Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #301
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    ТС более чем рабочая, соблюдая все правила можно стабильно торговать в плюс.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 мар 2017
    #302
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    :eek: Я надеюсь первые отзывы появятся не раньше чем через месяц. А то в складчинах на предыдущую ТС народ начал писать отзывы толком не поторговав.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2017
    #303
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А вам, дорогие, всё равно не угодить - одним через 3-4 дня "почему до сих пор нет отзывов", другим через год торговли "почему так рано пишете" :rolleyes:.

    Участники сами для себя определят когда писать, а некоторые (которых в общем целом большинство) вообще не пишут т.к. не любят это дело ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 мар 2017
    #304
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Как столкнулись со слабой стороной стратегии и слились, так и написали, зачем месяц выжидать? :)
    Может и будут новые отзывы, судя по настроениям в приватке. Но даже если никто из участников не захочет экспериментировать и торговать по этой стратегии, автор сам может легко возобновить к ней интерес. Как? Легко и просто - выкладывая стейтмент, чего как мы знаем почему-то мало кто любит делать.
     
  5. 4 мар 2017
    #305
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Работа идёт в нормальном для такого направления ритме. Все подтянулись, всё привязано и установлено, народ начал торговлю. Интерес никуда ни у кого не пропал :). наработается статистика и напишут отзывы. Пока что рановато для этого, времени прошло мало.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2017
    #306
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я писал о другой складчине, если что.
     
  7. 4 мар 2017
    #307
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А здесь зачем другую примешивать?
     
  8. 4 мар 2017
    #308
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Похоже, я неправильно понял пост GreenPaper. Можешь удалить мои посты.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей