Открыто

Торговля акциями на американской фондовой бирже: от теории к успешной практике. Теория.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем True Trading, 21 сен 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 5012р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #41
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Несомненно пришлю. Список немаленький. К сожалению, исправление этих недочетов общую ситуацию не исправит. Весь курс носит чисто описательный характер, т.е. Вы просто обозначаете, что существует на американском рынке и как это называется, но ничего не говорите, КАК с этим РАБОТАТЬ и КАКИМИ СПОСОБАМИ ИЗВЛЕКАТЬ ПРИБЫЛЬ. Поэтому я и сравнил данный курс с вводным бесплатным семинаром. Такая подача материала никоим образом не может подготовить людей к практической торговле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2016
    #42
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Мощное обучение, чё. :D Бойся, американский рынок! :p


    Зачем тебе проверяющие? Инфоводолеи тут никому не нужны. По-моему, тебе нужно срочно пересмотреть своё отношение и резко добавить ценности своему обучению (будем считать, что это возможно) и свою компетенцию теперь (после такого отрицательного отзыва) в твоих интересах как-то подтвердить.
     
  3. 2 окт 2016
    #43
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Материал не ставит перед собой задачи подготовить людей к практической торговле и объяснить"КАК с этим РАБОТАТЬ и КАКИМИ СПОСОБАМИ ИЗВЛЕКАТЬ ПРИБЫЛЬ". Он ставит перед собой задачу ознакомить людей с рынком, рассказать об элементарных вещах и подготовить людей к дальнейшему практическому обучению. Материал не несет практической ценности, первый блок нужно рассматривать как вступление.
     
  4. 2 окт 2016
    #44
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Практическое применение изложенного материала и тот как с ним работать, и какими способами извлекать прибыль я планировал рассказать на вебинарах.
     
  5. 2 окт 2016
    #45
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Насильно я никого не заставляю (призываю) записываться.

    Если вы компетентны в этом вопросе - это не значит, что все остальные такие же, как и вы.

    Первый блок таков, какой есть. Второй блок несёт уже более ценную информацию - это понятно, и там уже будут раскрыты все ценности - стратегия заработка в том же числе.
    Но чтобы прийти к большему - нужно начать с малого. И для кого-то, я думаю - для большинства - этот материал будет полезен.
     
  6. 2 окт 2016
    #46
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Несомненно я прислушиваюсь к любым замечаниям, и в последующих блоках обучения я все их учту. Материал будет иметь исключительно практическую ценность.
     
  7. 2 окт 2016
    #47
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Если хочешь, чтобы покупали одну теорию, то это должен быть проработанный, разжеванный курс, твой же материал от этого очень далек, судя по отзыву. Просто если кто-то решил по легкому подзаработать, набросав креатив на скорую руку и впарить, то здесь это не по адресу.
    Какие-то вэбинары будут когда-то потом в возможном будущем? Как удобно и проверять ничего существенного сейчас не надо. ;) Ну, пусть так. :) Только вопрос - если ты сейчас не удосужился подготовить достойный материал, то почему складчики должны ожидать от тебя какого-то качественного обучения и поддержки в будущем?
    Кредит доверия надо чем-то заработать заранее, а ты уже умудрился в минусе оказаться по этой позиции. Так что будешь делать, трейдер, пересиживать? Или может быть сначала доработаешь материал, а уже потом попробуешь провериться?
     
  8. 2 окт 2016
    #48
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Тогда не очень понятно, зачем он всем нам нужен. Материал, не имеющий практической ценности, имеет цену, равную нулю. Обычно, чтобы успешно продавать, стараются внушить покупателям, что они платят цену, мЕньшую, чем ценность материала. А у Вас ценности просто нет. Что покупать-то?

    Кстати, чтобы снять споры, Вы действительно могли бы сделать два сильных хода - предоставить проверяющим стейтменты, и дать развернутую программу и ориентировочный объем следующих блоков обучения.
    Судя по ответам, Вы достаточно вменяемый человек и уже должны были понять, что люди здесь заинтересованы в качественном обучении и новых идеях, но покупать задорого откровенно слабые материалы никто, кроме сливал не будет.

    Есть и еще более сильный, просто убийственный для критиков ход - объединить все 4 блока и представить их на проверку. Если это будет стОящий материал, я первый буду его защищать до последней возможности, как уже не раз здесь делал. В этом случае будет сразу видно, уровень данного блока - это такой педагогический прием по вводу участников в курс дела, или дело совсем в другом.

    Еще 2 вопроса.
    1.В топике, в "Вопросы и ответы" Вы пишете:
    "Сколько денег нужно, чтобы начать торговать на бирже?
    Минимальный депозит – 1000 долларов (для того что бы попрактиковаться в реальной торговле). Для регулярной торговли на серьёзных основаниях (с перспективой) желательно иметь 2000-5000 долларов."
    Не могли бы Вы сказать, у какого брокера можно открыть счет с тысячей долларов для торговли американскими акциями? И какие перспективы видите в торговле с 2-5к долларов?

    2. Чем обусловлен Ваш выбор брокера - насколько я понял, это заштатная эстонская контора - почему это не американский брокер, имеющий достойную репутацию?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2016
    #49
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Обо всем по порядку.
    По поводу ценности материала, рассказать более разжёванную версию материала и применение его на практике изначально планировалось на вебинарах или видео-ответах. Я уже понял что такой вариант никого не устраивает.
    Также я прекрасно понимаю что ко мне нету никакого доверия и что я никому не подтвердил свою компетенцию. По этой причине я принял решения доработать первый блок чтобы он имел практическую ценность.
    В формате видеоуроков я расскажу об отборе и торговле акциями, разберу как пользоваться демо платформой для торговли и объясню одну из стратегий заработка, которой я пользуюсь и другие практические вещи.
    По большому счету я возьму часть запланированного материала со второго блока обучения, который я посвящу чисто практике (торговые стратегии, настройка ПО, управление депозитом и т.д)

    По поводу вопроса о брокере.
    Я работаю с оффшорной проп-компанией Rionassets, изначально, как только я начал торговать на реальном счету, я работал только через эту компанию.
    Порекомендовали мне ее знакомые трейдеры с которыми я сотрудничаю и которым я доверяю, они уже ни один год работают с данной компаний, никаких проблем с ней не было.
    Касаемо минимального депозита в 1000$. Действительно можно договорится и начать торговать с таким депозитом.
    Имея депозит 2000-5000$, появится больше покупательной способности и больше возможностей для заработка.
    Рекомендуемый начальный депозит 1500-2000$, при правильной торговле депозит можно разогнать с 2к до 5к и больше, и можно будет переходить к торговле дорогих высоковолатильных акций, где заработок больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2016
    #50
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Ждём обновлений, поскольку как оказалось платить за информацию доступную каждому в гугле 35000 никто не готов, даже если это оформлено в формате видео. 45 минут видео за 35000 рублей (одна минута 800 рублей - круто) и ценности для реального трейдинга нет - по-моему даже инфобизнесмены и сливалы такое особо не купят.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2016
    #51
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Естественно цена в 35000 руб. за 45 мин. видео простой теории не обусловлена. Изначально я планировал кроме самих видео проводить вебираны, видео-ответы с применением теории на практике, плюс рассказать одну из стратегий заработка в рамках данной складчины. Но такой вариант осуществить не получится. По этой причине я буду делать все в формате видеоуроков, чтобы материал соответствовал заявленной стоимости.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 окт 2016
    #52
    alexmagician
    alexmagician СкладчикСкладчик
    Имхо, автор этого видеокурса раньше уже обучал на складчике под другим именем? Предыдущая складчина называлась что-то типа "1000 дол. в день..." и автор Дима Флорин/Бахтин? Он там еще обещал курс по опционам, но слово не сдержал. Курс никто не получил.
    Почему решил, что это он? В прошлом обучении и в этом есть офшорка "Рион ассетс" которая была создана перед обучением первой группы на складчике. Слишком уж много рекламы для офшорки в его курсах. Опять будет тащить деньги "инвесторов" на робота? Имхо, больше всего на роботе заработает автор с помощью чужих денег. Это и есть цель этой новой складчины - собрать деньги с людей под лозунгом "трейдинг" на робота и получать прибыль себе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 окт 2016
    #53
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    С офшоркой Rion Assets работают достаточно много трейдеров, непосредственно я с ней начал работать с того момента как только вышел на реал. С предыдущими складчинами которые связаны с торговлей акциями, опционами, роботами и т.д я отношения никакого не имею.
    Я являюсь практикующим трейдер, который торгует акциями на фондовом рынке. Занимаюсь этим уже больше 3-ьох лет. Я вышел на стабильные положительные результаты и принял решение, что хочу обучить людей торговать, чтобы они вышли на такие результаты, которые есть у меня. Как только я этого добьюсь, в будущем можно будет кооперироваться, и извлекать больше прибыли с фондового рынка. По этой причине я и пришёл на данный ресурс.
     
  14. 14 окт 2016
    #54
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    стабильность результата как то подтверждается (публичной онлайн торговлей например) или как обычно - верим/не верим?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2016
    #55
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Как только все доделаю по первому блоку, я сразу предоставлю проверяющим статистику доходности вместе с материалами.
    По поводу публичной онлайн торговли, в будущем я такой возможности не исключаю, но это будет уже ближе к 3, 4-му блоку обучения.
     
  16. 14 окт 2016
    #56
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    почему?
    что мешает это сделать сейчас?
    многие (даже не семинарщики) стримят каждый день.
    что произойдет ближе к 3-4 блоку, чего нет сейчас?
    почему не сейчас начать стримить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 окт 2016
    #57
    alexmagician
    alexmagician СкладчикСкладчик
    Если внимательно посмотреть на некоторые моменты становится ясно, что ты и Флорин/Бахтин один человек.
    1. Продвижение Риона. Редко какой гуру рекламирует брокера тем более который дерет 10℅ с прибыли
    2. Один и тот же стиль торговли.
    3. Одна и та же программа для редактирования видео. Даже комментарий в одинаковом оформление.
    Список можно продолжить но жаль убивать свое время.
    Модераторам надо проверить IP адрес с которого заходит true trading и адрес Флорин/Бахтин.
     
  18. 14 окт 2016
    #58
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    Проверяющие и голос его сравните с Флориным/Бахтиным)))) Мало ли)
     
  19. 14 окт 2016
    #59
    alexmagician
    alexmagician СкладчикСкладчик
    Кстати, если уж собираетесь учить трейдингу - покажите свое лицо. Почти все гуру публичные люди и только Флорин Бахтин прячутся от того, кого будет учить
     
  20. 14 окт 2016
    #60
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    не очень правильно)
    вы вот видели лица артура скальперского, живаса, експерт-трейдера, биржевого трейдера виталика, Дмитриева с тс снайпер? Даже Гермеса не видели)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей