (счет на этом же сайте). Затем оплатить с этого счета пакет Стандарт. Далее скачать пакет и поставить на МТ4 ClusterDelta_Volume.
    Да...в этот же платеж входит доступ к терминалу Cluster Delta Online. Когда оплатишь, можешь также скачать терминал. Его нужно сразу открывать без установки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2013
    #52
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Скинь пожалуйста скриншот, хотелось бы посмотреть.....ClusterDelta_Volume (это вертикальные объемы), как они выглядят??
     
  13. 29 сен 2013
    #53
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, но они мне и даром не нужны. Объёмы привык смотреть на фьючерсе, а не в МТ.
     
  14. 30 сен 2013
    #54
    dimms
    dimms ЧКЧлен клуба
    Обьёмы в ClusterDelta беруться со СМЕ, и я, в одно время сравнивал со SWIM мом, они совпали, единственное, свим можно использовать бесплатно на 2 месяца а, ClusterDelta удобна тем что, вставляется в МТ4 и ненужно открывать другой терминал, а ещё, тос довольно таки много жрёт ресурсов если открыты несколько пар.
     
  15. 30 сен 2013
    #55
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба к тем, кто оплатил и установил индикаторы Кластер Дельты:
    Посмотрите, выводится ли в окно данных терминала какая-нибудь инфа с этих индикаторов, или они просто рисуют картинки?
    Меня интересует возможность использования их в советнике (торговом роботе) в качестве пользовательских индикаторов.
     
  16. 30 сен 2013
    #56
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, не получается у прогеров использовать данные этих индюков, хотя я могу ошибаться. Может мне такие прогеры попадаются
     
  17. 30 сен 2013
    #57
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Cluster, MT, TOS... :confused: MarketDelta надеюсь подойдет???
     
  18. 30 сен 2013
    #58
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Сегодня пришло письмо с предложением купить данный курс Скрытая ссылка может кто-то организует это?
     
  19. 30 сен 2013
    #59
    Крокодил
    Крокодил ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, не прикалываешься - Скрытая ссылка
    [​IMG]
     
  20. 30 сен 2013
    #60
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Да нет, просто НАЗВАНИЕ данных объемов смутил...)) А так я еще плохо вижу, после драки с бандой ското крада...глаза заплыли!!! Ну если что, Последствия той драки, видны на моем лице((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей