Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 25 мар 2015
    #1
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Всех приветствую.

    На складчике было проведено две моих складчины.


    1) https://v14.skladchik.org/threads/Полный-курс-по-торговле-опционами-и-акциями-с-нуля-до-профессионала-От-1000-в-день-реалтайм.35400/
    Участвовало 136 человек. Только положительные отзывы.

    2) Был повтор https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Полный-курс-по-торговле-акциями-с-нуля-до-профессионала-От-1000-в-день-реалтайм.54165/
    Участвовало 170 человек. Только положительные отзывы.

    Видео моих торгов на прошлой неделе +12 000 $ за день.


    Ну и собственно сам вопрос. Хотели бы вы попасть на новое обучение? Создавать ли мне еще одну складчину на новый курс, с новой инфой и плюшками? Если желание имеется, есть ли какие-то пожелания, что хотелось бы увидеть в курсе и т.д. и т.п.

    Все вопросы и пожелания оставляйте в этой теме. Так же можете отметить один из вариантов опроса в начале этой темы, чтобы я мог для себя понимать количество желающих.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 мар 2015
    #2
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Да конечно создавай Дмитрий в чем вопрос. Многие складчики из вновь пришедших на ресурс не смогли принять участие в силу понятных причин. И я думаю с радостью поучаствуют, в том числе и я. Курсов разнонаправленных конечно много, но чем то по настоящему стоящим люди интересующиеся данной тематикой к сожалению не избалованы. А за твои уроки отзывы и результаты говорят сами за себя. Так что за ранее спасибо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 мар 2015
    #3
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    День добрый. А подходит ли ваша стратегия для торговли фьючерсами на российские акции? Для торговли на срочном рынке ммвб.
     
  4. 25 мар 2015
    #4
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    я на форексе торгую, но акции всегда интересны были, хотя руки не доходили, видимо самое время начать, какую стоимость планируете установить?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2015
    #5
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, а у Вас есть статистика сколько человек из обучившихся у Вас, как я понял более 300, имеют стабильный доход?
     
  6. 25 мар 2015
    #6
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    А если человек впервые читает такую тему,ну то есть полный ноль в данной теме,тогда мне лучше мимо пройти?
    Что бы выйти на заработок в этой теме нужны знания или здесь больше играет эффект интуиции и удачи?
    Прошу прощения за нубство,просто интересно знать мнения большого профи в этой теме:cool:
     
  7. 25 мар 2015
    #7
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Подходит, но будет в разы сложнее т.к. выбор инструментов на указанных вами рынках очень мал.
    Стоимость будет выше, чем в прошлый раз т.к. обучатся онлайн смогут все желающие, без ограничений. В прошлые разы для обучения онлайн было обязательное условие - открытие реала. Точнее будет видно в зависимости от количества желающих.
    Из тех кто у меня обучался большая часть не обучалась онлайн и не открывали аккаунт. Т.е. они не попали в группу. Их судьба мне неизвестна. Торгует ли из них кто-то или нет, мне никто не отчитывался. Из тех кто пошел в группу, был сформирован пул ( чуть более 80 чел. В нем был разработан робот, которым почти все пользуются сейчас . Иными словами благодаря роботу сейчас по нему все в +... Есть конечно некоторые кто торговал руками с нарушением правил и слились. Слилось из 80 человек 4 человека. Остальные кто руками трейдит, кто и руками и роботом, кто только роботом. Из тех кто руками в профитах 3 человека. Из тех что только роботом, это 42 человека, они все в профите. Те кто и руками и роботом там по разному. Робот в профите, а вот руками некоторые в небольших просадках.
    Курс расчитан на людей вообще не знакомых с рынком, а так же для тех , кто уже имеет опыт. (можете об этом в отзывах почитать) .. поэтому если у вас знаний нет, то все ок. курс вам подойдет. Чтобы выйти на заработок нужно в первую очередь обладать знаниями , во вторую очередь обладать навыком ( это временем нарабатывается) . Те кто на интуиции работают на рынке долго не живут и все теряют.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2015
    #8
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    То есть статистика ограничивается 80 чел.? В пул вошли все складчики или еще те кто записывался помимо складчика?
    Робот складчиками был получен, они по нему троговали?
    Слилось из 80 человек 4 человека. Остальные кто руками трейдит, кто и руками и роботом, кто только роботом. Из тех кто руками в профитах 3 человека. Из тех что только роботом, это 42 человека, они все в профите. Те кто и руками и роботом там по разному. Робот в профите, а вот руками некоторые в небольших просадках.

    Дмитрий, честно говоря ни хера с Вашего объяснения не понял???
     
  9. 25 мар 2015
    #9
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    А какой минимальный депозит для открытия реала? И если нет абсолютно никакого опыта торговли акциями, подойдёт ли ваш курс для меня? Торговля ведётся определёнными акциями Или они отбираются до открытия рынка через определённый фильтр?
     
  10. 25 мар 2015
    #10
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    обучался у Дмитрия, очень понравилось, во первых очень много ценной информации, во вторых очень качественно предоставлена, на мой взгляд Дмитрий прирожденный препод, разбирали в основном пробойные стратегии, но хотелось бы акцентироваться и на флетовых, а так же разобрать опционные стратегии, хотя уверен что любое обучение принесет какую то пользу
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 мар 2015
    #11
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Пул сформирован только из складчиков. Робот разработан в пуле и все кто в него входят, пользуются им...
    А что именно не понятно?
    если открывать счет, мин сумма 2К у.е. . На счет обучения с полного 0 уже выше отвечал. читайте... Курс подходит и тем кто с 0 и тем кто с опытом. Акции отбираются во время торговой сессии по фильтрам. До открытия ничего не отбирается
     
  12. 25 мар 2015
    #12
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Всем привет ! Я из второй складчины(повтор). Отзыв я не писал, ну раз уж тему подняли то скажу пару слов:
    1. Обучение в группе и на курсе в "записи" отличается как небо и земля. В записи - я бы больше не хотел участвовать ни в каком курсе.
    Это как примерно следующее:
    тебя обещали научить кататься на велосипеде(торговать акциями): объяснили правила посадки(все про биржи и инструменты), типы велосипедов(платформы и акции), какие тонкости у каждого типа великов(как отбирать акции), как по одной дороге ездить ( стратегия торговли) посадили на арендованный велосипед(демо-счет), а вот дальше уже началось свободное плавание (кто стратегию не понял - тот и не понял, а объяснять ее более подробно чем в записи Автор отказался, сославшись на "сливаторов" вокруг; правила дорожного движения тебе в этом курсе расказывать тоже не будут(реально торговать -надо счет открыть от 2000дол),
    2. Для тех, кто захочет продолжать обучение или попасть в "пул группы" - одно условие = готовь 2000 косых.и торгуй.
    3. Бонус - действительно был, может он и действительно КРУТОЙ, только не для новичков. Сам Автор сказал что им нужно грамотно торговать, а чтобы это делать грамотно, то читай п.2
    4. Робот о котором здесь пишут был складчикам не доступен, читай п.2
    Получается что практику торговли без 2000косых ты не получишь, а значит только очень Активные и Целеустремленные будут двигаться дальше.
    Вообщем получился курс больше теоретический, чем практический - я имею ввиду реальную торговлю.
    Это мое мнение. Я его поменяю, если кто-нибудь из складчиков-новичков курса (в записи) СКАЖЕТ, что он реально после этого курса где-то торгует. (Я сам уже за 3 месяца столько шишек набил на демо-счете, но самостоятельно выйти на реал пока не могу по результатам). В итоге надо искать пути самому или превращаться в "вечного ученика", застряв на демке.
    А Судя по тому как заглохло обсу ждение курса в складчине - интерес у 170 человек пропал к "реалу" совсем.
    Это была моя самая дорогая складчина - 4000руб. Их я не жалею. Думаю, что в группу к Дмитрию на обучение - пошел бы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2015
    #13
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    1. я из самого первого потока. ДА ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ НА NYSE нужно учиться и довольно много
    2. Дима сделал робота, чтобы улучшить положение тех, кто не перешел на реал или кто пока не достиг результата.
    Дмитрию огромное спасибо за открытие NYSE для меня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2015
    #14
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Дмитрий!
    Вы привели статистику:
    "Слилось из 80 человек 4 человека. Остальные кто руками трейдит, кто и руками и роботом, кто только роботом. Из тех кто руками в профитах 3 человека. Из тех что только роботом, это 42 человека, они все в профите. Те кто и руками и роботом там по разному. Робот в профите, а вот руками некоторые в небольших просадках."
    я подсчитал :
    слилось- 5%
    торгуют руками и в профите- около 4%
    только роботом - 52%
    Вопрос: Дмитрий, вы анализировали эту статистику ? Что по-вашему она говорит ?
    Как бы узнать историю успеха этих 3-х человек ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 мар 2015
    #15
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На мой взгляд Это хорошая статистика т.к. обычно слив идет у 80% и более... поэтому пока люди держатся на плаву, я считаю это очень хорошо т.к. дает им время и возможности учится и развиватся дальше. Иначе те кто сливаются, они уже вне игры и вернутся в нее уже очень сложно.. На счет истории этих людей вы что имеете ввиду?
     
  16. 26 мар 2015
    #16
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Дмитрий, здравствуйте.
    1. Какой профит у робота?
    2. Этот курс будет как в 1-ой группе, т.е. вэбинары, или опять же записи?
    3. Вы будете за основу так же брать торговлю по объемам, или же что то будет иное?
    Спасибо заранее)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 мар 2015
    #17
    olegutor
    olegutor ДолжникДолжник
    Т.е.роботом будет возможность пользоваться всем участникам складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 мар 2015
    #18
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Я с Вами согласен. Но Дело вот в чем.
    Я проанализировал обучение на курсе и свою демо-торговлю и пришел к следующему выводу:
    в декабре 2014года - я был "никто как трейдер" т.е. полный ноль. Ваше обучение за 20дней без лишних соплей сделали из меня "знающего почти все" о торговле на акциях + дали рабочую стратегию. У других на это уходят годы. За это Вам большая благодарность. Теперь только трудись.
    НО, ... торговля на демке показала, что остался очень важный момент ( точка входа в сделку) мной если хотите "неосвоенным", т.е. я не приобрел того навыка, который бы мне позволил делать сделки "как Д.Флорин".
    Я много раз пересматривал все подробности по "точкам ..." но совершаю теже ошибки, что и большинство ребят из Вашей группы. Может быть и в этом причина того что 50% хотят "спать" с роботом, нежели трудиться "в ручную". ДУМАЮ, что Без этого освоения я всегда буду иметь результат в лучшем случае =0, что сейчас и имею.
    И в этой связи у меня к вам просьба- вопрос : Как решать данную проблему с точкой входа?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 мар 2015
    #19
    ostapb
    ostapb БанЗабанен
    Если смотреть на статистику - очень плохие результаты. 3 торгующих в плюсе - не торговали ли они раньше? Может у них уже есть опыт торговли.
    А остальные пока не слились может потому, что они не торгуют на реале пока? Т.е. слив -дело времени.
    Смотреть на торговлю автора курса то же что и смотреть на роботу любого мастера. У него все получается а у учеников нет. Может там есть еще что-то что не показано/объясненно. Т.е. не утаивает ли автор что-то сильно влияющее на результат?
    Если у торгующей группы нет результатов стоит задуматься - не бесплатный ли сыр в этой мышеловке?
    Торгует ли автор по своей системе и где видео с записью торговли по системе?
     
  20. 26 мар 2015
    #20
    ostapb
    ostapb БанЗабанен
    4Баяна, надеятся что кто-то продаст курс чтобы остальные зарабатывали по 12 тыс за день? Не слишком ли? Поищи в нете "паттерны герчика"(картинки). Ни эта ли стратегия торговли у автора 1000 дол в день?
    Кстати, надо смотреть не на отзывы а на результаты. Отзывы можно писать сотнями. Покажите результаты. Отзывов не надо. Между прочим, плюс 10 доларов за месяц торговли - это не результат. И не надо писать, что 10 доларов в плюс можно увеличить в несколько раз и уже снимать по несколько тысяч в месяц. 10 дол - это всего лишь 10 дол
    Автор давай реультаты своих учеников.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей