Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #61
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Подскажите вся стратегия защита в стрелку? или нужно смотреть дополнительные условия? Интересует возможность автоматизировать данную ТС.
     
  2. 10 янв 2017
    #62
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Добавил подпись
     
  3. 10 янв 2017
    #63
    timofeih
    timofeih ЧКЧлен клуба
    Добавил подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2017
    #64
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если вам это интересно то задавайте хотя бы под хайдом для автора и вас. Зачем на всеобщее обозрение писать.. чтобы некоторые намнетоварищи меры заранее предпринимать начали?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2017
    #65
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Подпись добавил.
    читаем пост выше
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  6. 11 янв 2017
    #66
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
  7. 11 янв 2017
    #67
    superkio
    superkio ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  8. 11 янв 2017
    #68
    Matveevna
    Matveevna ЧКЧлен клуба
    добавлено в подпись.
     
  9. 12 янв 2017
    #69
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Поставил в подпись.
     
  10. 12 янв 2017
    #70
    san_sanich
    san_sanich СкладчикСкладчик
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 янв 2017
    #71
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Сколько еще будет длится проверка?
    В стрелочнике предусмотрены буфера?
     
  12. 13 янв 2017
    #72
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Пост к автору складчины и проверяющим!

    У меня есть достаточно большой практический опыт торговли, но не бо, а на форексе. У меня были и падения и затяжные нейтральные полосы и взлеты. В целом за 10 лет работы я в плюсе. Но повторюсь, что даже в моем неплохом сценарии были разные эпизоды. Разные стратегии в разные периоды времени дают разные результаты.
    Я бы мог взять на проверку материал и дал бы объективный отчет!

    Для всех могу сказать, что подавляющее кол-во материала по прибыльным стратегиям в сети - это шлак!
    Но это никоим образом не должно накладываться на оценку данной стратегии! Возможно у автора есть реально прибыльная стратегия, которая по крайней мере на каком-то текущем периоде принесет прибыль!

    Я желаю только успехов стратегии и даже сам бы купил ее, если бы был бы уверен, что хотя бы часть того, о чем Вы пишите - правда!

    Несколько моментов!

    1. Ниже формулировки из шапки.. уточните, пж-та. На основании чего сделан вывод о 800% прибыли, если:
    - Вы торгуете только 2 с небольшим недели? За этот время вообще выводов нельзя сделать никаких! В статистике есть понятие "выборка". В данном случае она такая небольшая, что выводы будут искажены очень сильно
    - за эти 2 недели прибыль составила 29+/13-, получается 16+, т.о. если этот результат экстраполировать на 100 дней, то получится 114+, но не 800+. Но опять же экстраполяция несущественной выборки вещь хлипкая
    - видимо выводы делались на основании бэк тестироввания. Но как проводилось бектестирование, если речь идет не о советнике, который самостоятельно ведет автоматизированную торговлю, а об индикаторах и ручном манименеджменте (т.е. сделки осуществляются вручную)

    материя прогноза мягко говоря не понятна! Поясните!



    2. Вот этот бонус (см. ниже), который, по Вашим словам, позволит получать более точные сигналы.
    Почему он не в основной складчине, если Вы заботитесь о прибыли складчиков? Вот смотрите, как например, можно рекламировать складчину к содержанию которой очень много вопросов и даже нет отзывов проверяющих, чтобы понять близкую к объективной оценку содержания?

    А Вы заставляете это делать, а иначе "сигналы тех, кто не прорекламируют будут менее точные". Я этого не понимаю...
    Примерьте на себя рубашонку! Вы заводите всех в позу зю ... "выбор без выбора"? Заставляете складчиков рекламировать то, о чем они не ведают...
    Измените политику, если стратегия будет одобрена проверяющими, раздайте его всем, это будет справедливо! Т.к. не все готовы рекламировать то, что пока не понятно

    3. Можно узнать о том, сколько Вам лет, об образовании, опыте торговли и т.п.?

    4. Обязательно! Выложите стейстменты торговли с этой стратегией сейчас и потом, когда пройдет проверка. Чтобы счет был один и тот же... т.е. чтобы была видна вся история, что Вы торгуете успешно на одном счете (до настоящего момента и с настоящего момента и до одобрения складчины).
    Тогда будет виден результат! пусть даже за небольшой промежуток (1 месяц), но результат!

    А иначе будет куплен "процесс" (ознакомление с мт, со стратегией и т.д. и т.п.) а не "результат" (прибыль).

    4. Уважаемые проверяющие - очень большая к вам просьба - единственное основание поверить в работоспособность (или нет) стратегии - это качественная проверка и демонстрация результата.
    Еще раз подчеркну, я являюсь потенциальным покупателем данной стратегии,если она будет работать!
    Но сделайте проверку качественно и на протяжении более длительного периода не 2-4 недели, а больше (если разрешают правила). Думаю автору тоже будет в пользу, т.к. если стратегия работает, то соберется еще больше складчиков!

    И, когда будете представлять оценку/заключение обязательно выложите стейтменты (результаты собственной торговли в разрезе сделок).


    5. Резюме:
    Когда я, как потенциальный покупатель, увижу реальные/уверенные/прибыльные стейты от автора и проверяющих, тогда я куплю материал! И тогда я его прорекламирую!

    Фразы "сделал бы", "показал бы", "в принципе можно было бы", "вот если бы повнимательней", "хорошо написано", "убедительно говорит" - эти все слова не из области "реальной прибыли" и "реального результата"! это пустая трата времени...
    Я слежу за темой и обязательно куплю материал если увижу реальный результат!

    Всем удачи всего самого доброго!
    Автору и проверяющим - удачной торговли и правильных решений!
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2017
    #73
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Автоматизировать не получится, т.к. это ручная стратегия.
     
  14. 13 янв 2017
    #74
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)


    Не во всех, но они не нужны, т.к. тс ручная, не для робота. Сколько будет длиться проверка пока неизвестно :)

    Вы что я по этой стратегии торгую гораздо больше двух недель, просто с проверяющими торговал две недели, вы слегда неверно меня поняли :)

    А зачем вы что-то там экстраполируете. Это всего-лишь за 2 недели счет, а не за 100 дней, зачем вы этот счет наносите на 100 дней?

    А что в ручном режиме нельзя тестировать стратегию?

    Потому что это лишь бонус за рекламу, вы находитесь на этом форуме с 2013 года и наверняка видели что авторы дают плюшки за рекламу их складин. Если у вас есть вопросы то задавайте их, не рекламируйте, вас же никто не заставляет :) Про отзывы я писал что они скоро будут и будут скорее всего положительными, т.к. сами проверяющие говорили что стратегия хорошая. Кроме того у меня уже есть определенная репутация на этом форуме, я провел уже не одну складчину на свою прошлую стратегию и по ней было очень много положительных отзывов.

    Опять-таки повторюсь, стратегия отлично работает и без бонуса, но бонус поощрительный для рекламы складчины, с ним или без него вы заработаете, но наверняка вы бе не отказались от хорошего стрелочного индикатора.

    Свою личность я разглашать не буду, тем более что эта информация никак не связана с работой стратегии :)

    Все что надо от меня потребуют проверяющие, результаты предоставят они, и судя по ним вы сможете принять решение участвовать в складчине или нет.

    это будет обязательно.

    Спасибо за интерес, в отзывах будут конкретные результаты, без них стратегия проверку не пройдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2017
    #75
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    К сожалению, на часть вопросов Вы либо не ответили, либо ответили вопросом на вопрос!? (одесский стиль из анекдота?:))
    Хотя бы на 2 основных дайте ответ сейчас:
    1. Как вы сделали вывод о прибыльности в 800+%? Дайте развернутый ответ, пж-та!
    2. Выложите стейтмент торговли по реальному счету с данной стратегией! Если есть история больше чем за 2 недели - отлично! Этим действием Вы только подстегнете к себе интерес (по крайней мере у тех, кто доверяет таким небольшим срокам).

    А потом, недели через 2-3-4, когда проверяющие проверят и дадут свои стейты с реальных счетов (я надеюсь), выложите свой счет (этот же!, только уже "удлиненный" до даты демонстраци).
    Вот тогда я Вам скажу спасибо в любом случае, будут они хорошие или будут они плохие. А скажу спасибо за объективность, а не за маркетинг!

    А вот если объективность будет положительная, то я куплю у Вас стратегию!
    Ну а если нет, то я не куплю, но мнение о Вас будет очень хорошим!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2017
    #76
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Александр111
    В суть ваших вопросов к автору я не вмешиваюсь. Но внесу ясность по двум моментам, на которые стали прикрывать глаза складчики.

    1 - автор не обязан предоставлять свои скрины, это обязаны делать проверяющие.
    2 - проверяющие также не обязаны открывать реальные счета, но многие торгуют на реале. Кто на каких проверял то такие скрины и выложит.

    Придерживайтесь правил по авторским складчинам и правил по оформлению отзывов.
     
  17. 14 янв 2017
    #77
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Вот тут вы ошибаетесь!
    Автоматизировать можно абсолютно любую стратегию...
     
  18. 14 янв 2017
    #78
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    "800% прибыли за 100 дней" это метод манименеджмента, торгуя по которому с использованием абсолютно любой рабочей стратегии можно получить неплохой доход за этот промежуток времени. Моя стратегия рабочая, поэтому применяя к ней такой манименеджмент можно получить такой доход. Данный тип манименеджмента изложен в таблице с четким планированием торговли и ставок на ближайшие 100 дней.

    Я не могу его выложить, поскольку частично "спалю" суть умного манименеджмента. Во-вторых все необходимое выложат проверяющие :)

    Если бы эту стратегию можно было автоматизировать при этом не приложив громадных усилий, то я бы сделал это, т.к. так удобнее торговать. Но раз я ее не автоматизировал, значит же это о чем-то говорит :)
     
  19. 14 янв 2017
    #79
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Самое страшное если там нет чёткий условий входа...тогда как и в прошлый раз все субъективно и автоматизировать не выйдет..подожду проверку...но есть всякие сомнения что очередная ....
     
  20. 14 янв 2017
    #80
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Говорит это только о том что не все условия защиты в стрелку и чётко регламентированы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей