Торговая система Smart trader. Плюс 800% прибыли за 100 дней!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2017
    #61
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Всё правильно сделал. Только, если ты хочешь, чтобы Автор тебя и твои "лайки" нашёл - укажи в сообщении темы, где сделал рекламку ;)
    (ещё и штрафы получил))) - тогда тебя легко отыскать ;))
     
  2. 2 янв 2017
    #62
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Исходя из опыта участия в первой складчине этого автора - нет. Но возможно тут всё чуть проще. Лучше дождаться ответа самого автора
     
  3. 2 янв 2017
    #63
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А может тогда название складчины поменять? Или давай дурака включать не будем и согласимся с тем, что все понимают маркетинговые фишки про +800% да за 100 дней. Назвался груздём - полезай в корзину. Ну или название складки поменяй. Я ещё раз напишу, не поленюсь - автор этот когда только сюда попал, обещал повторы не проводить. Писал о том, что стратегию свою (другую) продаёт дабы получить норм сумму на банк для игры на БО. В итоге видим 2 повтора и складчину на новую стратегию) Видимо на БО у чела не пошло (предположение конечно, но скрины парень не показывает). Думаю все сами выводы сделают
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 2 янв 2017
    #64
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Ятоже индикаторы не поняла (( отправили в командировку, Разбирать оталось всего 3 дня, но пока разбиралась -поддержка закончилась....так и оставила. на демо счете всегда в минус
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 янв 2017
    #65
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это не обязательное условие, а больше дополнение. Вам решать торговать по этому методу или нет. Может вы хотите брать больше сигналов за день.

    1) сколько можете выделить.
    2) оптимально для торговли по умному менеджменту 100$, но опять повторюсь что это лишь один из методов.

    Эта стратегия НИКАК не связана с прошлой. Это НОВАЯ разработка, с прошлой ее не сравнивайте. Я уже устал это повторять.
     
  6. 2 янв 2017
    #66
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже ответил что тут все проще. Может будешь замечать мои посты?

    Да какое твое дело сколько я повторов провел? Или завидно? Люди просили повторы, был спрос я создавал складчины.

    Причем здесь количество повторов и качество мой новой стратегии. Про старую в это теме ЗАБЫЛИ, это абсолютно другая вещь. Не сравнивай жигуль с мерседесом!
     
  7. 2 янв 2017
    #67
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь продается другая более понятная стратегия. Ждите отзывы проверящих.
     
  8. 2 янв 2017
    #68
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    А как же это?
     
  9. 2 янв 2017
    #69
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    обещал выдать в третьем повторе. Третий повтор не состоялся. Читайте внимательно :)
     
  10. 2 янв 2017
    #70
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Так это дополнение к стратегии или часть основной стратегии? Если бы ты сделал нормальное описание стратегии то куча вопросов отпала. Хрен поймешь где основная стратегия а где дополнение :mad:
     
  11. 2 янв 2017
    #71
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ой я думал ты это в приватке написал, про прошлую стратегию. Короче все что ты видишь в описании, ты получишь при покупке стратегии. Эта стратегия и моя прошлая между собой почти никак не связаны, данный стрелочник лишь крупица новой тс.
     
  12. 2 янв 2017
    #72
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Вот кусок твоего описания. Что из него можно понять? То что этот стрелочник является частью новой стратегии. Также указано что торговля ведется на М5.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 янв 2017
    #73
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    стрелочник подстроен под м5, и тем более в этой стратегии абсолютной другой принцип торговли, так что все нормально :)
     
  14. 2 янв 2017
    #74
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
  15. 2 янв 2017
    #75
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    нет, не надо :)
     
  16. 2 янв 2017
    #76
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые! Внесены изменения в шапку темы, Теперь там четко написано, что инструкция "Как сделать 800% за 100 дней" несет лишь рекомендательный характер, а не входит в обязательный состав стратегии! Это лишь торговый план, придерживаясь которого вы можете получить такую прибыль. Причем это будет возможным сделать не только по этой, но и по любой другой прибыльной стратегии, в том числе моей прошлой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 янв 2017
    #77
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin, еще бы и шрифт помельче сделал :) Осталось дело за малым - убрать из заголовка темы "Плюс 800% прибыли за 100 дней!"
     
  18. 2 янв 2017
    #78
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А не мог бы ты перечислить, что тогда входит в обязательный состав стратегии?
    И почему "не обязательный состав стратегии" вынесен в шапку (и в подпись) темы как основной?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 янв 2017
    #79
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Из шапки уже нельзя убрать, все что надо, написано в теме :)
     
  20. 2 янв 2017
    #80
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Что входит в необязательный состав уже в шапке написано. Если в теме также продается мануал как сделать столько процентов, то почему его нельзя вынести в заголовок. Сосредоточься лучше на самой теме, что не так мне скажут проверяющие и модераторы, они на этот пост поставлены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей