Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #141
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    все в приватке будет) вы же покупаете не только стратегию, но и поддержку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2017
    #142
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Естественно я ставил на сигналы по стратегии, но ставил не на все поступающие сигналы, а выбирал на что ставить.
    Я анализировал общую ситуацию на рынке, следил за новостями - об этом автор тоже говорит в своем курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2017
    #143
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    17% за рабочий месяц без мартина, очень достойно по-моему!
    Индикатор на истории по-прежнему можно просмотреть?
     
  4. 30 янв 2017
    #144
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А вы еще на соотношение сделок посмотрите. Офигенный результат правда? :)
    Нет на истории просмотреть невозможно
     
  5. 30 янв 2017
    #145
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Про историю, конечно, жаль..
    А соотношение радует, можно, например, методом Грайнда повышать ставку. Пощупаем :)
    Лично для меня большой интерес также вызывает то, что за хитрый менеджмент будет предложен.
     
  6. 30 янв 2017
    #146
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Так если за этот ужасный период стратегия дала профит то уж тем более в другие дни тоже даст :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2017
    #147
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, проверяла похожие темы как на демо, так и на реале.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Получила на руки мануал, 4-е видео и текстовый файл по манименеджменту.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На прочтение и просмотр пара часов, первые два дня торговли периодически возвращалась подсмотреть некоторые моменты.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Особых затруднений материал не вызвал, всё вполне легко и доступно описано в мануале и показано на видео.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    К проверке приступила с 13 декабря по 27 января включительно, за исключением праздничных дней и дней, связанных с обилием новостей по политическим мотивам.

    Торговала на 6-и графиках, по 2,5 - 3 часа в день, в среднем 2-3 сделки за "смену", ставка вначале была 1%, затем увеличила до 2%.
    В основном придерживалась основного правила торговли, но иногда заходила по доп. правилу. Мартин использовала раза 4-е за всё время.

    С 13 декабря по 12 января проверка была на демо счёте. На начало проверки на терминале wforex баланс был $10471,85, на конец проверки $11313,55, общее количество торговых дней 10.
    С grandcapital отработала два дня, входной баланс $10000, выходной $10170 ( 71 не относится к проверке).

    В общем целом итоги - за 12 торговых дней $1011.70

    демо.jpg 2017-01-30_13-33-15.png гранд.png

    С 16 января перешла на реальный счет, депо $15.
    Время выбрала неудачное, из-за предстоящих политсобытий пришлось отложить на неделю. Итоги рассматривать рано, т.к. в первые дни была притирка с особенностями бинари. Не смогла открыть пять ордеров, т.к. на трёх пары в последний момент стали недоступны, на двух котировки к моменту входа изменились и меня послали в сад (в терминале подготавливала ордер секунд за 40 до предполагаемого входа, у бинари такое не прокатило). 24.01 на паре NZD/USD попала под расхождение в котировках, на терминале был плюс, у бинари минус.

    Но т.к. торговля всё таки была прикладываю скин к отзыву.

    бинари-16-27-янв.jpg

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Начальные азы лишним не будут, но и их отсутствие не станет преградой в освоении стратегии. Описание лёгкое, главное следовать правилам и не экспериментировать, по крайней мере пока не будешь уверен в том что осознаешь что делаешь и каковы возможные последствия.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как таковой поддержки не потребовалось по причине что ТС проста и заблудиться в ней нужно очень постараться. Автор почти все торговые дни был рядом, скидывал свои скрины входов, комментировал наши сделки.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, компетентность не вызывает сомнений.

    Подытог: стратегия действительно содержит три простых условия в основном правиле для входа, также (как впрочем и во всех других ТС) есть доп. правило по условиям входа. Но как любое доп. правило, несет определенные риски и нужно самому решать работать с этим или нет.

    Количество сигналов варьируется от 3-х до 10-и (сужу по моему рабочему времени).

    Учитывая то что проверка велась в дни "боевых политических действий" в мире, непредсказуемого поведения рынка, шквала новостей и всеобщих народных гуляний стратегия показала свою работоспособность и результативность.

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнение. По тесту манименеждмента - отложила, т.к. прыгать между двумя (в моём случае тремя) терминалами и брокерами крайне неэффективно и могло отразиться на качестве проверок. К тому же простои из-за прошедших событий разрывают нужный ритм.

    Вернусь к этому варианту (мне он более подходит) после того как складчина и её поддержка будет завершена. Пока же продолжаю торговать на реальном счёте по основной стратегии.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2017
    #148
    kise77
    kise77 ЧКЧлен клуба
    Очень слабые проверяющие, практически без опыта торговли на финансовых рынках.......
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2017
    #149
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если слабые смогли то сильные тем более смогут.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2017
    #150
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Спасибо проверяющим за проделанную работу.
    @Купец спасибо тебе за твой скрупулёзный разбор отзывов проверяющих, думаю большинству это даже не пришло в голову)) либо просто лень считать. Считаю твой разбор полётов крайне важным в принятии решения.
    Ещё хотелось бы услышать адекватное мнение @Александр111 по поводу полученных отзывов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2017
    #151
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А своего мнения не достаточно?:)

    Мы же все разные, восприятие разное, характер, усвояемость, подход и пр. То что для одного идеально для другого может казаться черт знает чем. Смотрите на скрины сами, зачем вам чужие мнения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2017
    #152
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не помешал бы (это как минимум) такой проверяющий, который не просто проверит (и возможно забудет), а торгует и не один год, способный оценить результативность стратегии на дистанции. Жаль, когда такие проверяющие авторам не нужны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2017
    #153
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Завтра загружу заново скрины со своими пометками ошибок и пересчетом того, какой был бы баланс, если бы они не были сделаны - для максимальной прозрачности и объективности.
     
  14. 30 янв 2017
    #154
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А с чего вы такие выводы сделали? Такие люди есть в числе участников этой складчины, почти с самого начала записались, они были и в прошлых складчинах в том числе. Но проверять не каждый хочет, многие стали отказываться вообще брать что-либо (кроме шаблонов) на проверки, и я их прекрасно понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2017
    #155
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @Александр111 вызывался, было видно, что заинтересован, но насколько я понял не стал проверяющим. Рад, если ошибаюсь, попроваьте, если так.

    И кстати тех людей, кто берет и не доводит до конца проверку желательно не стесняться, а называть.
     
  16. 30 янв 2017
    #156
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Его статус не позволяет проводить официальную проверку. По опыту других складчин отзывы неофициальных проверяющих значительной роли не сыграли. Мало кто из авторов привлекает неофициалов в темы заработка.
    Потому давайте не будем выдавать желаемое за действительное.
     
  17. 30 янв 2017
    #157
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Мы видимо о разных ресурсах говорим:rolleyes:. Я почему-то отметил для себя совершенно противоположный опыт.
    Стоит конечно сразу заметить, что каждый сам решает, какой отзыв ему помог определиться с решением больше, а какой меньше - с этим не поспоришь, не так ли? А со статусом проверяющий или без - это важно только для старта складчины, на качество проверки это разве как-то влияет? Или влияет на то какой отзыв мне больше понравится и больше скажет о проверяемом продуктах? Да никак. Но продолжу... Самый яркий пример, конечно, это отзывы Лузани. Неофициальные отзывы (из тех что видел) как минимум дополняли картину и никогда не выглядели какими-то натянутыми (в отличие от некоторых официальных (сейчас совершенно не про эту складчину)) и лишними, наоборот даже более подробными. Это во-первых. Во-вторых, если автору бояться нечего, то не десятерым, конечно, но одному-то хотя бы почему бы не дать? Не понимаю. Ведь от этого только плюс. Опять же, если бояться нечего. Потому собственно, Лузани и дают, хоть он и без нужного статуса, потому что если его тема по его специализации (трафик) и он там трафик не наскребет, , то новичкам и смысл нет участвовать, а если наскребет, т.е. тема достойная внимания, то и складчиков подтягивается заметно больше - поэтому такой отзыв опытного в своей теме проверяющего очень ценен в первую очередь для автора. Или я не прав?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2017
    #158
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Freddie , я прекрасно понимаю ваше желание обезопасить себя, но видимо вы не совсем внимательно прочли моё сообщение.
    У ув. Лузани темы в основном по зеннопостеру, с закрытым шаблоном. Разница существенная.

    Всё гораздо проще - либо доверяете, участвуете и проверяете на своем опыте, либо ждёте отзывов участников и при уверенности что подходит ждёте повтор. Это образно, не персонально к вам :).
     
  19. 31 янв 2017
    #159
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба при общении соблюдать правила, а так же уважение друг к другу
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 янв 2017
    #160
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Эх, я и в жестоких раздумьях насчет брать - не брать. С одной стороны моя стратегия гораздо ближе к ручной, чем к индикаторной. Причем данные первой складчины мне очень помогают, благодаря шаблону и индикаторам от автора я оперативно замечаю потенциально удачные точки для входа, а возникнуть они могут и вот вот, и через несколько свечей. Тем не менее по сравнению с тем теханализом, который я делаю сейчас и который действительно позволяет работать без Мартингейла, то что было изначально кажется упрощенным вариантом. С другой - а ведь хочется работать более просто что ли...С меньшими усилиями. И может быть зря я так сильно заморачиваюсь, если есть более простое решение? Но я уже даже не знаю, смогу ли я работать более просто. Или посмотрю на новую стратегию и решу, что мой практически ручной теханализ надежнее...Хотя в нем все еще есть ошибки, но его можно отшлифовать до безошибочности. К чему я все это. Отзывы опытных проверяющих действительно помогли бы принять решение. Но исходя из того, что мы имеем, я тоже хотела бы услышать мнение человека с большим опытом торговли.
    Не в обиду автору и проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей