Открыто

Торговля: Успешный старт магазина

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Жуматаев, 14 окт 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик

    Торговля: Успешный старт магазина

    Обучающий видеокурс"Торговля:Успешный старт магазина"
    Автор: Алексей Жуматаев

    успешный старт магазина1.png
    Авторский видеокурс от успешного предпринимателя с общим стажем предпринимательской деятельности более 11 лет.

    Видеокурс "ТОРГОВЛЯ: УСПЕШНЫЙ СТАРТ МАГАЗИНА" обучающее пособие для начинающих ИП.

    С помощью данного курса предприниматели смогут минуя все подводные камни открыть свой бизнес в торговле.

    Данное пособие помимо ценных знаний о том как правильно начать бизнес поможет значительно сократить расходы открытия своего магазина.

    Курс состоит из следующих видеоуроков:

    1. Выбор места для магазина
    2. Оборудование магазина
    3. Товар для магазина
    4. Ценообразование магазина
    5. Персонал для магазина
    6. Рекламная компания магазина

    В видеоуроках описаны основные ошибки начинающих предпринимателей при открытии своего магазина которые в 90% случаев ведут к закрытию бизнеса, а так же даны рекомендации как их избежать

    А так же у меня есть для Вас подарок:

    Мой авторский видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера"

    Данный видеокурс поможет любому ИП вести налоговую отчетность своего бизнеса.
    Весь материал подан кратко и понятным обычному человеку языком.

    Хочу Вам немного рассказать о себе.
    Зовут меня Алексей Жуматаев. Живу в ХМАО. Закончил ВШБ (Высшую Школу Бизнеса) г. Томск
    Бизнесом я начал заниматься еще в далеком 2003 году.
    За время своей деятельности пробовал себя в разных сферах бизнеса: у меня был компьютерный магазин, кадровое агентство, рекламное агентство, газета, журнал, мебельный магазин.
    Последние 5 лет как я нашел свое место под солнцем, у меня собственный магазин сантехники и строительно-монтажная организация.

    Год назад заинтересовался интернетом и начал вести свой собственный сайт по бизнесу. Ресурс полностью бесплатен, на нем выкладываются только мои авторские статьи - на данный момент я их написал 230. В их числе 30 разработанных мной бизнес-планов которые так же лежат на сайте совершенно в бесплатном доступе (бизнес-планы составлял на основании своего опыта).
    Сайт стал довольно посещаем в день на него заходят около 4000 человек.
    Записал 5 бесплатных видеокурсов о том как начинать бизнес.

    На моем сайте (после прочтения статей) ко мне постоянно приходили предложения взяться за персональное обучение, но в связи с нехваткой времени, всем я помочь не мог и приходилось отказывать.
    Полгода назад я решил записать свой первый платный проект который был посвящен самым наболевшим вопросам с которыми сложнее всего разобраться ИП - эти вопросы были связаны с бухгалтерией. И назывался данный видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера" именно его получат участники данной складчины в подарок.

    Следующим видеокурсом был "Торговля: Успешный старт магазина", который отвечает на все наболевшие темы предпринимателей. Только на этот раз уже в торговле, в открытии магазина таким образом чтобы начать максимально быстро получать прибыль, развить магазин и не прогореть уже на старте.

    Сейчас закончена запись моего 3 видеокурса "Сфера услуг: Формула успешного бизнеса", но на данный момент он находится в предпродажной стадии.

    Ниже по тексту складчины Вы увидите мою перепалку с модератором и мои глупые вопросы. Так как я на самом деле на этом сайте впервые, то не знал его особенностей и всех технических нюансов.
    Что еще раз подтверждает, ОПЫТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ЭТО КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ.

    У кого возникнут какие либо вопросы я с радостью на них отвечу!
    Качество самих видеокурсов гарантирую на все 100%. Если кто-то посчитает что курс не соответствует действительности, и человек не получит из него нужные знания - верну деньги в двойном размере. Так что проверяющие и организатор могут по этому поводу не волноваться.
    P.S. Помог реализовать уже более 20 успешных проектов в торговле своим знакомым и друзьям.

    Удачи!

    Цена: 490
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  2. Последние события

    1. arnica
      arnica не участвует.
      4 авг 2023
    2. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    3. arnica
      arnica участвует.
      5 мар 2019
    4. sergovik
      sergovik не участвует.
      10 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2014
    #2
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Советую немного прогуляться по востребованным активным и успешным завершённым складчинам и немного дополнить описание, ориентируясь на самые удачные примеры.
    Выбейте у критиканов почву из под ног :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2014
    #3
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Странный совет, Вы всем советуете это делать ? Как я понял тут нельзя уже ничего менять
     
  6. 14 окт 2014
    #4
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Спасибо за совет! Я не знал что тут можно что-то менять, в первый раз тут
     
  7. 14 окт 2014
    #5
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Только тем, кто на момент общения не вызывает откровенного неприятия :)
    Менять нельзя из-за самого младшего статуса, после апгрейда до партнёра станет можно.
    Нажмите на своём же сообщении кнопку пожаловаться, напишите просьбу к модератору.
    Ну или в отдельном посте, раз уж слово за слово пошло.
    Насчёт совета. Сравните оформление, формат подачи, глубину раскрытия аспектов и т.д.
    Успехов :)
     
  8. 14 окт 2014
    #6
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Приму к сведению спасибо
    Приму к сведению, спасибо!
     
  9. 14 окт 2014
    #7
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Будут общие советы или курс ориентирован больше на какие-то торговые направления, в которых у автора наибольший опыт?
     
  10. 15 окт 2014
    #8
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Курс ориентирован на торговлю в общем. Рассматривает все самые Важные моменты которые следует учесть при открытии магазина.
    Я участвовал в открытии порядка 20 магазинов различной направленности. В самом видеокурсе я так же привожу примеры что будет лучше для магазинов той или иной направленности.
     
  11. 15 окт 2014
    #9
    ylian
    ylian БанЗабанен
    Автор больше описания курса, тема интересна для меня, открыл два магазина, хочу еще почерпнуть информации.
     
  12. 15 окт 2014
    #10
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Если в первый раз открыл то как раз то что тебе нужно
     
  13. 15 окт 2014
    #11
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    А так спрашивайте конкретней. Потому что я дал информацию о чем курс, какие выгоды Вы получите, что я еще могу добавить ?
     
  14. 15 окт 2014
    #12
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Для Вас точно будет полезен материал как правильно делать рекламную компанию, куда стоит давать рекламу, а куда нет - это один из видеоуроков (у меня было свое рекламное агентство, так что понимаете, что проведенный мной анализ позволит значительно сократить Ваши расходы на рекламу )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 окт 2014
    #13
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Как мне собрать отзывы, никак не могу с этим сервисом нормально разобраться
     
  16. 15 окт 2014
    #14
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вам необходимо найти трех проверяющих со статусом организатор/модератор.
     
  17. 15 окт 2014
    #15
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Как насчет этого?

    Перепродаете купленное или реальный автор?
    И если автор - то какое преимущество у участников складчины перед обычной group-buy?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 окт 2014
    #16
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Я автор
     
  19. 15 окт 2014
    #17
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Укажите мне пункт правил который я нарушил, вроде я все прочитал
     
  20. 15 окт 2014
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Речь идет о том, что любой желающий может купить чужой курс на глопарте, а потом придти на складчик и сказать - превед, я автор. Т.е. авторство нужно подтвердить - это как раз защита интересов автора и предотвращения барыжничества, что очевидно.
    Далее, если продукт продается гдето еще кроме авторского раздела тут, то нужно обосновать выгоду приобретения его именно в авторской складчине- в чем преимущества для участников?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 окт 2014
    #19
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Где написано что я должен обосновывать, дайте мне прочитать, размер выгоды Вы видели выгоду, может она и не сильно большая на данный момент, но она есть. Определенной категории подписчиков я его бесплатно отдаю, с этим у меня тоже какие-то проблемы будут ? Когда будет эта складчина Вы можете мне сказать ? Сегодня, завтра до 20 ?
     
  22. 15 окт 2014
    #20
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    диктую большими буквами
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторском разделе по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.
    16.1. При недостаточной выгоде вашего предложения участники клуба имеют право открывать и проводить складчину на ваш инфопродукт на общих основаниях.

    И как человек с 11 летним опытом ведения бизнеса может быть таким невнимательным?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей