Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 22 мар 2018
    #201
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin вот.
    @Natenberg
    Привет, я автору написал, сейчас он восстанавливает свой аккаунт, решает вопросы с администрацией, и, возможно, сделает здесь складчину на опционы.
     
  2. 22 мар 2018
    #202
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
    Круто! Спасибо за инфу! Прошу поделиться тут ссылкой как только тема будет создана!!!
     
  3. 22 мар 2018
    #203
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Автор сам здесь напишет, после того если Администрация разрешит ему провести складчину. И даст ссылку на складчину.
     
  4. 23 мар 2018
    #204
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий вернул себе статус "Партнер" значит есть надежда что дело сдвинулось с мертвой точки, и, возможно, на складчике проведет курс по "Опционам".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 апр 2018
    #205
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Всё, теперь осталось за администрацией только, если они скажут "да", то будет организована складчина на "опционы".
     
  6. 3 апр 2018
    #206
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    откуда такие вести?
     
  7. 18 апр 2018
    #207
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    ну что там есть новости?
     
  8. 18 апр 2018
    #208
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Есть, Администрация долго думает. И ещё дальше думают.
     
  9. 19 апр 2018
    #209
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Как только с администрацией закончим переговоры, я дам знать, будет ли тут набор или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2018
    #210
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    По ходу общения с администрацией стало понятно, что на данный момент нету формата который подразумевает онлайн обучение, но вероятно он скоро появится. Поэтому в рамках существующих правил, возможна только складчина на видеоматериалы (т.е. курс записанный в уроках). Смогу разве что отвечать на вопросы в теме складчины. Если такой формат кому-то подходит, то могу создать тему. Кому интересно, дайте знать, что интересует, опционы или акции. Со времен последней моей складчины в 2014-м много чего разного произошло на рынках )
     
  11. 19 июн 2018
    #211
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
    ДД! Хотелось бы поучаствовать на вашей складчине по опционам. Спасибо
     
  12. 19 июн 2018
    #212
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий первое это складчина по опционам, Вы еще в тех двух складчинах говорили, что опционы будут позже. Второе, сделайте складчикам бонусы, или за символичною плату, или как подумайте сами, те Ваши курсы, вебинары, которые Вы записали после Ваших складчин здесь. По акциям, Вы нас тогда учили торговле снайпингом, потом на Вашем канале Вы писали что перешли на среднесрочную торговлю. По акциям, скальпинг (если он еще жив) краткострочная, среднесрочная, долгосрочная торговля, парный трейдинг, покупка, продажа акций покрытая опционами. Виды торговли: внутриспрэдовый маркемейкинг, торговля по тренду, торговля внутрь (ротация по профилю рынка), тот же самый парный трейдинг. И, разъясните пожалуйста, что такое краткосрочная торговля, среднестрочная и долгострочная по таймфрейму на платформе, и по времени вообще, я по крайней мере не нашел четких временных критериев.
    По опционам, продажа покрытых опционов, это железный кондор, двойной календарный спрэд, дельта скальпинг, гамма скальпинг, тэта скальпинг, трехногую коробку и опционную лесенку. Дмитрий Вы сможете все это показать на стерлинге или лайтспиде? По опционам что я перечислил все это показывали на ТОСе. Также Дмитрий с этого перечня учтите, то, что здесь очень низок процент, кто разбирается в опционах. Курс по оционам, как и по акциям надо делать для полных новичков чтобы они все поняли. И для начала среди всего этого перечиленного сделайте тот материал, после изучения которого новички, и остальные с небольшим капиталом смогли бы начать потихоньку торговать. И еще такой вопрос как Вы истолкуете роллирование опционной позиции? А, то у нас в другой теме, было много разных точек зрения. И еще у Вас в пропе в будущем появится платформа ТОС?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 июн 2018
    #213
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    я бы взял и акции и опционы)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2018
    #214
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Скорее бы уже.
    Интересует всё :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июн 2018
    #215
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Пока судя по всему больше интересуют именно опционы. То что не все с опытом тут, это понятно, так что конечно это будет учтено, чтобы даже с 0 можно было понять. Будет больше фидбэка, быстрее определимся и создам тему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июн 2018
    #216
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Я за акции!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2018
    #217
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    я за то, что имеет более высокую потенциальную доходность!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2018
    #218
    neo_matrix
    neo_matrix ЧКЧлен клуба
    хочу и на акции и на опционы)
     
  19. 3 июл 2018
    #219
    katy79
    katy79 ЧКЧлен клуба
    я тоже хочу и на акции и на опционы. проголосовала. возможно что полученые знания можно применить и на других рынках типа форекс или крипта? или я заблуждаюсь)
     
  20. 5 июл 2018
    #220
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, полученные знания можно применять и на фьючах и на форексе и на крипте.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей