Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2017
    #21
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Как я понял этот индикатор является частью новой стратегии.
     
  2. 3 янв 2017
    #22
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Закрытая складчина изначально заявлялась как обновленный повтор предыдущих...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 янв 2017
    #23
    reika
    reika ДолжникДолжник
    Большое спасибо за развернутый отзыв, теперь что-то да проясняется.
    Ответьте пожалуйста на вопрос: рекомендации для входа, упомянутые Вами, точные? Их можно интерпретировать разными способами?
    Можно немного подробностей по разбросу сигналов сколько времени проводите за этим занятием лично Вы и сколько у Вас за этот промежуток времени бывает сигналов? :)

    Forumchanin, можно небольшое уточнение, что Вы имеете ввиду под этим? "В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов." Сутки?
     
  4. 3 янв 2017
    #24
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Совершенно верно, и я лично всем участникам в библиотеке выдала все последние обновления, связанные со складчиной Повтор-2.
     
  5. 3 янв 2017
    #25
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не предлагал оставлять отзывы взамен на видео, оно вышло до того, как пошли отзывы. Никто никого насильно не заставлял писать отзывы, видео доступно всем покупателям стратегии. Ну и во-вторых аппетиты не растут, а намного улучшилось качество стратегии плюс подход здесь другой, я же писал, что любой приносящий прибыль инструмент должен стоить соответственно. А в-третьих даже если вы судите об авторе по его прошлым складчинам, не судите о абсолютно новой стратегии по прошлым складчинам. Я могу измениться и если раньше может быть был плохой продукт (хотя я его вообще не считаю плохим, очень многие как минимум отбили стоимость), то сейчас это новый уровень.

    1 .Я связался с людьми, которые шарят в бо и дал им тс на проверку, тут ничего криминального нет.
    2. В каком смысле сложно понять? Стратегия очень проста в понимании, не надо быть академиком, чтобы ее понять :)
    3. Бонус "800% прибыли за стой дней" позволит вам получить прибыль уделяя торговле максимум 2-3 часа в день, иногда может будете завершать торговлю спустя 10 минут после выхода сигнала. Этот бонус нацелен на тех, у кого мало свободного времени.

    Можно прекратить мою прошлую стратегию в теме новой? Это разные вещи!

    Только один проверяющий тот же, остальные новые.

    Эту стратегию не надо никак подкручивать, есть предельно ясные сигналы для входа. Увидел - вошел. Больше ничего от вас не требуется.

    Они отличаются друг от друга, но зачем проводить повтор на ту складчину, если есть более усовершенствованный продукт.

    Точки входа простые как дверь...3 условия соблюдаются - входишь. В день т.е. в европейско-американскую сессию, лично я в период проверки сижу почти весь день, но вы благодаря бонусу "+800% прибыли за 100 дней" вы научитесь как уделить минимум времени за день (час-два), но получить максимум прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 янв 2017
    #26
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Обновления действительно будут бесплатными? В складчинах на предыдущую ТС они были платными.
    Откуда такая информация? Ты что опрашивал каждого складчика? Я вот например не отбил а наоборот ушел в минус на стоимость стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 янв 2017
    #27
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Чтобы не было недопонимания - я ни за белых, ни за красных. Я нейтралитет, но за верное течение событий как они происходили на самом деле. Потому поехали.
    Не вводи в заблуждение людей, где они были платными? Если автор заявлял что обновления будут бесплатными для участвовавших в прежних складчинах , то в каждой завершенной выдавались совершенно бесплатно обновления из новых повторов и мной, и @Effy в повторе-1.

    По поводу "не отбил стоимость" вопрос спорный,
    Всё что было заявлено в описании Повтора-2 выдано полностью. Более того, по окончании срока поддержки автор выдал всем незаявленный дополнительный бонус - трендовый фильтр с индикаторами, шаблоном и видеоинструкцией.

    Теперь по поводу несостоявшегося Повтора-3, который вызывает столько негатива. Писала в приватках, но видимо не читают, или делают вид что не видели. Потому продублирую:
    Автор в предыдущий раз создал складчину как очередной повтор, в которой описывал в том числе похожий индикатор. Но так как стратегия была существенно изменена как по описанию, так и по составу, администратор не пропустил ту тему в виде повтора.

    После некоторых разъяснений обстоятельств такого решения @Forumchanin попросил удалить ту тему, объяснив просьбу тем что тогда будет дорабатывать новую стратегию и на неё откроет складчину. О том, что он работает над другой ТС,, автор писал ранее в приватках

    Здесь ни один раз уже автор отвечал что индикатор переписан программистами под новую стратегию и со старой работать не будет.

    На этом обсуждение предыдущей стратегии и несостоявшегося повтора прекращаем.

    Задавайте вопросы по теме нового продукта, ждите отзывов проверяющих и далее делайте свои выводы участвовать или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 янв 2017
    #28
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Как в прошлой со стрелочками и кружочками, которые при всей свой галимой "простоте" почти никто не мог однозначно интерпретировать? Или тут что-то конкретно отличное от этого? Это очень важно, так как там я (и не только) ничего не понял, даже имея доступ к приватке
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 янв 2017
    #29
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Еще раз. Автор продает совсем другую стратегию, которая может существенно отличаться от предыдущей. Все подобные вопросы адресуйте ему и проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 янв 2017
    #30
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь конкретно отличное от этого, там нужно было совпадение нескольких стрелок точек и т.д., здесь другое :)

    нет, мне было достаточно отзывов людей, которые потом писали, что продолжают зарабатывать по стратегии. Это другая история, бывшую тс здесь не обсуждаем :)
     
  11. 3 янв 2017
    #31
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну извиняюсь :oops: Не так понял. Оказывается это было продление приватной поддержки. Просто автор хотел сделать очередное обновление предыдущей ТС платным. Вот я и подумал что и предыдущие были платными.
     
  12. 3 янв 2017
    #32
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать кто проверяющие (ники).
     
  13. 3 янв 2017
    #33
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Отзывы оставят узнаете :)
     
  14. 3 янв 2017
    #34
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Первый раз вижу, чтобы скрывали ники проверяющих.

    К проверяющим просьба приложить к отзыву скрины статистики брокера, а не как кто-то из проверяющих прошлой складчины выложил таблицу с плюсами и минусами.

    @Forumchanin, используется ли мартин в стратегии и бонусах, если используется, то сколько колен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2017
    #35
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы бы хоть тему просматривали, на предыдущей странице коллега из раздела, где вы прорекламили, вполне ясно предупредил. А вы и себя подставили, и автора подставляете.
     
  16. 3 янв 2017
    #36
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Согласна, тоже не вижу причин скрывать это.

    За себя скажу - я в числе проверяющих. Приглашение приняла осознанно, чтобы потом на руках иметь 100% доказательства работоспособности либо неработоспособности продукта. Проверять буду на двух разных счетах оба варианта.

    В своих отзывах в любых авторских темах я всегда выкладываю скрины статов брокера (логов или что-то официальное), могу приложить свою табличку (если веду её).
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 4 янв 2017
    #37
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Абсолютно не считаю предыдущую стратегию автора плохой. Не кнопка бабло, да. Допиливала под себя, да. Но могла и не допиливать, мне просто с Мартином работать некомфортно. И вообще люблю ставить наверняка. Мне это сейчас мешает, возможно в ряде случаев вернусь к Мартину. До этого уровень работы в БО был нулевой. Если бы не стратегия автора, вообще бы не связалась или быстро бросила. А сейчас хоть представляю, где брать доп. деньги на эксперименты в арбитраже, обслуживание собственных проектов и т.д. Увеличился уровень уверенности в завтрашнем дне. Вообще как-то больше всего хочется делать. После покупки плохих продуктов такого не происходит.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 4 янв 2017
    #38
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    5 страниц в начальной теме, 2 страницы в этой и даже без отзывов проверяющих!
    Ребята, вы вообще что обсуждаете-то сейчас???
    Может дождемся проверяющих со статистикой и отзывами, тогда можно будет что-то конструктивно обсудить?
    Не раздувайте тему, пожалуйста!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 4 янв 2017
    #39
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    Напишу и свое мнение ,о прошлом продукте автора.Я был нулевым ,иногда баловался на демо счете, убивая время.
    На первый взгляд разобраться сложновато (подача материала у автора такая, некоторые вещи он считает само собой разумеющимся ).Но если не полный дурак ,то разберешься ( если что приватка ,где помогут). Кто не захотел даже попробовать разбираться ищите вывеску Бабло здесь (у вас его точно изимут :D).Да БО не для всех ,я например могу в азарт уйти...
    Если строго следовать стратегии в минус точно не уйдете.
    Для нормального
    + приходится думать, дорабатывать и анализировать.Как я считаю это не косяк стратегии , просто БО такое направление где думать нужно.У меня результаты не очень, причина сильно эмоции мешают (на эмоциях сливался). Самый лучший день был 55% от депо (заходил 2-7 % и иногда не по всем правилам стратегии ) . Вердикт не супер , но заработать можно ,все для этого дается , но нужно мозг напрягать , замечал бывают дни что стратегия плохо работает или много новостей лучше отказаться от торговли.
    Forumchanin мне лично не хватило в курсе психологической подготовки , как эффективно бороться с азартом и эмоциями, может подскажете литературу или личный опыт?
    Думаю было не плохо что то подобное добавить к новому курсу , это не меньше важно чем сама стратегия.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 янв 2017
    #40
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики, давайте уже оставим в покое ту ТС. Если есть такая необходимость в связанности с прошлым опытом, как у вас @Богдан Дацюн, то постарайтесь вкратце сослаться, а не расписывать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей