Открыто

Торговая стратегия для бинарных опционов(форекс, CME)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 20 авг 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #41
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Второй вариант.
     
  2. 30 авг 2017
    #42
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На истории как-то можно проверить стратегию как долго она работает? Обычно у каждой торговой системы есть срок жизни, после которого она перестает быть прибыльной. Если рынок изменится, как думаете, стратегию можно будет адаптировать к изменениям?
     
  3. 1 сен 2017
    #43
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Можно. Но, проблематично. И, психологически будут больше видны входы, которые отработали. Не думаю, что рынок изменится. Но, чуть что - можно.
     
  4. 1 сен 2017
    #44
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Ищу желающих проверить!
     
  5. 3 сен 2017
    #45
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Готов и проверить и участвовать в складчине, оплатить :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2017
    #46
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Хочу еще кое что добавить. Некоторые моменты и курса нельзя "четко" сформулировать. Отсюда и вытекает цель - научить и проконтролировать видение основ. Если бы система поддавалась 100% формализации, то можно было бы написать алгоритм и как следствие - скорая неработоспособность. Хоть в системе и предполагается точный вход по правилам, но некоторые моменты нужно именно научиться видеть и понимать.
    И еще. Я никому в лс написать не могу. Если вы следите за темой и хотите, что бы проверка состоялась быстрее и качественней. У кого есть возможность написать потенциальным проверяющим, буду очень благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2017
    #47
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вот с этим соглашусь. Тема интересная и кажется перспективной, зря потенциальные проверяющие проявляют мало активности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2017
    #48
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Всем привет...Что с темой? Материал раздали для проверки?И ещё вопрос-принципы торговли в этой теме и в новой , которую Вы создали- одни и те же?
     
  9. 10 окт 2017
    #49
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Привет. Материал роздан давно. Но, активно тестит пока один человек только. Даже не знаю что ответить. Фундамент один. Но тут упор идет на БО + скальпировать можно. Больше моментов не раскрыто никаких. В другой теме все более подробно, но упор на понимание рынка и "подстройки тс под себя".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2017
    #50
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    а где другая тема?
     
  11. 12 окт 2017
    #51
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Может еще добавить активного проверяющего? Или уже запрещено?
     
  12. 12 окт 2017
    #52
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Я бы с радостью. Я говорил, что хочу, что бы проверяли более трех человек. Но, к сожалению, желающих нет.
     
  13. 15 окт 2017
    #53
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Сделка раз в неделю с высоким винрейтом, насколько высок? Не замечали сколько подряд можно плюсов сделать? Интересуюсь, есть ли возможнось сделать разгон лесенкой 12+ подряд?
     
  14. 16 окт 2017
    #54
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Ну не настолько. 12 - подряд возможно, если выжидать "идеальную" точку входа, но с некоторой долей везения. Все-таки это рынок. Мы можем собирать закономерности и видеть реакции, а не предсказывать.
     
  15. 3 ноя 2017
    #55
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Что ж. Плохие новости для складчины. Проверяющий @Ricky Ticky после двух месяцев работы отказался от дальнейшей проверки по личным обстоятельствам. В связи с этим, ищу еще проверяющих. Желательно хоть с каким то опытом.
     
  16. 3 ноя 2017
    #56
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Да, жаль. Я так понимаю, нужны именно модераторы или организаторы.
     
  17. 3 ноя 2017
    #57
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да, для того, что бы складчина состоялась, нужны проверяющие именно с такими статусами.
     
  18. 3 апр 2018
    #58
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Кина не будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей