Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #101
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну так я не спрашиваю что именно. Я спрашиваю какого типа условие.
     
  2. 15 янв 2017
    #102
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Подвала нет, все на графике)

    Не могу сказать.
     
  3. 16 янв 2017
    #103
    Goalkeeper
    Goalkeeper ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда планируется сбор взносов?
    Хотя бы в диапазоне плюс-минус неделя.
    Задаю вопрос, чтобы не попасть в неловкую ситуацию в части оплаты.
     
  4. 16 янв 2017
    #104
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот в конце этой недели проверка закончится к счастью многих записавшихся в тему и уже определимся :) Скорее всего сборы начнутся в феврале :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2017
    #105
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемый модератор,
    спасибо Вам за уточнение, со своей стороны хотел бы чтобы и Вы меня правильно поняли!
    Я полностью и безоговорочно придерживаюсь правил! И я пишу автору не ради красного словца, меня интересует прибыльная стратегия, поэтому я хочу увидеть результат, а не слова. И тогда я приобрету курс!

    Обратите внимание на то, что по п.1 и 2 я не требую выкладывать стейтменты с реальных счетов. Я пишу о том, что если и автор и проверяющие выложат стейтменты с реальных счетов, то это будет высокоэффективным доказательством объективности умозаключения о результативности стратегии. Это просьба! и эта просьба основана на здравом смысле + я подчеркиваю, что это:
    - позволит мне сделать вывод о прибыльности, т.к. я "стреляный воробей" (есть багаж знаний и опыта) и знаю, что полагаться на что-то иное - просто пустое мероприятие и трата своего времени, не говоря уже о деньгах)
    - положительные стейты только увеличат число желающих!

    Если бы был курс "обучу основам торговли бо", я бы спрашивал другие вопоросы (если бы интересно было), но т.к. заявлена другая цель - "прибыльная стратегия" да еще и 800+, то я хочу увидеть объективный результат, прежде чем покупать!

    Но т.к. автор отказался выкладывать стейтмент, то дважды просить его не буду!
    Посмотрю на отзывы проверяющих, надеюсь на их объективизм!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2017
    #106
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Александр111
    Я вас понимаю, но в своём ответе я предельно ясно и конкретно ответила - кто на каких счетах торгует, тот такие скриншоты в отчёте и выложит.

    Смысл проверки заключается не в подтверждении что сможет автор (к слову - он каждый день торгует вместе с нами), а в том смогут ли другие с разным уровнем подготовки и опыта или даже без отсутствия таковых получить прибыль, а не уйти в минус.

    Вот на эти итоги и будут опираться складчики, и по ним принимать решение участвовать им или нет.

    Про +800 достаточно уже писалось, это дополнительная часть которой могут воспользоваться, а могут и не пользоваться.

    Довольно странное высказывание, если не сказать большего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2017
    #107
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2017
    #108
    dimabizenkov
    dimabizenkov ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2017
    #109
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    В каждой складчине Форумчанина один и тот же срач: докажи, БО это хрень, а че будет если у меня не будет +100% за месяц, а че кнопки бабло не будет?....
    Ну что за совковый менталитет, почему все вокруг что-то должны вам доказывать???
    Проверяющие выложат материал, потом зададите вопрос по стратегии и отзывам и решайте платить автору или нет за стратегию.
    Зачем весь этот бред на 6 листов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2017
    #110
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Как дела спроверкой? Когда примерно ожидаются результаты?
     
  11. 21 янв 2017
    #111
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Доказывать никто никого не просит. Покажи мне хоть один комментарий где кто-то просит доказать что-то. Не совковый ты наш.
    А что до отзывов проверяющих задавать вопросы по стратегии нельзя?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2017
    #112
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю два предыдущих мнения!
    Никто никого тут не ругает, не обвиняет и не требует! И все уважительно относятся к автору, проверяющим и модераторам!
    А уважение у собеседнику и мнению - это показатель культуры и признак состоятельности индивидуума!

    Здесь есть те складчики, которые хотят найти хоть что-то, за что можно зацепиться, для того, чтобы появилась надежда на то, что стратегия может давать положительный результат!

    Я тоже питаю надежду, что стратегия рабочая, поэтому и прошу всех выложить результат, и даже если у проверяющих не получиться прибыль (пусть будет по "субъективным причинам"), то хоть убедиться, что у автора получилась прибыль. Автор то должен получать прибыль в собственной прибылыной стратегии, пусть даже не 800+, а хотя бы устойчиво 5-10% в месяц на длительной истории!? А иначе что покупать? Слова и процесс обучения бо? Но тогда тема должна быть другой! А без стейтмента чему верить?

    В силу отказа автора от стейсмента моя шаткая надежда на результат объективно тает, но в любом случае жду результаты проверки!

    Всем искренне желаю успехов, знаний и понимания!

    не торопите, пж-та, проверяющих. В Ваших интересах, чтобы они качественно и без "внешнего ускорения" делали свою работу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 янв 2017
    #113
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    реально спасибо тебе за понимание :)

    На этой неделе не получится, на следующей будут результаты.

    Пока отзывов проверяющих не будет, ни за что цепляться не надо!

    О каком процессе обучения идет речь? Это стратегия, а не процесс.

    А ничего что автор об'яснил, почему не выложил стейт. Ждите стейты проверяющих!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2017
    #114
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Форумчанин, ответь пожалуйста в личке.. жду жду )) и тишина..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2017
    #115
    Miraj
    Miraj ДолжникДолжник
    @Forumchanin, у вас написано [Бонусом] Возможность уделять торговле минимум времени (особенно подойдет занятым людям) и при этом получать на дистанции крупную прибыль. Это какая-то дополнительная стратегия? Другими словами вопрос; чтобы работать по вашей стратегии нужно проводить за терминалом весь день, или есть какие-то варианты?
     
  16. 26 янв 2017
    #116
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, пост лайкнул.

    Примерно когда будет сбор уже понятно?
     
  17. 26 янв 2017
    #117
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет это не дополнительная стратегия, а метод манименеджмента, т.е. распределения рисков. Если хотите выжимать все сливки, то сидите весь день, если не можете, то уделяйте торговле меньше времени, но используя бонус не теряйте потенциальную прибыль :)

    В феврале. Точную дату пока назвать не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2017
    #118
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Не торопите, еще отзывов не было!

    Спешка в трейдинге - губительна априори!
    Рынок всегда был есть и будет! Ничего никуда не убежит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2017
    #119
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Год назад проверяла прошлую стратегию ТС также по бинаркам. С тех пор почти все подзабылось, можно сказать, новичок с крошечным опытом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлены:
    1) Инструкция по основным правилам торговли, pdf на 8 страниц со скринами.
    2) Видео-инструкции по правилам входа в сделку, установке индикаторов и стратегии, манименеджменту.
    3) Шаблон стратегии и индикаторы для терминала
    Оформлено все удобно для изучения и быстрого начала работы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение видео и текстовой инструкции, а также установку всех необходимых шаблонов и индикаторов ушли пара часов.
    Далее каждый день велась работа, можно сказать, с утра до вечера в полу-активном режиме.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Не смотря на то, что инструкция понятная, во время работы на практике первое время все равно возникла масса вопросов, т.к. было необходимо наработать навык "узнавания" ситуаций, когда нужно действовать, а когда - не наш случай. Первую неделю желательны тренировки на демо-счете, и вопросы автору в непонятных ситуациях.
    Пожалуй, отмечу небольшое затруднение лично для меня, чтобы потом не возмущались, что этого никто не упомянул: индикаторы времени в терминалах какие-то странные. Сегодня индикатор может идти точно, завтра может на 1-3 секунды отставать (не зависать, а именно отставать) от формирования новой свечи, по этой причине часто приходилось входить "наугад", за 2 секунды ранее - и не всегда по сигналу. Тут все индивидуально - ищите себе оптимальный индикатор времени, который именно у вас будет работать корректно.
    По правилам стратегии ли это? Да, это были сделки по дополнительному правилу, не пальцем в небо.
    Еще были проблемы непосредственно с терминалом. Сначала я установила Альпари, и неделю с ним поработала хорошо. После чего он у меня просто "сошел с ума" и перестал запускаться. Сейчас работаю с другим.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка велась месяц. Я начала с пополнения счета на 10$. На момент написания отзыва на балансе Binary 32,33$
    Untitled-1.jpg

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны вложения на стартовый баланс. Также нужен не самый слабый компьютер, т.к. терминал хорошенько нагружает ЦП и ест много памяти.
    Навыки: умение установить терминал и шаблоны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    В ходе проверки были почти ежедневные вопросы автору, он оперативно отвечал, а также показывал свои скрины входов почти в live-режиме. Компетентность автора не вызвала сомнений.

    Далее в свободной форме дополню отзыв:
    Можно ли работать без мартина?
    Я не ТС и не особо-то еще пока прониклась глубинным духом БО, но я бы не стала пока отказываться от мартина, даже когда сигналы выбираются очень тщательно.

    Сколько времени в день нужно уделять стратегии? Можно ли посидеть часок и остаток дня заниматься своими делами?
    Теоретически, наверное, можно. Но этот часок в таком случае должен быть не тот, когда вам удобно, а стоит заранее посмотреть удачное время в плане выхода новостей, когда вы можете вести торговлю, т.к. стратегия подразумевает
    1) Периоды, когда нам торговать нельзя 2) Периоды, когда случается затишье, и сигналов просто нет.
    На практике вы поймете, какое время оптимально для торговли, если у вас нет возможности уделять стратегии весь день. Получили плюсовую ставку - закрыли. Хотите больше? Уделяйте больше времени.

    Я старалась не закрывать терминал в дневное время в принципе. Но это не значит, что я изо дня в день в него смотрела, не отрываясь. С утра определяем время, когда нам стоит обращать внимание на сигналы, и как они поступают - мельком оглядываем графики, смотрим, подходит ли ситуация для работы и может ли она подойти минут через 15-20-30. Занимаемся своими делами, время от времени заглядывая на графики и, конечно, реагируем на сигналы. При этом в БО уже должна быть открыта и настроена вкладка для ставки, чтобы вам оставалось только быстренько переключить пару, и нажать "вверх" или "вниз".
    Несмотря на то, что терминал почти всегда был запущен, я все же пропускала много сигналов, уходя пообедать, попить чай (ну вот долго я его пью...) и т.п. Коллеги-проверяющие знают, сколько ставок было пропущено за чаем :D
    Иногда сигналов было 2-3 за день, иногда и 10. Ориентируемся на среднее значение.


    По скринам видно, что я начала торговлю с минимальной ставки 0,5$, когда банк увеличился до 20$, я подняла ставку до 1$. Пока торгую так.
    Еще важные пояснения к скринам. По правилам, мы можем мартынить только раз. Если при этом получаем минус, прекращаем торговлю с данной ставкой. Но на скринах вы можете увидеть у меня неоднократное повышение ставки. Это не уход от стратегии - это мои ошибки при торговле. Приведу несколько примеров ситуаций, когда эти ошибки возникали:
    1) Вижу одновременно формирование сигналов на 2-3 парах. Выставляю настройки в Бинари по одной паре, что-то клинит, и ставлю как по другой - в противоположном направлении. Естественно, теряю ставку, и на следующей стараюсь исправить свой косяк - образуется новая ставка с учетом потерянной по ошибке первой, либо она + мартин.
    2) При открытии новой пары, Бинари иногда скидывает настройки ставки и времени. Бывали случаи, что я это не сразу замечала - входила в сделку, а у меня там совсем не тот интервал, какой надо. Аналогично, принимала попытки исправить ситуацию, и не всегда это было в мою пользу.
    3) Еще Бинари может морозить контракт. Особенно неприятно, когда это происходит тогда. когда ты видишь, что теряешь ставку и готовишься мартынить, и все бы было хорошо, если бы бинари не обрубил в этот момент изменением стоимости контракта. Кто торгует, тот поймет, о чем речь.
    О чем это все говорит? Во-первых, нужно быть внимательным. Почти все ошибки в торговле были по моей вине, и лишь несколько - по вине Бинари.
    Во-вторых, надо помнить о дисциплине. Если день не задался, лучше закрыть терминал и заняться чем-то другим.



    Вообще, время для проверки выдалось сложным - новогодние праздники и период до и после них, множество ключевых новостей, вступление Трампа в должность - рынок изрядно сходил с ума. Тем не менее, стратегия прошла испытания, и, надеюсь, будет также хорошо показывать себя и далее. Если кому интересно, как изменится баланс к моменту старта складчины, спросите меня потом в ЛС, сделаю свежий скрин.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg 009.jpg 010.jpg

    ДОПОЛНЕНИЕ
    Итак. После истерик и нападок со стороны пары очень умных и бдительных товарищей, решила загрузить новые скрины, прокомментировав индивидуально каждую свою ошибочную ставку. (Скептикам: нет, я не помню каждую ставку, но сверяя время в терминале с движением свечей, - совершенно очевидно, куда надо было ставить. Так что восстановить хронологию вообще никакой трудности не составило).
    Я не сделала этого сразу, подразумевая, что когда ты ошибаешься - ты вредишь себе (читай балансу), и мне казалось вполне очевидным, что проверяй вместо меня профи-робокоп, не делающий ошибок, его баланс был бы выше. Но раз некоторые посчитали, что мои ошибки сделали мой баланс слишком большим, смотрим, какая была бы картина у профи, без косяков.
    На каждом скрине описание ошибки и реальный результат, что было бы, если бы я была робокопом ))

    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg 009.jpg 010.jpg

    Итого, баланс у пряморукого трейдера был бы 43,83$ против моих косячных 32,33$
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    14 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2017
    #120
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Интересный отзыв! Уважаемый проверяющий, у меня такой вопрос: я работаю на работе с 8-18 часов. Смогу ли я работать в свободное от работы по данной стратегии или нет смысла тратить деньги? И еще второй вопрос: Вы сказали, что терминал кушает много ресурсов... Какие у Вас характеристики железа? (чтобы можно было сравнить свое оборудование)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей