Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #281
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Ага.. щас напишешь результаты и еще 5 листов хая будет, потому что кто-то до чего-то докопается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 фев 2017
    #282
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сомневающихся убеждать себе дороже. Принцип жизни прост - либо ввязываешься и делаешь, либо нет. По крайней мере для меня это так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 фев 2017
    #283
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    лучше бы показали, а то, ваше не желание показывать результаты, настораживает.. присоединяюсь к просьбе, покажите пожалуйста, все имеющиеся результаты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 17 фев 2017
    #284
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики. я выше уже вроде бы вполне понятно написала что итоги подвожу по окончанию месяца. Сейчас только середина. Моё, как тут выразились, нежелание каждый расценивает в меру своего восприятия, что вас всех так настораживает не понятно.


    На этом вопрос закрыт до конца февраля.
     
  5. 17 фев 2017
    #285
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Ваше неистовое нежелание лишний раз проверить стратегию перед покупкой прямо-таки поражает. Я прекрасно понимаю, что это личное дело организатора, показывать стейтмент или нет, и нет - значит нет, но чем вам помешает лишнее доказательство того, что стратегия рабочая, пусть даже если его обсудят потом хоть на 5 листах, хоть на 10, непонятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2017
    #286
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Постыдись! Правда, я сам тоже дикарь и не догадывался, но теперь дошло: просить показать... стейтмент - это домогательство, стейтмент - вещь интимная:oops:, Слышал выражение "Не для тебя мой стейтмент цвел"? Ну, вот. Тут же у нас сразу несколько человек просят, это группой лиц получается? :eek:
    Если даже стейтмент автора избежал глаз всяких озабоченных, то чего ж вы от проверяющего хотите (тем более проверка закончена)? Если действительно продолжает торговать, да еще и в плюс (придется поверить на слово) это уже получается, что хорошо, т.к. другие просто (зачем-то) проверяют, а после трейдингом не занимаются вообще.

    Да это-то не проблема. Просто сразу видимо не дошло, что можно будет зарабатывать на повторах. Почему бы не зарабатывать? Но при этом хотелось бы в идеале в лучших традициях складчика первым покупателям новое либо бесплатно (или за рекламу, или за отзыв), либо жирные плюшки.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2017
    #287
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, прекращаем уже. Складчина разрешена к проведению администрацией, назначены сборы. Это уже совсем другой этап, не напрашивайтесь на неприятности, вы же знаете правила клуба.
     
  8. 18 фев 2017
    #288
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    Что-то я не вижу тебя в списке записавшихся, а я вот собираюсь купить систему, но уже много раз обжигался, и лишняя проверка снимет напряжение, дает уверенность, и способствует положительному наплыву, а то наблюдаю что почти половина отписалась. В стейтах нет ничего интимного, раз ранее выкладывали скрины с этих счетов. Нет так нет, как сказал Srtomden каждый сделает свои выводы.
     
  9. 18 фев 2017
    #289
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Он во второй теме как участник одной из прошлых складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2017
    #290
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @MonArX
    В каждой тематике есть свой сложившийся коллектив, иногда добавляются новые. БОльшая часть ранее участвовавших в прошлых темах получила от автора скидку во второй, для них созданной теме, вот она и выписалась в основном. И немного сомневающихся, которые решили подождать отзывы. . Кто то вышел т.к. с финансами на данный момент не айс. Это нормальная ситуация, здесь нет ничего подозрительного.

    Ничего сверхъестественного не произошло, всё как обычно в любой теме форума в предстартовые дни.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
  11. 18 фев 2017
    #291
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Да это юмор такой у него :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 фев 2017
    #292
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Юморят у нас в разделе Свободное общение, тем там для этого... не успеваешь во все заглянуть.;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2017
    #293
    Simona3
    Simona3 ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, успею ли записаться на след. неделе, будет еще тема активна? очень хочется поучаствовать. но и с денежкой пролетать не хочу.
     
  14. 18 фев 2017
    #294
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Зависеть будет когда на след. неделе :). Завтра - послезавтра точно не остановлю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2017
    #295
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Информация для размышления - завтра вечером складчину останавливаю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2017
    #296
    Edelman
    Edelman ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Forumchanin, повтор планируете проводить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 мар 2017
    #297
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока точно не могу сказать)
     
  18. 1 мар 2017
    #298
    Xover
    Xover ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Forumchanin !
    Просим рассмотреть возможность повтора складчины ! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2017
    #299
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Что-то с отзывами туговато. Или народ втихую рубит "капусту" ;)
     
  20. 1 мар 2017
    #300
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Так народ еще не успел толком поторговать, о каких отзывах вообще идет речь? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей