Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 15 дек 2015
    #181
    Feroxprox
    Feroxprox ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, вроде, как на демо Стерлинга можно торговать опционами, демку впринципе не сложно получить у некоторых брокеров. Хотелось бы увидеть полноценный курс по опционам от вас, тем более многие люди уже давно спрашивают за этот курс и спрос на него будет хороший.
     
  2. 18 дек 2015
    #182
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Получить дэмку стерлинга не проблема. Проблема в отсутствии в ней реал данных.. Там ретранслятор стоит и то не на все акции. с реал данными дэмку не дадут.
     
  3. 9 янв 2016
    #183
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    я так понимаю складчины не будет ?
     
  4. 18 янв 2016
    #184
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Выше отвечал на этот вопрос... Люди мне пишут сами в скайп и из них формируются группы.... Тут мне очень затратно по времени проводить складчину.
     
  5. 18 янв 2016
    #185
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    понял спасибо
     
  6. 13 фев 2016
    #186
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Пролистал все страницы( по ссылкам правда не ходил) - не увидел предполагаемой доходности в процентах от депозита(хотя бы за месяц). Мне ни о чём не говорят цифры в 100 $ и даже в 5000$ если я не знаю с какого депозита их подняли. Не затруднит ли автора озвучивать её всякий раз когда идёт речь о прибыли? И доходность системы неплохо бы поместить на видном месте. Просто для удобства.
     
  7. 15 фев 2016
    #187
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Как можно указать % от депозита, если:
    1) Если работать через проп компании, то это вообще не депозит, а сумма рискового капитала на которую выдается оговоренная сума покупательной способности!!!
    2) Как можно назвать % от рискового капитала, если покупательная способность у всех разная? Можно иметь 100К у.е. покупательной способности как при рисковом капитале в 2K, так и при рисковом капитале в 50К. При одних и тех же результатах % будет отличатся в десятки раз... О чем тут можно говорить тогда?
    По ссылкам я б на вашем месте сходил. На счет доходности системы, выложу свой полный отчет за прошлый год к себе в блог в ближайшее время
     
  8. 16 фев 2016
    #188
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Интересует техническая доходность вашего стиля торговли, а не как потом проп с трейдером поделит прибыль. Дмитрий на что можно рассчитывать в процентах от капитала в месяц?
     
  9. 19 фев 2016
    #189
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    При чем тут как проп будет делить прибыль. Проп не делит прибыль с трейдером, если у трейдера свой риск. капитал. Весь профит забирает трейдер. Попробую для вас сделать пример, по которому сможете понять доходность. Предположим что у вас есть 2К. Базовая цель для начинающих закрывать риск/профит на день 1:1. Допустим из 20 рабочих дней в месяце в профите вы будете 13 дней и 7 дней в минусе. Чистыми у вас будет 6 плюсовых дней за месяц. Допустим вы торгуете с риском на день 100у.е. Значит за месяц чистыми будет +600у.е. , что является 30% в мес. Можете торговать с риском 200у.е., тогда профит будет 1200у.е., что есть 60% в мес. Или вообще можете торговать на все 2К, только если первый день пойдет в -, то будет слив :) . Доходность зависит не от системы, а от риска который вы себе сами установите от своего счета... При чем тут стиль торговли? Я с 5К риска в хорошие месяцы поднимал 30К. Это 600% за месяц. Так что, теперь можно сказать что у системы доходность 600% в месяц ? Вы сами вообще подумайте, как это идиотски звучит.. темболее 600% поднять с 30К у.е. уже так просто не выйдет . Нечего трейдинг с банковским депозитом сравнивать ибо всегда есть маржа превышающая риск. капитал. % считают от общего Buying Power, а не от риск капитала ...
     
  10. 27 фев 2016
    #190
    alexmagician
    alexmagician СкладчикСкладчик
    Sakhdao, отдать деньги кому-то кого ты не видел даже на фото? Если деньги пропадут - что потом делать? Весь бизнес сидит на офшорах, на левых счётах.
     
  11. 28 фев 2016
    #191
    John Travolta
    John Travolta СкладчикСкладчик
    Много конечно всего понаписали и хорошего, и плохого про автора и его обучение.. Скажу от себя.. Есть такое слово МАСТЕРСТВО и это слово многое значит. Все могут стричь (взять ножницы и резать волосы), но мало кто сделает это ровно и красиво. Все могут петь (издавать голос под музыку), но мало кто будет попадать в такт и в ноты, не говоря уже про особый магнетизм в голосе. В трейдинге то же самое: научиться открывать и закрывать сделки (то есть по сути торговать) может каждый, а делать это чётко по алгоритму, при этом чётко зная себя, свою психологию и делать это изо дня в день, из месяца в месяц сможет УВЫ не каждый. Этому нужно учиться! И может не один год. Проблема в том, что плохой парикмахер сможет устроиться в какой-нибудь салон эконом-класса и как никак зарабатывать деньги пусть и небольшие, а плохой трейдер не будет зарабатывать ничего и даже более того - будет терять! Поэтому навык вытягивания денег с биржи практически приравнивается к мастерству. В этом и причина того, что так много "несостоявшихся" трейдеров. Нужно много усилий для овладения этим непростым навыком. ВСЕМ МАСТЕРСТВА!
    P.S. Курс лучший из тех, что я когда-либо изучал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 фев 2016
    #192
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Я в онлайн бизнесе с 2002 года. Можешь не рассказывать мне про офшоры.Меня интересует доходность стратегии Дмитрия от капитала с учётом риск менеджмента заложеного в ТС. Но автор решил поумничать и съехал с ответа.
     
  13. 29 фев 2016
    #193
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Автор все правильно ответил, просто кое-кто головой своей думать не хочет/может. А "умничаете" здесь только вы.
     
  14. 29 фев 2016
    #194
    John Travolta
    John Travolta СкладчикСкладчик
    Я понял что вы имеете ввиду. Вполне нормальный вопрос, но имеет несколько "но". Если я правильно всё понял, то, например, при открытии счёта скажем на 500$ с Bank Power 15 000$ (1 к 30) вполне реально удвоить капитал в одной хорошей сделке.Покупаем 300 акций за 50$ (сумма 15 000$), ждём и продаём по 52$ (сумма 15 600$). Получаем 600$ прибыли, минус комиссии и брокеру "на чай" - получаем удвоение своего капитала в 500$, но к 15 000$ Bank Power мы из этой сделки имеем только 3,33%.
    Вполне думаю нормально считать процент к тем средствам, которые вложил лично ты. Описанная сделка может смело выполнена в течение дня, это не какой-то особый случай, но при условии что закупаешься "на весь котелок". Другое дело - ОПТИМАЛЬНЫЙ риск-менеджмент от автора как рекомендация, этого я в курсе пока не нашёл, но ещё не до конца изучил, наверное будет ещё.
     
  15. 29 фев 2016
    #195
    John Travolta
    John Travolta СкладчикСкладчик
    Ну а вообще торговая стратегия - это инструмент. То бишь как лопата. А сколько ты выкапаешь с помощью неё зависит от твоих способностей правильно распоряжаться этим инструментом.
     
  16. 6 мар 2016
    #196
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Это заблуждение. Любая стратегия ограничена двумя вещами, ликвидностью рынка и средним количеством точек входа за отчётный период. Выше этих планок не прыгнешь.
    В бетинге используют понятие РОИ как критерий эффективности стратегий. Всё просто и понятно, любой может посчитать сколько он сможет заработать со своим риск менеджментом и депозитом. В трейдинге же с этим вообще всё плохо. Мало кто может объяснить про доходность. Мучил одного успешного трейдера сколько он зарабатывает, в итоге выбил цифру 5% в мес. Это на капитал в 500т.р., на фьючах Si, Ri, Sr. Сразу понятно что мне это не интересно.
    Почему трейдеры не догадываются использовать ройку для обозначения P/L их стратегий, мне не понятно. Если к этому добавить информацию о среднем количестве сигналов в месяц. То вообще нет вопросов.
     
  17. 6 мар 2016
    #197
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Торговать прибыльно очень сложно. Про обучение автора ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Однако прибыльные системы и есть и в складчинах участвовать надо, так как только так можно найти жемчужины через груды шлакопродуктов.
    И ещё, мало преподать прибыльную систему, ученик может быть не готов торговать из-за эмоций, отсутствия терпения, из-за просадок по счёту. Для этого и есть складчик, чтобы могли записаться и купить в складчину курс по малой цене взноса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2016
    #198
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    У того же опытного Литвиненко Александра доходность средняя по его словам около 3%/мес., что уж говорит про новичков...
     
  19. 22 мар 2018
    #199
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
    У автора скоро начинается курс по опционам!!!
     
  20. 22 мар 2018
    #200
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Откуда информация? Он (автор) с июля 2017 года здесь не появлялся? Где ссылки на, то чтобы подтвердить тобой сказанное?
     

Поделиться этой страницей