Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2017
    #121
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник

    Алетея
    Проверка велась месяц. Я начала с пополнения счета на 10$.
    На момент написания отзыва на балансе Binary 32,33$


    Я вижу, что реклама стратегии, как супер доходной 800% за 100дней - это вымысел автора. Ставка на жадность.
    А так ни чего нового, только название. Обычная стратегия, как и прошлая, от автора.
    Спасибо за качественную проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 янв 2017
    #122
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    200% за месяц чистой прибыли, с массой ошибок и пропусков. Еще за 2 месяца не получится оставшихся 600%? Это как вы посчитали? При равномерном увеличении ставки как бы вся 1000 не вышла. В теории.
    Мне вот очень интересно, откуда у вас негатив тут, и заискивания в конкурентной складчине, которая кстати тоже проверялась в том числе и мной, и провалилась. Наводит на мысли...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2017
    #123
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    800 % немного другое, к тому же проверяющий писал про ошибки свои. Блин, ежели я при таких ошибках за месяц буду утраивать депо, то буду просто счастлив и, как и в прошлой складчине, не побоюсь резануть правду матку- автор-Гений!))) Слегка хренею от хейтеров, которых не устраивает прибыль 200 % в месяц... Торгуйте оружием.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2017
    #124
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    1) Вопрос в том, будут ли ставки после 18:00 мск? Да, бывают, хоть и не много.
    2)
    проц.png

    При этом загрузка ЦП 37%, памяти - 31%. Кроме терминала (с 11 парами) открыты еще Хром с большим количеством вкладок и Зеннопостер.
    Итого: если пк не тянет, не открываем 30 вкладок в браузере и сторонний тяжелый софт, если все еще не тянет - открываем меньше пар в терминале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2017
    #125
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Вот из-за ваших ошибок в работе по стратегии и множества пропусков сигналов я скептически отношусь к вашему отзыву.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2017
    #126
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Купец как я уже писала выше, правило стратегии предусматривает мартин в одно колено. Разумеется, это моя ошибка. Но не надо раздувать ее в то, что если бы мне не повезло, у меня бы слилось пол банка, ибо если бы не случалось кретинизма, более чем -1 в принципе слиться не могло. Не превращайте кузнечика в поле с саранчей, пожалуйста. Закрытый плюс дал отбив 1 ставки. Не сделанная ошибка дала бы -1$, если вообще не стала бы плюсом изначально - уж не помню, что тут конкретно была за ситуация - не в той паре поставила, или же ошиблась именно со входом. Но в худшем варианте - так. Не больше, не меньше.
    И я выше уже также высказывала мнение, что не стала бы отказываться от мартина, и кто на это рассчитывает - лучше пройти мимо.

    P.S.: я намеренно выложила всю статистику как есть (осознавая, под какой лупой вы будете рассматривать эту 8,41$), не выбирая отдельные жестко правильные ставки в отдельный скрин, игнорируя те, где случалось накосячить, т.к. я думаю, гуру торгуют по своим собственным стратегиям, а участники здесь - простые смертные и нагрешат многие не меньше моего.

    Давайте я вас еще больше шокирую: бывают ситуации, когда свеча на терминале закрывается в плюс, а ставка в брокере - в минус. А в двух других брокерах - в плюс. Как теперь жить, не знаю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2017
    #127
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Пора бы уже знать что котировки у брокеров отличаются :) Поэтому у одних свеча может закрыться в плюс у других в минус.
    Без мартина печальная картина :( Если я правильно посчитал +78 / -62 :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2017
    #128
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я только надеюсь, что вы в эти минусы не включили отбивание лося в упомянутой выше 8,41$, т.к. это уже сильно самообман и самопугание получается.
    Завтра продолжаю торговлю. :)
     
  9. 30 янв 2017
    #129
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вот именно, с Мартином работают только те, кто не терял Реальные деньги (не центы.)
    Как будете терять, Вспомните что вам говорили Мартин - это зло, путь в никуда!!
     
  10. 30 янв 2017
    #130
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв №2
    Укажите свой уровень владения информацией

    Есть небольшой опыт. С осени прошлого года я почти ежедневно торгую опционами и ещё на форексе.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлено руководство на 8 страницах, видео уроки с правилами торговли, по индикаторам и манименеджменту.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение стратегии и просмотр видео уроков у меня ушло около 2-х часов. К торговле я приступил 13 декабря на бонусном счете WForex.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Торговал с 13 декабря по 27 января, 21 день, в выходные и праздничные дни торговля не велась.
    Начальный депо 10 000, итоговый 11 719. Торговля велась без мартингейла.
    Всего было сделано 66 ставок, из которых 13- и 53+ Хочу отметить, что торговля велась в сложный период, рынок был очень нестабильным.
    В день получалось примерно от 3 до 12 сигналов, но я ориентировался не только на сигналы,
    но и на свой небольшой опыт, анализировал ситуацию на рынке, поэтому ставил не на все подряд, а делал отбор.
    Торговал я не целыми сутками, терминал запускал с 9 до 14ч. либо с 13 до 17ч.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал я легко усвоил. Но с таймером у меня тоже были проблемы, о которых писала Алетея.
    Были проблемы с зависанием терминала, когда было открыто много валютных пар.
    Поэтому я был вынужден для торговли загружать одновременно не более 5-6 валютных пар.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для торговли на реальном счете нужны вложения, у каждого брокера сумма к минимальному депо разная.
    К примеру, у бинари это 10$, у альпари 100$.
    Также нужно уметь пользоваться терминалом, устанавливать индикаторы.
    Будет большим плюсом, если есть навыки анализа рынка.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, автор оказывал поддержку, давал пояснения и выкладывал скрины своих сделок.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, хорошо разбирается в данной теме.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Дополнение к отзыву:
    Тут возникали вопросы по поводу фильтрации мной точек входа. Всё же я поясню, что
    в стратегии предусмотрено 2 варианта входа в сделку: по основному правилу и по дополнительному. Я старался выбирать сигналы, которые подходят под основное правило. По дополнительному правилу тоже были входы, но вот по ним как раз и было большинство минусовых сделок.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2017
    #131
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Разделяю скептическое отношение к Мартину. Мартин в одно колено в умелых руках - это, пожалуй, неплохой вариант. С учетом того, что перед нами-таки не рулетка с несвязанными никак друг с другом событиями. И в предыдущей стратегии автора повышение вероятности положительного исхода сделки, в случае, если предыдущая сделка закрылась в минус, все же есть. Но применение Мартина - не для новичков. Пара неудачных Мартингейлов на реальном депо с серьезными ставками нехило вышибает из колеи, и ты начинаешь сомневаться во всем. Или, что еще хуже, паниковать, пытаться отыграться и сливать депо. Те, у кого уже есть опыт и понимание того, что они делают, могут пробовать включать Мартингейл в стратегию, но совсем новичкам не советую. Даже если поначалу с ним везет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2017
    #132
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Чтобы помочь определится надо ли оно прошлым покупателям, просьба сравнить прошлый материал и этот. Эта стратегия существенно проще, существенно больше сигналов, более однозначные сигналы? Все-таки складчина в 2 раза (существенно:)) подорожала - чисто ради любопытства уже не возьмешь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2017
    #133
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Для любителей покричать, что замануха, про 800% за 100 дней - это наглое вранье, внимательно прочитайте первый пост темы.
    Проверяющие проверяли стратегию, а не хитрый манимедежмент, который мог бы дать такой результат.
    Даже в текущих 2 отзывах один проверяющий ставили 1% и 5%, что уже явно даст в итоге разные результаты при одинаковом количестве сделок.
    И для самых внимательных: 100 дней - это 5!!!!! месяцев, т.к. работать можно только 20-22 дней в месяце.

    P.S. Давайте, рвите мое сообщение :) Только чурь не брызгать слюной.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2017
    #134
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Эта стратегия включает и прошлую на одной из стрелок, и апгрейд. Как по мне, стали более четкие границы входа в сделку, меньше неопределенностей. Да, куча лишних сигналов присутствует, но совершенно точно понятно, когда нам на них плевать :)

    @Купец и всем любителям покопаться в поле с кузнечиками - на ваше здоровье. Очевидно, что настолько нечем заняться, что остаетесь рассуждать в неинтересной вам теме, где и участвовать вы не собираетесь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2017
    #135
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    Добрый день.
    Метатрейдер какой должен быть? Где-то было в теме, но вот не нашла когда понадобилась информация.
    Основное время работы по Мск скажите, пжл.
     
  16. 30 янв 2017
    #136
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    МТ4.
    Сигналы идут где-то с 10 до 18-19 по мск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2017
    #137
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо проверяющим за отзывы!
    Внимание, для всех тех, у кого будет виснуть комп, я приготовлю шаблон, который не будет сильно грузить железо и с его помощью вы сможете спокойно работать по стратегии. Это будет бонусом :)

    Также как отметили проверяющие, хочу напомнить, что проверка велась в сложное время, рынок все время колбасило, однако вы видите, что стратегия отработала на отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2017
    #138
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Я сделки с мартином не считал. Считал только сделки без мартина.
    Этот момент не понятен. Отбор сигналов производился по стратегии? Или основываясь на собственном опыте?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 янв 2017
    #139
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Купец Суть твоих постов в чем? Сказать, что я балда, поставившая ставку пол банка? Так я знаю это, и в отзыве сама об этом написала. И про эту и про другие ситуации. И на вопрос твой ответила уже дважды, повторю в третий раз: все, что вышло за рамки 1 колена мартина - либо мой косяк, либо подстава от Бинари. Первого было больше.
    Если ты считаешь уместным оперировать моим личным косяком в -8,42, то и я считаю вполне уместным вычеркнуть данный показатель из отчета в принципе, т.к. повторю, ПО ПРАВИЛУ надо было либо ставить в другую сторону, либо же остановиться после 1 мартина (Я НЕ ПОМНЮ эту конкретную ситуацию), итого было бы не -8,42, а либо +0,5$ либо -1$ - потолок! Прекрати дописывать свои мистификации по поводу 49%, это уже совершенно индивидуальная ситуация и к продукту никакого отношения не имеет. Не неопытность проверяющих продается. Не тупи как я и не будет у тебя риска 49% (это не хамство, это факт). Твои 100500 восклицательных знаков вообще никак на факт ошибки не влияют и ничем не лучше кузнечиков.

    Я так-то тоже не на демо-счете скрин сделала, и работала своими деньгами, а не твоими, чтобы не жалко было потерять. И время тоже не дяди Васи было, мне есть чем заняться.
    Ванга сказала? Мои личные деньги по-прежнему в работе, и сегодня, и завтра, и так далее по меньшей мере до старта складчины. По какой фантастической причине мне должно быть все равно, потеряю ли я их через месяц или получу +200% - для меня загадка. Было бы все равно, стата была бы с демо-счета.

    Когда начнешь читать не только то, что тебе хочется, а все, что написано, увидишь, что я написала да в самом отзыве, в ответах, и снова пишу ДА. Это НЕ ПО СТРАТЕГИИ. Ты можешь работать без ошибок? Рада за тебя. У меня они пока случаются.


    Тут под угрозой расправы записываться никого не заставляют. Если кто-то для себя считает результат неудовлетворительным - не участвуйте, все же просто. Давайте перестанем засорять ветку, задавая одни и те же вопросы, на которые уже даны ответы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 янв 2017
    #140
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    а совсем совсем для новеньких - какой то манульчик будет? Где и как зарегаться?. как вносить деньги?
    что надо:1... 2...3... и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей