Открыто

Торговля акциями на американской фондовой бирже: от теории к успешной практике. Теория.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем True Trading, 21 сен 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 5012р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2016
    #21
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Практик

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    14 HD-видео по несколько минут. Всего 45 минут. Качество видео и звука, а так же голос автора хорошие.
    Некоторые уроки дополнены текстовыми файлами. Их 7.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил теорию за час.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал простой, для новичков с нуля.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучил теорию за час.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужно.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Вопросов у меня не возниколо. После проведения складчины, автор обещал провести вебинар, либо видео-ответы для участников.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Это блок теории, подходит только новичкам, тем кто вообще не знает что такое трейдинг. Более опытные люди не найдут в этом блоке ничего нового.
    Все уроки из блока теории отвечают только на вопрос "что это такое". Воды нету. Но рассказаны очень поверхностно.
    Так же всю эту информацию можно легко найти в гугле.
    О компетентности автора на данном этапе сложно сказать, потому что это самые основы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2016
    #22
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Правильно ли понимаю, что стратегии проверяющим на проверку ты не даешь и ни теоретически, ни на практике проверяющие оценить твои подходы к торговле не смогут?
     
  3. 28 сен 2016
    #23
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    На данный момент, материал который я предоставляю проверяющим, состоит только с теории.
    После того как складчина состоится будут записаны видео-ответы на вопросы, где будет рассказана одна из стратегий заработка.
     
  4. 28 сен 2016
    #24
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Я пересмотрел стоимость первого блока, цена снижена до - 35000 руб.
     
  5. 28 сен 2016
    #25
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Жду еще одного проверяющего, так как я не имею возможности начать личную переписку, прошу отписать мне, я предоставлю материалы.
     
  6. 30 сен 2016
    #26
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Ссылка на видео вчерашней сделки:
     
  7. 30 сен 2016
    #27
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    за 2 часа 800 баксов.
    Зачем вам нужно обучать?

    У вас не все дни торговые выложены. Не проверить, не было ли торгов или у вас убытки.
    Стейт покажите?
     
  8. 30 сен 2016
    #28
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    На рынке существует очень много возможностей для заработка. Все эти возможности я один реализовать не могу.
    Обучение я провожу для того чтобы сформировать группу трейдеров, которые будут торговать на стабильно высоком уровне.
    С помощью такой команды трейдеров можно будет реализовать все эти возможности.

    По поводу статистике торговли, я не торгую каждый день, торгую только при приемлемых условиях на рынке.
    На канале выложена вся статистика за последние несколько месяцев.
     
  9. 1 окт 2016
    #29
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что нужны большие вложения, новичку где можно потренироваться?
     
  10. 1 окт 2016
    #30
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Для торговли на реальном счету достаточно депозита - 1500$. Можно практиковаться на демо счету, используя любую доступную торговую платформу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2016
    #31
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    1) Каким образом команду? Тут запрещено обмен контактами.
    2) У вас не было убыточных дней? Можете показать стейт за эти месяца,в которые были сделки на ютубе. Хотя бы проверяющим покажите, что бы они подтвердили нам.
     
  12. 1 окт 2016
    #32
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    На счет обмена контактами, можно будет сделать закрытое обсуждение здесь же – найдем пути решение, это не есть проблема.

    Такие вещи как статистика никто не предоставляет, по понятным всем причинам. Поэтому я и начал выкладывать видео подтверждения сделок за последние несколько месяцев.
    Естественно существуют дни, когда рынок идет против. В такие дни я либо торгую в ноль, или получаются убыточные сделки, но на общую статистику они сильно не влияет.
    В целом общая статистика положительная.

    Я пришел на этот ресурс не просто так, я ручаюсь своей репутацией. Я ищу людей, которые действительно хотят научиться правильно и прибыльно торговать.
     
  13. 1 окт 2016
    #33
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Не понятно, по каким причинам ?
     
  14. 1 окт 2016
    #34
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый автор! Для написания отзыва мне надо услышать от Вас четко сформулированную цель данного блока. Я мог бы сам ее скомпилировать по Вашим постам, но лучше, чтобы это исходило от Вас.

    Обмен контактами никто не разрешит, поэтому в своих планах ориентируйтесь именно на такую ситуацию.
    Статистику вполне можете предоставить проверяющим, уж от модераторов она никуда дальше не пойдет.
    Относительно репутации - за 3 года Вы в Клубе пока не проявили себя никак, а здесь собрались люди торгующие, доверяющие не словам, но делам, и одними заявлениями ее у нас не заработать. Будет хороший результат, появится и репутация.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2016
    #35
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Цель данного блока – предоставить участникам теорию о торговле на Американском фондовом рынке. Данной теории будет достаточно для того чтобы перейти к практике.
    Первый блок это подготовка, вступление. Последующие блоки обучения будут по большей части состоять непосредственно с практики.

    По поводу обратной связи с участниками складчины, все будет происходить в рамках данного ресурса. За его приделы ничего выходить не будет.
    Будет создаваться закрытое обсуждение между всеми участниками складчины.

    Если вы хотите прийти к положительным стабильным результатам все нужно делать постепенно.
    Сначала изучить теорию, потом перейти к практике, торговле на демо счёту. Затем перейти к реальной торговле и так далее.
    Именно по этой причине весь курс обучения и разбит на 4 блока.
     
  16. 1 окт 2016
    #36
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    По тем причинам, что это личная конфиденциальная информация, ее никто не предоставляет.
     
  17. 2 окт 2016
    #37
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Опытный практик.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен 14 видеороликами общей длительностью меньше 50 минут и 7 файлами формата Ворд. Содержание видеороликов на 80-90% - просто зачитывание текста появляющихся слайдов. Качество видео и звука хорошее.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 2 часов, считая время на сверку собственных познаний с первоисточниками, дабы удостовериться в правдивости изложенного в курсе.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Считаю, что результат не может быть достигнут.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для более качественного усвоения материала в небольшой степени требуется понимание трейдерского сленга, причем основанного, желательно, на торговле на рынке США. Дополнительных вложений не требуется.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержки не требовалось.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор, несомненно, имеет отношение к торговле на фондовом рынке. Однако представленный материал не дает возможности выявить его реальный уровень компетенции.

    9. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Данная часть чисто теоретическая и выполнения практических заданий не предусмотрено.

    10. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Материал складчины с очевидностью предназначен для новичков фондового рынка.

    По заявлению автора, цель данного блока – предоставить участникам теорию о торговле на Американском фондовом рынке, достаточную, чтобы перейти к практике.
    На мой взгляд, изучив данный материал приступать к торговле невозможно. В противном случае последует 100-процентно гарантированная потеря депозита или его значительной части. Поэтому считаю, что цель, поставленная автором не достигнута.

    В качестве примера могу сказать, что об анализе рынков говорится 2 минуты, о техническом анализе - 3 минуты, об управлении капиталом - ничего. Думаю, с таким "багажом" знаний много не наторгуешь.
    Описание основных американских площадок и торговли на них, крайне поверхностно и не слишком хорошо систематизировано. Кроме этого, автор местами противоречит самому себе по тексту изложения, допускает фактические неточности и прямые ошибки. Коллега Знайка отметил, что всю представленную информацию легко можно найти в гугле, я от себя добавлю, что гугл, вероятнее всего, и был источником для написанию данного труда.

    Вывод: данный материал не позволяет достичь поставленной цели, не представляет практической ценности и не может быть рекомендован к проведению складчины.

    PS Не могу исключить, что если курс был бы предоставлен в традиционном комплекте - теория, необходимая для понимания стратегии автора, сама стратегия, практика для отработки навыков торговли по ней и авторское сопровождение на некоторый период времени - то о материале сложилось бы более положительное мнение за счет возможных практических достижений. Но представленная комплектация материалов больше похожа на вводную бесплатную лекцию какой-либо брокерской компании.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2016
    #38
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Первый блок обучения (данная складчина) это чисто теория, которая необходима для понимания того что такое вообще рынок.
    Рассказаны основные базовые вещи который должен знать каждый, кто будет связывать свою деятельность с торговлей на Американском фондовом рынке.
    Когда я говорил о практике я ни в коем случае не имел виду что после прохождения теории можно будет сразу приступать к торговле на реальном счету.

    Что я имел ввиду когда говорил что цель данного блока: "Предоставить участникам теорию о торговле на Американском фондовом рынке, достаточную, чтобы перейти к практике."
    Я имел ввиду что предоставленной теории будет достаточно, чтобы перейти к практическому обучению (который будет во втором блоке). Не к торговле, я именно к практическому обучению.

    Повторюсь еще раз, весь курс обучения я разбил на 4 блока:
    1. Теория (конкретно данная складчина). В данном блоке предоставлена основная теория о Американском фондовом рынке, элементарные базовые вещи которые каждый должен знать.
    Я пытался в формате видероликов простыми словами, без воды, рассказать о 13 пунктах, которые написаны в структуре курса.

    Изначально планировалась серия вебинаров по первому блоку, с более подробным разбором всех 13 пунктов теории. Также планировалось рассказать об одной из стратегий заработка, плюс разбор и настройка торговой платформы для демо торговли.
    Но по той причине, что вебинары по правилам проводить не можно, будут записаны видео-ответы на вопросы, плюс будет рассказана одна из стратегий заработка, разбор и настройка торговой платформы для демо торговли.

    2. Практика (следующая складчина). В данном блоке будет рассказано несколько стратегий торговли, как производить отбор акции, какое ПО использовать для торговли, настройка ПО, разбор торговых платформ и т.д.
    3. Реальная торговля (еще одна складчина). В данном блоке будет рассказано, какого брокера выбрать, покупка торговой платформы, открытие счёта, какой депозит необходим для открытия счета, риск менеджмент, вывод и заморозка счета, контроль риска и многое другое.
    4. Инвестиции (еще одна складчина). Будут рассмотрены альтернативные способы заработка на рынке, помимо торговли руками.
     
  19. 2 окт 2016
    #39
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Если не сложно можете ответить, или написать в личной переписке, в каких именно уроках я допускаю фактические неточности и прямые ошибки?
    Если я действительно их совершил я несомненно готов или исправить эти неточности, либо более развернуто пояснить ту теорию которая изложена.
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2016
    #40
    True Trading
    True Trading СкладчикСкладчик
    Жду еще проверяющих, обращаюсь к @Деймос и @Pifagor, по той причине что я не имею возможности создать с вами личную переписку, прошу написать мне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей