Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 7 июн 2019
    #241
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А что с этой тысячью человек?
    Думаю, 1 на 1000 - это и без курса есть в любом чате/сообществе.
    Главное привлечь трейдеров любого уровня в одно место.
    И скоро выяснится, что как минимум 1 из 1000 точно заработал в один из последних месяцев и может чем-то похвастаться.
    А вот что происходит с основным количеством участников и со всеми другими месяцами?
     
  2. 7 июн 2019
    #242
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет )) Это публичный чат трейдеров просто в телеграме. Это не люди проходившие курс - они ко мне мало отношения имеют. Это просто сообщество разных трейдеров, которые обмениваются идеями и всякой инфой, среди которой те кто проходили курс у меня, иногда выкладывают свою статистику и результаты работы (и их куда больше 10 :D). В моем чате столько людей нету :)
     
  3. 7 июн 2019
    #243
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    сколько в вашем чате людей и сколько из них делает по 11 000?
     
  4. 7 июн 2019
    #244
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Странный вопрос. А вы много видели чтоб у всех каждый мес была одинаковая цифра профита от торговли, такая как например 11 000 ? А если 10900$ , то их считать или нет? А если 11100 ?
     
  5. 7 июн 2019
    #245
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    считайте
     
  6. 7 июн 2019
    #246
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну если так считать, то 70 человек и где-то 20 в профите.
     
  7. 13 июн 2019
    #247
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Хотел бы попасть в новый курс по торговле акциями. Узнать информацию и советы по торговле от опытного трейдера - дорогого стоит. ;) А если еще научиться всему этому и выйти на получение прибыли...то так вообще бесценная информация!
     
  8. 14 июн 2019
    #248
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ты лучше расскажи о своих результатах, ты же участвовал в двух складчинах автора. Получается зарабатывать или нет? Если не получается, то почему? Что пишут в приватке другие участники 2 части складчины? У них получается зарабатывать? На вторую, практическую часть курса, нет ни одного отзыва в складчине...
     
  9. 14 июн 2019
    #249
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не торгую. Денег на жизнь нет, не до торгов.
    Кстати, спасибо что так убедительно активничал в теме Форумчанина.
    Ты повлиял на мой выбор - вступить в это Г.
    Благо потом нашлись люди, которые объяснили что к чему.
    Но это было уже после того, как преисполненный энтузиазма,
    я потратил массу времени и денег у монитора. Веря в "стратегии", зараьботок и БО.

    К Бахтину я записался, потому что:
    1) говорили что он объясняет хорошо
    2) много материала для новичков в одном курсе (не нужно по крупицам собирать).
    По реальным биржевым торгам, а не по псевдо/ по лохотрону типа БО.

    В то, что Бахтин - великий трейдер, сам много зарабатывает и других может реально научить зашибать деньгу....
    я в то время (до записи) уже не верил (уж простите Дмитрий) или были серьезные сомнения, благодаря другим опытным трейдерам.

    Однако, не смотря на это, в его темы я записался, руководствуюясь первыми двумя пунктами.
    Считаю, что поступил правильно.
    Нужны были азы и база трейдинга - грамотно и внятно растолкованные.
    Плюс он обещал бессрочную поддержку - всегда можно вопросы позадавать.

    У меня был свой план как всем этим добром воспользоваться, но...
    Всё упёрлось в деньги.

    Мои другие планы по дОбыче денег для жизни и торгов дали сбой.
    Поэтому, нет денег - нет и торгов.

    Появятся - буду учиться и пробовать.
    Пока - не до жиру, быть бы живу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2019
    #250
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ты не внимателен. Даже когда стратегия Форумчанина еще работала, я предупреждал, что не знаю сколько она будет работать. А когда она перестала работать, я первым об этом стал писать в складчине вашего потока и предупреждать, что это может быть не временный сбой, а изменение рынка. И не советовал участвовать в складчине пока стратегия снова не заработает. Писал не один, а много раз, в культурной форме избегая грубостей, чтобы не получать штрафные баллы за срыв складчины.
    Прочитай мой отзыв, он был до старта твоего потока:
    Об этом отзыве я писал в теме твоего потока.
     
  11. 15 июн 2019
    #251
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Жаль, что так никто и не пишет, получается прибыльно торговать или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2019
    #252
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Кто-то интересовался фундаментальным анализом и торговлей фин. отчетов. Упаковали все это в качественный курс специально для складчика с возможностью онлайн поддержки и трансляциями
    https://v14.skladchik.org/threads/Деньги-из-бирж-США-nyse-earnings-Стабильная-прибыль-под-присмотром-профессионалов.236050/
     
  13. 28 июн 2019
    #253
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Про Фьючи не планируете курс ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2019
    #254
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Фьючи на самом деле используются для анализа в акциях ) и они кроме нескольких нюансов в своей структуре как фин инструментов не особо отличаются от анализа фондового рынка, поэтому по ним курс целый отдельный делать, то это будет та же инфа что и для фондового рынка, только называться будет фьючи ну и чуть будет доп информации по самой структуре фьюча... Если прям будет очень большой спрос, то можно сделать. Но в целом кто хочет - может изучить фонду и применять все тоже самое на фьючах.
     
  15. 29 июн 2019
    #255
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    На фюьчах не работают сканеры с акций, там лента не такая, станках не тот, там никто уровни как на акциях не держит, там много отличий, вы создайте ветку а там посмотрим, кому это интересно
     
  16. 29 июн 2019
    #256
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Фьючей мало же, зачем там сканеры такие как в акциях? Лента там точно такая же, только без указания ECN. Правила формирования цены тоже такие же, а стакан отличается только визуально т.к. он расположен вертикально в софтах на фьючи, а на фондовом биды и аски рядом в 2-х колонках. На счет ветки, я думаю как завершится текущая складчина на NYSE EARNINGS, то сделаем опрос и если что, сделаю отдельно инфу по фьючам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 сен 2019
    #257
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Дмитрий там не всё так красиво, в стакане объем на бидах и асках практически одинаков по всем ценам, которые показывает стакан, лента показывает только мелочь с большой скоростью, на фьючерсе вы не увидите лимит на 1000 в стакане, как на стоках, тут больше роботизированная торговля. Ну и красивых уровней как на акциях тоже нет, например тренд на активности потом ровный уровень с большим лимитом и пошла дальше, такое не встретишь, тут всё корявое, и всё ходит друг за другом)) поэтому хотелось бы отдельный курс по фьючам, рассмотреть индексы, золото, нефть, валюту.
    По поводу народу, не думаю что его будет мало.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей