Открыто

Торговля без индикаторов (Форекс, фьючерсы,акции)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pridan, 20 янв 2013.

Цена: 16000р.
Взнос: 16000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 фев 2013
    #21
    новый
    новый ЧКЧлен клуба
    На какой кур собирают по 150?
     
  2. 6 фев 2013
    #22
    Deskeeper
    Deskeeper ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что мы записывались на сбор в 16000 - его-то и надо, а не за 150;)
     
  3. 6 фев 2013
    #23
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    собираемся первый взять по уровням если стоящий то возьмём затем и второй курс
     
  4. 13 фев 2013
    #24
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Если так то я тоже с вами
     
  5. 9 мар 2013
    #25
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    людей всё меньше и меньше
     
  6. 25 мар 2013
    #26
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Я согласен если первую будем брать для начала
     
  7. 27 мар 2013
    #27
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    В любом варианте буду участвовать. Но лучше второй.
     
  8. 15 апр 2013
    #28
    Stefano
    Stefano ЧКЧлен клуба
    Мне кажется лучше брать второй, но конечно же и привлечь больше складчиков, если доведем до 200-300р, то почему бы и не взять)
     
  9. 16 апр 2013
    #29
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    Блин столько учителей развелось....Видимо учеников тоже не меренно...Мальчики и девочки... наш рынок сейчас это казино, нет уже того рынка , который был до 2008 года , подумайте зачем человеку который умеет сам зарабатывать на рынке обучать вас? если все так красиво как он пишет ему эти 400 за час можно заработать, а не иметь себе мозг... люди которые торгуют не будут тратить время на обучение, по 2 основным причинам, отсутствие времени раз ... таким людям нужно свежее мяско на рынке чтоб забрать денежку , а не конкуренты видящие одну и ту же точку входа и выхода два, я не знаком с тем за что вы в этой складчине хотите отдать деньги поэтому про конкретное обучение ничего говорить не буду , но вы сами подумайте головой, а не желанием за копейки купить некий секрет... Представьте себя имеющего возможность зарабатывать на фр, вы будете делиться с кем-то ? Да и еще я думаю многие замечали что как только открыл сделку в любом направлении цена сразу же идет против входа? Это от того что пытаетесь вы отщипнуть у такого же как вы сами на другом конце провода не одни , помимо вас и человека с другой стороны еще на рынке есть так называемые роботы, имеющие в своем арсенале более быстрые каналы , очень сложные адаптивные алгоритмы , они играют одновременно и против вас и против того кто открыл сделку в противоположном направлении(возможно трудно поверить что это возможно) и соревноваться вам с ними поверьте не получиться,(возможен лишь временный успех но в итоге либо 0 либо слив и трата огромного времени и денег на курсы, программы ... форумы ...), так вот когда вас выбивает по стопу в -100 , вам кажется да фигли 100 рублей ... Со 1000000 таких же отстопившихся это уже охрененная сумма... Любые конкурсы типа ЛЧИ созданы для того чтоб выявлять работающие алгоритмы ... Если вы хотите иметь деньги с Ф.Р. то покупайте акции скажем газпрома или сбера каждый месяц к примеру 5 числа не важно по какой цене на 5-10 процентов вашего ежемесячного дохода. Только так вы сможете пересидеть и иметь какие-то деньги, все остальное это колосальный труд и опыт, который не купишь за деньги ни в этом ни в любом другом курсе . Возможно я заблуждаюсь, но мой более чем 10 летний опыт работы на ф.р. 2 года из которых я только благодаря нему зарабатываю , подсказывает мне то о чем я написал .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2013
    #30
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    я в рынке давно,он каким был,таким и остался)не выдумывайте,хорошие стратегии рассчитаны на безубыточность при любом движении в рынке,хоть на селовом в 2008,хоть на флетовом сейчас. А обучение торговли,кто не в курсе,даёт несколько приоритетов,такие как дополнительный заработок,ваше имя узнают,что очень важно,если вы управляющий трейдер+в процессе обучения всегда совершенствуешься сам и свои стратегии,если у тебя хороший сайт,реклама на брокера тоже заработок....Хреновый вы бизнесмен,если этого не понимаете.Всё написанное выше о обучении-бред новичка.Когда стратегия четкая,времени требуется максимум час в день,остальное на ваше усмотрение,глупо его без толку проводить.Секретов нет ни в одной стратегии,есть четкие алгоритмы и ваше природная наблюдательность.ИМХО из личного опыта конечно .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2013
    #31
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    Рынок изменился если этого не видите, то это либо лукавите, либо пелена на глазах, я говорил о рынке до 2008 года, когда акции были еще распределены между большинством участников рынка(количественным большинством ), а не между 2-5 крупными фондами как сейчас, если Вы думаете что масса заказывает на рынке музыку то заблуждаетесь, масса лишь для того чтоб ее оплатить , а музыка играет не для нас ... Алгоритмы никогда не работали долго , почему я уже писал программы людей более могущественных чем мы с Вами отслеживают каждую сделку и играют против каждого из нас , обыграть их могут либо более быстрые программы(которые нам с Вами не доступны, по причине их огромной стоимости, постоянно меняющегося алгоритма ...) либо случайные сделки, а не алгоритмы работающие годами. Хорошие стратегии рассчитаны на безубыточность при любом движении в рынке ? Ух ты Вы обладаете тем что люди так долго искали? Или Ваша стратегия хороша тем что Вы работаете в безубыток , так для чего же тогда ?
     
  12. 18 апр 2013
    #32
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    С кем ты споришь? :confused: Чел вписался в эту складчину (!!) про которую уже давно выяснено - что автор месяцев пять назад не имел четкой стратегии :D ... чему может научить автор? о чем может толковать вписавшийся? плюс автор данного продукта перепродает стратегию еще одного автора - та, что подешевле (тот подтвердил и факт обучения и перепродажи) :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2013
    #33
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    прошу прощения,но спорить с вами здесь я не стану,я вас не знаю,кто и вы где и как работаете тоже,но уже то,что наши мнения основанные на личном опыте расходятся,дают право на жизнь этой и многим другим стратегиям.Торгую фьючерсы, знаю,уверяю вас,что делаю,когда вхожу в рынок,и входя в рынок,у меня цена не убегает вдруг в другую сторону) даже забавно читать,если у вас это так,то вы не понимаете,что делаете,в какой фазе рынка находитесь и что ожидаете от него.Алгоритмы или те же советники - я противник автоматической торговли,и вы правы-они никогда долго не живут,если конечно у вас не депо с пятью нулями и небольшой лот.Не знаю ни одного трейдера,который начал бы свою торговлю на бирже автоматами и был до сих пор на плаву,зато знаю достаточно,кто торгует руками и головой,и растут .Безубыточность,имелось в виду наличие профита,а не убыток.Ко мне иногда обращаются программисты с просьбой тестирования и выявления +- в автоматах,максимум,полуавтомат...ручную торговлю ничто не заменит.Извините,но у меня укрепилось мнение,что вы неопытный новичек,или человек,не обучающийся.Знаете,кого проще всего ввести в заблуждение или обмануть? Фанатика и человека с устоявшимся принципом,так как вы уже знаете наперед его логику.У вас принцип-всё хе...я,всё обман,ничто не работает,есть могущественные ,сверхлюди,нам их не понять)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2013
    #34
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    я в складчине ,так как интересуюсь различными методами торговли,мне просто интересно,особо не углубпяюсь и не слежу за автором,есть предложение,есть спрос,кто что выяснял-даже не в курсе(!) А моё сообщение -ответ на высказывание,что на рынке не возможно зарабатывать логикой и он совершенно не читаемый(улыбаюсь)
     
  15. 18 апр 2013
    #35
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    Спасибо Хулигану за комент,ради интереса прочиталась вся тема,организатору- объявите четко,на какой вариант собираемся? Если первый-я выпишусь.Торговля по уровням давно не интересна,она уже до косточек разобрана кому не лень только ,а вот послушать автора - ...научу вас читать рынок так, как умею это делать я....Отработаете навыки и после обучения у вас уже не будет сделок, которые вы не можете себе объяснить.Вы начнете видеть желания рынка в данный момент и научитесь правильно реагировать на эти желания... - умение читать рынок куда интересней банальной тактике на отбои,пробои,возвраты к уровням.
     
  16. 18 апр 2013
    #36
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    признак того, что у темы есть организатор - наличие ярко красного ника в общем списке складчиков.. в данной теме такого нет, значит вряд ли будет и ответ ;)
     
  17. 18 апр 2013
    #37
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    очень смешно) я в курсе,но он же по логике может появиться,а значит,по логике,выбрать один из вариантов.
     
  18. 13 июн 2013
    #38
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Я, конечно, извиняюсь, но автор торгует без стопов и занимается обычным пересиживанием -
    Скрытая ссылка По-моему очевидно - с 23.08 ждала по 11.09!!!, чтобы закрыть позу в 0. Посмотрите и другие примеры рядом, в кот. своп больше прибыли - везде пересидка 2-3 недели. Поэтому квалификация автора дюже сомнительна. Случится вход против хорошего тренда и прощай депо.
     
  19. 18 июн 2013
    #39
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Я уже думал об этом. И раз ты торгуешь 10 лет, а счастья нет - твои проблемы. Значит плохо учишься, а точнее по твоим комментам везде на сайте - ты вообще не учишься. :):)
    Открою тебе маленький секрет.
    Реально успешные трейдеры не сидят круглыми сутками у монитора. ;) И как раз времени у них предостаточно.
    А почему же они начинают учить кого-то?
    опять же, всё очевидно...
    1. Эго, гордыня и т.п. Т.е. потешить своё самолюбие, что я такой умный, даже учу людей.
    2. Как ещё забить время? Торговлей? - Бред. Чем больше ты сидишь у монитора, тем сильнее замыливается взгляд и начинаешь пороть чушь. Отдыхать? Ну на первый месяц-два возможно, потом надоедает. Охото что-то делать, чем-то себя занять иначе с ума сойдешь(знаю что говорю). А чем занять? Самое элементарное - научить кого-то тому, что можешь делать сам.
    И ещё, складчины как раз для этого и создаются, чтобы оценить за меньшие деньги, туфта это или действенные методы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2013
    #40
    MTV100
    MTV100 БанЗабанен

Поделиться этой страницей