Торговая система Smart Trader + упрощенное обновление [Скидка] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 29 сен 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2018
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это повтор вот этой складчины, набравшей положительные отзывы. Цель скалдчины - за копейки помочь вообще неопытным в бинарных опционах людям начать делать в этой сфере деньги и предоставить им простой инструмент. Для опытных - дать им возможность с помощью моей торговой системы (тс) увеличить результативность своей торговли.

    W-RpfG_6Kg0 (1).jpg

    Предисловие

    Здравствуйте уважаемые складчики! В данной складчине хочу предложить вам торговую систему для бинарных опционов, которая поможет вам заработать, если у вас мало опыта.

    О первой версии стратегии
    Сейчас я опишу особенности первой версии стратегии, именно она прошла проверку в свое время. Хотя ей уже больше года, однако многие складчики до сих пор используют ее в своей торговле. Разверните спойлер, чтобы прочитать про нее подробнне:

    Моя стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.


    О технической части


    Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.


    О манименеджменте (необязательная часть)


    Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.


    Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.


    На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

    ЭКСКЛЮЗИВ, БОНУС! Упрощенная версия стратегии.

    Помимо самой первой версии стратеги, участвуя в данной складчине вы получите еще одну версию стратегии, которая отличается упрощенным принципом работы. Она подойдет в особенности тем, кто только стартует в индустрии бинарных опционов.

    Особенности торговой системы:

    + Два варианта входа в сделку. Согласно правилам торговли сделки совершаются либо по тренду, либо против него. Условия очень просты, так что находить красивые сигналы на график не составит труда.
    Торговля на таймфреймах м5 и м15 на 7-8и валютных парах (не бойтесь незнакомых терминов, в приватке все объясню). Рекомендуемый брокер binary.com

    + Минимум индикаторов. В стратегии испоьлзуется два индикатора уровней, один из которых никогда ранее не использовался и очень четко отображает точки разворота цены. Является эффективным инструментом в сочетании с отальными индикаторами стратегии.

    + Достаточно сигналов за день. В день можно поймать в среднем 3-10 сигналов по стратегии, что позволяется с легкостью выполнять дневной план и закрывать терминал до следующего дня.

    + Высокая прибыльность. Минимум за месяц можно зарабатывать 10-20% от депозита. Средний показатель - 50-80% при соблюдении всех условий.

    + Простота во всем. Здесь не используются сложные алгоритмы вычисления разворота цены, не используются реальные объемы. Лишь парочка индикаторов технического анализа, пару авторских правил и техник правильного анализа графика, и прибыль у вас в кармане.

    Что вы получите в итоге:

    + Простую как дважды два стратегию без мартингейла, удваиваний и т.д. Прибыльность на дистанции 60-70%.
    + Мануал с подробным разбором скриншотов торговых условий.
    + Поддержку в течение месяца в приватке.
    Не бойтесь, если вы новичок!
    + Дополнительные плюшки, которыми я люблю одаривать моих учеников.
    + Отдельный файл с множеством скринов правильных входов.
    Очень поможет особенно новичкам.
    + По просьбе участников прошлого потока по упрощенной версии заснято видео, которе очень поможет быстрее освоить тс.

    Отзывы

    Отзыв официального проверяющего. Хотя складчина не нуждается в проверке, т.к. это повтор, я попросил одного из участниоков прошлых складчин проверить данное обновление.
    Отзыв:
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток-5-СКИДА-50-Торговая-система-smart-trader-упрощенная-версия.192401/page-2#post-6668958

    Человек сделал около 30-и сделок в плюс!

    Свежие отзывы тут:

    Снимок.PNG

    Более 200$ прибыли с полного ноля.
    Человек рекомендует мою систему. Так же имеется много отзывов из приватки.

    [​IMG]

    Другие отзывы:
    [​IMG] [​IMG]

    Человек с 70$ заработал 500 баксов используя костяк моей стратегии.
    Есть много отзывов, но все здесь писать бессмысленно.


    Цена

    Почему цена так низка? Потому что здесь выдается только самая первая версия стратегии (всего их шесть, на них будет складчина за полную стоимость в 5000), а также упрощенная версия. Таким образом за небольшую стоимость вы научитесь торговать бинарными опционами, получите первую прибыль и освоите азы этой сферы. Также вы сможете консультироваться со мной и улучшать собственную результативность.
    Вливайтесь в крутую тему по заработку на бинарных опционах!


    Внимание! Еще один бонус.
    Дополнительная стратегия Smart level.
    Интересный подход к торговле на основе уровней, построенных от руки и по тренду. Новичкам тоже будет понятно.

    Чтобы получить его, необходимо:
    1) поставить в подпись следующий текст:

    2) либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.
    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.
    О подписи и прорекламированных темах пишите в теме, чтобы вас не потеряли при раздаче бонусов :)

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Складчики - оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты

    =======================================================================

    Информация для новичков

    Не пугайтесь, если вы полный новичок в этой сфере. Я тоже когда-то был новичком, но довольно-таки быстро все освоил. К стратегии прилагается мануал и видео-инструкция, так что полный новичок выполняя все пошагово сможет настроить терминал для торговли.

    Однако, чтобы вы хоть немного приготовились, ниже привожу ссылки на небольшие обучающие ресурсы, которые помогут вам немного освоиться в теме бинарных опционов:

    Собственно что такое бинарные опционы:
    Скрытая ссылка


    Как работать с терминалом метатрейдер, на котором мы будем проводить анализ. Очень полезное видео:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2018
    #2
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
  3. 30 сен 2018
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Не забывайте ставить в подпись, чтобы получить плюшки.
     
  4. 2 окт 2018
    #4
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
  5. 2 окт 2018
    #5
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin для участников этой складчины будут предусмотрены скидки на другие версии этой стратегии? И какой минимальный депозит допускается для начала работы с БО? Стратегия ориенторована на торговлю в какое то определенное время или же Мы должны ловить сигналы в реальном времени?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2018
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего скидки будут.
    Депозит чем больше тем лучше, однако начинать можно даже с 10-и баксов.
    Сигналы поступают в любое время, торговать можете когда хотите.
     
  7. 2 окт 2018
    #7
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!Полтора года назад или чуть больше ,я покупал первый вариант SMART TRADER...Торговал около двух месяцев и довольно успешно но потом в связи с обстоятельствами выпал из процесса...Сейчас хочу все восстановить и скачал все заново...Смотрю там уже 6 версий,т.е. 6 версия у меня работать не будет и надо по новой ее покупать?Да и уже не помню к каким счетам делал привязки...Что мне делать в данной ситуации,подскажите пожалуйста...
     
  8. 2 окт 2018
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Многое изменилось, поэтому было бы неплохо попасть в эту складку. Тут еще видео есть по упрощенной версии стратегии, в других приватках такого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2018
    #9
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.Записался.А smart trader 6 версии у меня будет работать или надо покупать обновления?
     
  10. 2 окт 2018
    #10
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    С момента 3 потока по Smart Trader система сильно изменилась? Стоит записываться?
     
  11. 3 окт 2018
    #11
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Не зависимо от количества записавшихся цена все равно 1500?
     
  12. 3 окт 2018
    #12
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Что значит поставить в подпись?
     
  13. 3 окт 2018
    #13
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Да.
    upload_2018-10-3_8-48-6.png
    Эта возможность появляется со статуса ЧК и выше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2018
    #14
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Эта система только для БО или на FOREX тоже подойдет?
     
  15. 4 окт 2018
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Будет)
    Появилось видео и новая инфа. Народ в новых приватках активный. Не помешало бы)

    Да ровно столько.

    Только бо. Но потом опыт можете на фору перенести.
     
  16. 4 окт 2018
    #16
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    В связи с долгим перерывом я уже и не помню какие счета привязывал...Что делать?
     
  17. 4 окт 2018
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В приватке поговорим)
     
  18. 4 окт 2018
    #18
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Я уже не помню что значит "в приватке" и как туда попасть...Извините за столько времени все забыл...
     
  19. 4 окт 2018
    #19
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2018
    #20
    kupez51
    kupez51 ЧКЧлен клуба
    Спасибо,но все равно ничего не понял...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей