Открыто

Торговая стратегия для бинарных опционов(форекс, CME)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 20 авг 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2017
    #21
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Не совсем так. Торговля - по обоснованным ситуациям на рынке. Объем лишь, в данном случае, помогает скальпировать. Я торгую фьючерсами так же, но без объемов. Голый график. Могу конечно этот вариант дать, но вряд ли вас устроят сделки раз в неделю, хоть и с высоким винрейтом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2017
    #22
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Меня бы устроили...
     
  3. 23 авг 2017
    #23
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я кстати тоже торгую на голом графике. А можно поподробнее какие у вас результаты торговли на фьючерсах и на БО и за какое время.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 авг 2017
    #24
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не особо жалко, можно предложить в качестве бонуса за рекламу в других темах или в подписи. Чтобы больше и быстрей набрать людей.
    Но главное дать людям увидеть результаты торговли. И желательно за большее время.
     
  5. 24 авг 2017
    #25
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Вас же наверное скрины интересуют? Не хотел бы я выкладывать. Если только проверяющим....
    Посмотрим. Время еще есть)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2017
    #26
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Обычно авторы для того, чтобы собрать больше людей предлагают какие-то бонусы за рекламу темы в подписи для членов клуба и за три рекламы в смежных темах для обычных складчиков. Вам интересен такой подход?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2017
    #27
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да я посмотрел уже аналогичные складчины, и понимаю о чем речь. Не буду выставлять себя альтруистом и втирать про помощь людям и т.д. Тема коммерческая. Задача - заработать средств, и не важно на что. То, что я предлагаю - законченный продукт. Выдумавать что то, что бы привлечь людей - не хочу. МОжет быть, что то добавлю. Знаний и идей хватает. Но, только бонус в таком случае будет равноценен самому продукту. Тогда, я считаю, что ценник занижен. В общем - замкнутый круг. Если только - для тех, кто рекламирует - расширенную поддержку обеспечить..... Да и вообще, рано об этом думать. Может у проверяющих ничего не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 авг 2017
    #28
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не нужно этих завлечений. Форум уже трещит от рекламы в профильных темах, как какая тема открывается, так десятки уведомлений в разных темах одной и той же складчины.
    Будет проверка, будет результат, будет и народ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2017
    #29
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Автор, а как насчёт обучение на СМЕ?
     
  10. 24 авг 2017
    #30
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Будет затронуто. Пока не могу сказать на сколько подробно. В принципе, сам способ применим ко всем рынкам. Просто, в работе с фьючерсами - больше свободы действий. И, дело не в том, что я не хочу делиться или нет материала. Дело в поддержке. Уверен - очень много времени у меня займет. Сложно будет обеспечить качество.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2017
    #31
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Так зачем ввязываться во всё это если нет времени на поддержку?
     
  12. 24 авг 2017
    #32
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Нет. Вы меня не поняли. Я привык все делать качественно. В этой теме упор на бо. Проверять будут стратегию по бо. И поддержку я гарантирую полную по бо. Я имел в виду - если обучать всему, то сил не хватит. А еще торговать нужно.
     
  13. 24 авг 2017
    #33
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    ясно... ну сами еж ушли с БО зачем лит ьпопсовую тему может создать и тему по СМЕ... почему думаете что не наберёт подпичиков.
     
  14. 24 авг 2017
    #34
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность показать положительную статистику, это привлечет больше людей. Как это лучше сделать решать автору.
    Как вы сами оцениваете, как долго будет работать эта стратегия? Можно как-то оценить ее на истории?
    В принципе тема выглядит привлекательной и интересной. Но если рассуждать трезво, когда говорят в разных темах про 50% прибыли в месяц, то что-то не договаривают. Даже депозит в 10 тыс. рублей за год можно раскрутить до миллиона и зарабатывать каждый месяц по 500 тысяч. Тогда зачем продавать стратегию? Или прибыль завышена, или нет длительной торговли по стратегии, или прибыль не вкладывается в торговлю и у автора нет уверенности что стратегия будет долго работать. Какие еще варианты?
     
  15. 28 авг 2017
    #35
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Есть же еще человеческий фактор. Иногда нервы шалят. +с большими деньгами будут проблемы от брокера. Не любят они деньги терять. Теоретически можно все. Но, повторюсь, я торгую на Чикагской бирже. Раскачивать счета получается, но для скорейшего эффекта - провожу складчину(быстрее увеличу депозит). Все просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2017
    #36
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Требуются еще проверяющие!
     
  17. 28 авг 2017
    #37
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я конечно не модератор и не организатор, но как недоверчивый складчик могу проверить)
     
  18. 30 авг 2017
    #38
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Убейте меня, не пойму какие вложения денежные и временные нужны и на какую финансовую отдачу можно рассчитывать...
     
  19. 30 авг 2017
    #39
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Денежные - от 50$. Временные - как я вам могу сказать? У меня рабочий день может длится 12 часов. Условия для сделок могут возникнуть в любое время. Чем больше будете уделять время, тем больше сделок возьмете + больше заработаете опыта. Финансовая отдача - много факторов. Если кратко - 30-100% Ну это совсем грубо.
     
  20. 30 авг 2017
    #40
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Это годовых? Или в месяц от банка?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей