Закрыто

Торговая система Origin. Простая пошаговая схема действий + БОНУС!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 18 июн 2020.

Цена: 128120р.
Взнос: 2500р.
73%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
  2. Последние события

    1. tsubasa
      tsubasa оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2021
    2. Sifalium
      Sifalium оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2020
    3. Smuglyy_Kitik
      Smuglyy_Kitik не участвует.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2020.
      21 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отзыв

      Если вы хотите из 1 бакса заработать 1 миллион баксов - забудьте про это, еще раз, из 1 бакса заработать 1 миллион баксов = нужно забыть.
      Это против законов природы.
      Если вы упрямый и все равно хотите из 1 бакса заработать 1 миллион баксов то вас будут ожидать 2 варианта развития:
      1. Вы сольетесь и не когда не вернетесь на рынки, или будете как Я в прошлом на протяжении 5 лет уходить потом приходить и сливать, и забрасывать торговлю, и так по кругу.
      2. Вы осознаете что из 1 бакса заработать 1 миллион баксов не реально.

      Автор курса предоставил торговую систему которая позволяет зарабатывать на бинарных опционах. Аналогов Я не встречал.

      Всем советую, успехов.
      25 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв один. Это мать его Грааль.
      Рекомендую не приобретать если и дальше хотите ходить на завод. У меня все.
      26 сен 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно хотел найти информацию по объемам. Находил, но я мало чего понимал, объясняли быстро и кратко. А тут я открыл для себя дополнительную уверенность для входа в рынок!
      Скажу так: эта система не стоит своих денег, она стоит ДОРОЖЕ! Качество и подача материала очень высокого уровня. Лично у меня по стратегии было мало вопросов. Всё понятно и доступно особенно новичкам. Но рынок меняется, поэтому где-то сомневаешься и советуешься. И автор не обходит стороной приватку, он тратит не один час на наши ответы. Это добавляет уверенности и ты больше понимаешь стратегию и рынок.
      8 сен 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это пожалуй самый лучший авторский курс что я приобретал на Складчике.Если у меня его изучение отнимает много сил и времени то остаётся догадываться сколько тратит усилий Forumchanin чтобы донести всё это до нас.Когда-то давно я изучал рынок Форекс,но тогда я так и не смог понять почему цена ходит в ту или иную сторону,что ею движет.Теперь,благодаря подробным объяснениям я вижу на графиках с помощью индикаторов системы Origin всё что твориться на рынке,как образуется цена и куда она пойдёт через 5 минут.Очень радует тот факт,что автор разбирает индивидуально каждое домашнее задание в видеоформате,указывает на ошибки и объясняет как их избежать в дальнейшем.Впереди нас ждёт обновлённая версия ТС которая ещё больше будет удобна и информативна.Forumchanin так держать!!!
      27 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я - новичок в этой теме. Хотя и начинал интересоваться трейдингом еще лет 15 назад, а чуть позже и бинарными опционами. Но, к сожалению, самостоятельно разобраться не получилось, а все обучение, которое проходил в дилинговых центрах, было весьма поверхностным.
      Так что, в итоге (слив около 300 долларов), забросил это дело с убеждением, что трейдинг - это для избранных, а бин.опционы - вообще откровенный лохотрон...
      Теперь же очень рад, что, несмотря на это, всё же пошел в обучение к Forumchanin.
      И сам материал очень и очень доходчивый - буквально разжеванный. Так еще и в приватке автор и домашки очень подробно и с пояснениями разбирает, и на возникающие вопросы очень терпеливо и доходчиво отвечает...
      Даже поймал себя на мысли, что, благодаря этому, начинаешь не просто механически собирать сигналы и подбирать точку для входа в сделку, а в какой-то мере понимать психологию и поведение рынка...
      Правда, времени на обучение категорически не хватает, поэтому продвигаюсь крайне медленно. Но, как говорится, лучше по-черепашьи двигаться вперед, чем со скоростью ракеты оправдываться, почему у тебя что-то не получилось )))
      27 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество самого материала на высоте, всё изложено доступным языком и будет понятно абсолютно для каждого, кто планирует открыть для себя трейдинг на бинарных опционах. Автор всегда на связи и помогает с самыми разными ситуациями, даёт развёрнутые комментарии на домашние задания. Видно, что он заинтересован в успехах каждого даже больше, чем мы сами. Благодарю за очень полезные для меня знания! Отзыв дополню, когда окуплю курс и сообщу результаты.
      24 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Являясь в теме Форекса и бинарных опционов до прохождения курса полным новичком, теперь с полной уверенностью могу сказать, что благодаря автору, при длительности изучения всего один месяц, я понимаю эту тему так, как будто провёл в ней несколько лет. И судя по статистике, пусть и не столь долгой, все логические измышления автора о движении и поведении цены, рынка в целом, оказываются верны. Невероятно чуткая и оперативная поддержка в приватке, масса дополнительной информации далеко за пределами объёмов курса, которой автор щедро делится в дополнительных видео, подробнейший разбор всех домашних заданий и сделок участников складчины, несмотря на их большой объём, чувство уверенности в собственных силах при открытии прибыльных сделок с пониманием дела - вот то, что наделяет этот курс ценностью в десятки раз выше той, что указана после слова "Взнос". Выражаю огромную благодарность за всё, что было сделано для меня и всех участников складчины в рамках курса!
      23 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для полных новичков в трейдинге, вроде меня, материал предоставлен в лучшем виде, с понятными объяснениями. В приватке автор отвечает на все вопросы, разбирает домашние задания в видеоформате, предоставляет много дополнительной информации. За небольшие деньги я открыл для себя очень интересную тему бинарных опционов!
      21 авг 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Для подогрева интереса, вот что написал один из проверяющих в переписке проверки.
    Скоро будут сами отзывы :)

    Screenshot_16.png
     
  6. 19 июн 2020
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можете также остальные записавшиеся участники прорекламировать, получите указанный ценный бонус :)
     
  7. 19 июн 2020
    #4
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Записался! Форумчанин, приветствую!! Участвовал в твоей финальной складчине по прошлой системе. Качественные курсы делаешь, молодец! Такой вопрос, скажи в новой системе какое-то определённое время для торгов будет необходимо или можно запускать терминал в течении дня в любое свободное время и начинать торговлю? Просто думаю, смогу ли совмещать с основной работой торговлю.
    И ещё на счёт тф, возможно ли вести торговлю на минутах дабы увеличить колличество сигналов так же по чётким паттернам из инструкции или лучше избежать данной затеи дабы не упустить качество отработки сигналов?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2020
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за положительный отзыв, мне приятно.
    Отвечу на твой вопрос: торговать можно в любое время дня, вечером конечно волатильность падает, но сигналы вечером также нередки. Особенно ты прошел мой первый курс по объемам, паттерны оттуда можно совмещать со знаниями из нового курса и тогда входов еще больше будет.
    Что касается минуток то туда лучше не лезть, на м5 входы точные, нам этого достаточно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2020
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @JIирик огромное спасибо за столь развернутый отзыв и тщательно проведенную проверку, было очень приятно с тобой сотрудничать! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2020
    #7
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Шикарный отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2020
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые, на неделе появятся два оставшихся отзыва, так что старт складчины сильно не затянется. К тому же вы сами можете помочь с рекламой, чтобы народ быстрее собрался и быстрее стартанули :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2020
    #9
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, приветствую! Скажи пожалуйста, судя по первому отзыву и твоим прошлым системам (их эволюции от потока к потоку) я так понял, что и эта система будет тобой дорабатываться в дальнейшем и в будущих потоках будут добавлены разрабатываемые тобой индикаторы и другие доработки, улучшения. Вопрос такой: участники этой складчины будут в дальнейшем получать доработки, улучшения и обновления в дальнейшем и на какой основе?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июн 2020
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да основные доработки будут выдаваться бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июн 2020
    #11
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!! Ты просто лучший автор, которого я встречал на данном форуме, реально цена и качественный продукт с достойной поддержкой - так можно охарактеризовать твою проделанную работу
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2020
    #12
    dguminsk
    dguminsk ЧКЧлен клуба
    Добрый день, огромное желание записаться в складчину, но увы не вижу скрытого текста. Скорее всего причина в том, что только 2 оплаченные складчины, вместо 3х ожидаемых. Может быть есть возможность все равно принять участие?
     
  16. 22 июн 2020
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно вас приму, вы давно зареганы, прошу.
    Только складчину прорекламьте плиз.
     
  17. 22 июн 2020
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно слышать такое, это стимулирует еще больше делать для вас, чтобы инфа была полностью понятна и практична :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2020
    #15
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2020
    #16
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Можно ли научиться зарабатывать с нуля? Имеется ввиду не практиковаться еще месяцы до того как выйдешь в плюс и начнет получаться, а сразу после изучения курса?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2020
    #17
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вряд ли. Проверяющие не пишут отзывы о своей реальной торговле. И новички обычно сперва набивают шишки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 июн 2020
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Данный курс построен пошагово с полного нуля, чтобы не набивать шишки месяцами. В курсе приведен также план действий как с самого начала минимизировать риски и при достижении какого именно результата переходить на полноценную реальную торговлю. Домашние задания в конце каждого урока также нацелены на то, чтобы в процессе обучения приобрести навыки, а к концу обучения быть почти готовым "бойцом".
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 июн 2020
    #19
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Ух ты, домашки даже появились, круто.) Я могу найти что-то принципиально новое для себя в этом курсе?
    У меня уже есть система на основе своих знаний плюс информации из Lord of Volumes, плюс минус формализованная, осталось несколько нюансов, где я не могу решить - лучше вот так или вот эдак и собираю по ним статистику, но это решаемо. Количество входов в день - примерно 2-3 за 3-4 часа. Поможет ли мне новая инфа или работать уж как привыкла и не дергаться?)
     
  23. 23 июн 2020
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Инфа поможет, потому что она обновленная и новые фишки есть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей