Открыто

Торговля акциями на американской фондовой бирже: от теории к успешной практике. Теория.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем True Trading, 21 сен 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 5012р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2016
    #61
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Как я понимаю вы крайне недовольны обучением Флорина/Бахтина.
    Правилами же запрещено обмениваться прямыми контактами, но если есть желание через канал на ютуб можно со мной связаться, я не прячусь. Мне сказать как меня зовут и предоставить ссылку на страницу в фейсбук и вконтакте?
    По поводу программы по редактированию видео, я пользуюсь Камтазией, записываю торговлю со стандартными вставками/пояснениями того что я делаю, к чему замечание я не понимаю.
    В будущем планирую делать более качественный видео с голосовой озвучкой.

    Пусть модераторы/проверяющие все проверяют: IP, сравнять голоса и т.д. я не против.
     
  2. 14 окт 2016
    #62
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    В скором времени я буду озвучивать видео своих торгов. Стримами я никогда не занимался, во время торговли очень важно что-бы ничего не отвлекало, по этой причине пока я и выкладываю только записи своей торговли. Но в будущем я планирую этим заниматься, буду пробовать.
    Почему "ближе к 3-4-му блоку?", потому что я хочу изначально подготовить аудиторию, чтобы у людей плюс минус был одинаковый уровень знаний и опыта. Как только я этого добьюсь можно будет уже стримить на подготовленную аудиторию.
    На данный момент смысла проводить стримы я не вижу.
     
  3. 14 окт 2016
    #63
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    зачем столько блоков делать? это очень долго.
    Если хотите разделить, то сделайте трейдинг и инвестиции.
    Этот блок теории, по отзывам, ни кому не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 окт 2016
    #64
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    смысл есть всегда. можно начинать онлайн сейчас. аудитория уже готова.
    озвучивать не обязательно... просто торгуй (не в записи) а онлайн. молча.
    все будут молчать:) отвлекать не будем. просто торгуй молча онлай. аудитория уже готова. ждём!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 окт 2016
    #65
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Это мое видение того как я хочу проводить обучение, а именно поэтапно. У людей разный уровень знаний, чтобы у всех он был одинаковым я и решил провести блок-Теория.
    Сейчас я дорабатываю практическую часть к первому блоку. Как только участники поймут мое видение торговли на фондовом рынке и поторгуют на демке хотя бы 2 месяца, имея положительную динамику, уже можно будет говорить о выходе на реал.
    Опять же, это мое видение обучения, насильно я никого не заставляю записываться на складчину.
     
  6. 16 окт 2016
    #66
    alexmagician
    alexmagician СкладчикСкладчик
    Ждем второй блок, т.к. первый как было написано выше "бесполезен".
    Запиши видео со своим голосом. Слишком уж много совпадений с Флорин/Бахтин.
    У кого учился? Если ты не Флорин - учился ли у него?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2016
    #67
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    В описание курса же написано, что я проходил множество курсов, платных и бесплатных которые есть в открытом доступе, в том числе я проходил и курс Флорина.
    Но информация, которую я получил в его курсе, не является ключевой в моем курсе обучения.
    Я преподаю свое личное видение торговли на Американском фондовом рынке, которое я сформировал, изучая множество материалов и курсов.
     
  8. 12 ноя 2016
    #68
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Что со складчиной?
     
  9. 15 ноя 2016
    #69
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Дополняю курс, готов будет на днях.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2016
    #70
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Друзья! В понедельник вышлю проверяющим дополненный уже полностью готовый материал.
    Извините за задержку
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей