Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #81
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Есть сомнения - вы знаете где кнопка "выписаться". Если вы заранее судите о работоспособности стратегии не видя ее в глаза, то лучше не мучить ни себя ни меня :)
    Представьте себе ни о чем это не говорит. В этой стратегии есть 3 до ужаса простых и четких правила, в этот раз проблем с одинаковой интерпретацией стратегии у всех купивших не будет. Собрать ее в одну стрелку не удалось лишь по одной технической причине.
     
  2. 14 янв 2017
    #82
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Я никого и не мучаю..просто наблюдаю за складной задавая вопросы!!! И Высказывая свое мнение...а Вы продаёте свой продукт!! Будьте добры отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 янв 2017
    #83
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Наблюдайте за складчиной, конечно, но будьте добры не судить о стратегии до ее покупки, пожалуйста :)
     
  4. 14 янв 2017
    #84
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Стрелка + Уровни + Подвальный фильтр
    Если ДА то эти условия можно спокойно задать боту, даже если не получилось собрать все в одну стрелку!
     
  5. 14 янв 2017
    #85
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @sanyaprof , вопрос не из любопытства
    а зачем?
     
  6. 14 янв 2017
    #86
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ну наверное, чтобы проще было автоматизировать? Да и двоякого толкования не будет. Только если эта стратегия схожа в этом плане с прошлой, то это не получится. Без участия человека торговать в плюс не выйдет...
     
  7. 14 янв 2017
    #87
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Что бы не втыкать в монитор и ждать сигнала когда же он появится,
    а поставить все на конвейер и только посматривать как растет наше депо у брокера БО )))
    (Лучше это время потратить на семью, детей, саморазвитие, можно и на поиск новых граалей...)
     
  8. 14 янв 2017
    #88
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Чтоб исключить человеческие ошибки и эмоции
    .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2017
    #89
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ошибки были, есть и будут, избежать их можно лишь контролируя свои эмоции. Ни одна кнопка не поможет если нет самоконтроля. И это ко всему применительно. Целые тома исписаны по этому вопросу, особенно в таких направлениях.

    Поставить на конвейер... было бы может и здорово, но это больше похоже на всеми желанную кнопку.
    PS. Здесь у нас была авторка по шаблону-боту для таких целей, можно глянуть что там.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2017
    #90
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Стратегия не сложная, если я с полунулевым уровнем знаний разобралась за одно прочтение и пару дней теста то для мужчин, я думаю, проблем это тем более не составит.

    А вот что без участия человека торговать в плюс не выйдет так я согласна с вами, никакая автоматика в таких делах не гарантирует отсутствие слива.
     
  11. 14 янв 2017
    #91
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Автоматика гарантирует тест на дистанции по всем точкам входа..что даст полное представление о профитности системы. И если поставить это на бота то далеко даже профильная ТС не кнопка, рынок меняется и любая ТС перестаёт работать и требует исправлений оптимизация и т.д.
    Но я услышал что хотел...а вот автор бы если автоматизировал ТС в одну стрелку было бы круто.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2017
    #92
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да я бы с радостью, но нельзя и почти невозможно, стратегия имеет завершенный вид, все правила простые, но из-за кое-каких нюансов и не совсем обычных уровней невозможно все это дело впихнуть в стрелку :)
     
  13. 14 янв 2017
    #93
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну значит не совсем простые раз нельзя все это запихнуть в стрелку ;) Опять уровни :eek: Где уровни там по определению не может быть четких условий. Каждый видит уровни по своему. Особенно новички :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2017
    #94
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Если бы эти уровни были статическими, это пол беды.
    А так они динамические, тут и трейдера с опытом загоняет в тупик.
     
  15. 15 янв 2017
    #95
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я не знаю чему вы и как учились, но я уже в 3-х разных темах сталкивалась с уровнями, в первой вообще был один единственный индикатор, остальное по динамическим уровням и анализу других условий. Первую неделю глаза были круглые, потом на место вернулись и там же дальше и остались.

    Здесь совсем простые условия, в том числе по уровням. Упор на уровни дают очень многие, того же Герчика видео смотрела и, если честно, мне не оч. понравилась подача информации им (возможно еще не доросла :rolleyes:).

    После частичного обучения у одного из гуру - трейдеров.... то что наши авторы дают разжевано как в первом классе. Там жестко и конкретно - не выполнил задания курса за месяц или фиговые итоги (что приравнивалось к халатному обучению) значит кыш из группы. и это при том что сразу "кинули" на биржу мск, с запретом использования любых индикаторов или советников. Только анализ движения своей головой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2017
    #96
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Собс-нно, и о них в том числе я писала выше. Но дальнейший диспут, я думаю, ни к чему не приведет. Вы высказали своё, я своё, на этом прекращаем.

    Ждите отзывов, смотрите и решайте надо оно вам или не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2017
    #97
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да нормально они рисуют в большинстве случаев... Если пару раз и попадется за неделю неверно отрисованный уровень, то на общую картину это не влияет совершенно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2017
    #98
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin,получается одно из условий это уровни, второе стрелка, а третье условие какого типа?
     
  19. 15 янв 2017
    #99
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Может сразу мануал выложу?))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 янв 2017
    #100
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Скорее всего подвальный фильтр, или несколько фильтров )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей