Торговая система Smart trader. Плюс 800% прибыли за 100 дней!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 1 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2017
    #41
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Я в этом полный ноль. Смогу ли я в этом разобраться и играть в плюс?
     
  2. 1 янв 2017
    #42
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Т.е. до 2000$ в месяц можно гарантированно спокойно выводить без привлечения внимания? Я имею ввиду, что брокер начнет палки в колеса вставлять или на такие суммы внимание не обращают?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2017
  3. 1 янв 2017
    #43
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Раз автор заявляет что 800% за 100 дней, значит и проверяющие должны выложить результаты именно за 100 дней.
    Там и увидим скриншоты и всё такое.
    В противном случае, результат заявленный автором, достигнут не будет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 1 янв 2017
    #44
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
  5. 1 янв 2017
    #45
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие сказали, что отзывы будут скорее положительными, т.к. по уже имеющейся немалой статистике получается положительный результат.

    Ничего сложного нет, перед началом складчины можете почитать о том как торговать и как пользоваться терминалом метатрейдер.

    Понимаете это очень относительно. Главное выбрать доверенного брокера. Это как минимум.

    Это лишь дополнение к стратегии, торговый журнал, используя который можно добиться таких результатов. Проверка стратегии и журнала между собой не связаны :)
     
  6. 1 янв 2017
    #46
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемые, если мы внимательно прочитаем, то Автор пишет:
    а если будет не 800%, а 750 - вам будет мало? :)
    Как по мне, проверяющие покажут, за какой промежуток времени они наработали свои % и сколько было "удачных" входов, а сколько нет. Тогда и будем делать выводы - участвовать или нет. А сейчас мы делим яйца, курицы, которая ещё не родилась ;)
    Давайте подождём неного,
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 янв 2017
    #47
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Вы хотите сказать, что автор вообще не заявляет о результате, которого должны достигнуть проверяющие?
    Какой результат будет, такой и будет?)
     
  8. 1 янв 2017
    #48
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Они должны в конце проверки получить положительный результат :) Поэтому они торгуют меньше ста дней, но входят во все сделки, чтобы проверить тс по-полной. В случае же с умным манименеджментом мы берем не все сделки, а самые надежные.
     
  9. 1 янв 2017
    #49
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin, тем у кого не получилось торговать в плюс по предыдущей твоей стратегии стоит записываться в эту? Или мы безнадежны и БО не для нас?
     
  10. 1 янв 2017
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Эта стратегия намного лучше прежней поэтому думаю стоит. Тем более она очень проста, не нужно путаться в сигналах :)
     
  11. 1 янв 2017
    #51
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А причём здесь мало или не мало?
    Складчиков завлекает он именно этим - 800% за 100 дней, т.е. автор заявляет всем, что именно этот результат и будет достигнут в результате торговли.
    Как я понимаю, проверяющие и должны проверить заявленный автором результат.
    Или проверяющие проверяют что-то другое, а не заявленный автором результат? (Объясните тогда, что будут проверять проверяющие, если не результ заявленный автором.)
    PS
    Правила:
    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    5.7.3. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 янв 2017
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @тирад
    Вы как то изначально настроены что складчина нежизнеспособна, а как же п. 5.7.1? Про него почему забыли?
     
  13. 1 янв 2017
    #53
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    И правда, забыл, но не специально.
    Но сути поста (выше) это не меняет.
    PS
    Правила:
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    5.7.3. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
  14. 1 янв 2017
    #54
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    800 процентов / мес ??? Если будет получаться хотя бы 50-100% я уже буду счастлив :p
     
  15. 1 янв 2017
    #55
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    если внимательно посмотреть, то Автор отвечает на твои вопросы :)
    ёлки ж палки ))) в 100 дней ;)
    В принципе, как и Oleks говорит, вот тут - Aggressive signal, то 10% в день можно нормально "брать", чтобы внимания лишнего не привлекать ;)
    (зы. такая активность у нас 01.01 :D)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 янв 2017
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну это уже все давно знают, зачем дублировать :). Чего вы все так переполошились и чуть ли не в штыки восприняли новую тему? Вроде бы все давно в сути что и как происходит в авторских темах. Проверки идут ещё, но тут уже копья ломают вовсю. Неужели 800% так на всех подействовало ;), прямо как красная тряпка....
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 янв 2017
    #57
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Это как понимать? То есть если они будут торговать 100 дней то положительного результата не получат? Раз в названии темы и в описании указано Плюс 800% прибыли за 100 дней то на мой взгляд проверяющие должны именно это и проверять. Либо надо указать что это дополнение к основной стратегии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2017
    #58
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Всех С Наступившим !;)

    Вопрос(ы):
    1)минимальный порог входа по кешу ?
    2)оптимальный для новичка с данной связкой ?
     
  19. 1 янв 2017
    #59
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Помнится ты говорил что та стратегия на тф М5 не работает. Или я не правильно понял?
     
  20. 2 янв 2017
    #60
    Iakov
    Iakov СкладчикСкладчик
    Я человек тут ещё несмышлёный, но вроде лайк поставил в 3-х темах прорекламировал. Так понимаю, что подпись могут члены клуба ставить. Будем ждать. Думаю, что за ближайшие 100 дней автор новую стратегию придумает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей