Закрыто

Торговая система Origin. Пошаговая схема действий + Мегабонус! [Поток 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 сен 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2020
    #121
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, пропустил, с баланса можно будет оплатить?
     
  2. 17 окт 2020
    #122
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Я до сих пор психологически не готов к такой торговле. При коэффициентах 1,7-1,8 в среднем возьмем 1,75 необходимо чтобы из 100 сделок, плюсовыми были минимум 60. Тогда, при ставке например10$ через 100 сделок, прибыль может составить 50$ Это с оборота получается 5% Если случится даунстрик, то очень сложно удержаться от всяких действий, типа удвоений, немедленного захода снова, чтобы любой ценой отбиться. Да и при тестировании очень многих стратегий, в Метатрейдере у меня никак не получается выйти на результат лучше, чем 51 плюсовая сделка из 100, пробовал любые подгоны индикаторов.
     
  3. 17 окт 2020
    #123
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Вот ты меня понимаешь))) ты не участвовал же вроде в первом потоке..?

    Да, новичок, впервые финансовые рынки решил попробовать именно с этой стратегии)) Чем именно поделиться, деньгами? :D
     
  4. 17 окт 2020
    #124
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да можно

    Ну тут не просто индикаторы, тут реальные объемы, поэтому результативность выше. Смотри сам)
     
  5. 17 окт 2020
    #125
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    я как немножко программист тоже думал, как бы можно было затестить стратегию на тестере стратегий в МТ4 на истории, но это вообще никак не сделать, равно как и не написать полностью автоматизированную программу для торговли - слишком много ньюансов, которые можно оценить только своим мозгом)) тем более доступа к исходному коду авторского индикатора точно не будет)))) а без него получить инфу о реальных объёмах посредством МТ4 для использования и анализа в автоматическом режиме не представляется возможным :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2020
    #126
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    дело не в индикаторах, а в "трейдере"
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2020
    #127
    pyrel
    pyrel ДолжникДолжник
    говорят так 70% успеха трейдера а то и все 90% лежат в его психологии и неукоснительной дисциплине, то есть следовать четким правилам
    есть сигнал и условия стратегии совпадают значит есть вход..... если нет то пропуск .... а если получил минус то терпеливо ждешь сигнала удовлетворяющего всем условиям ..... и только тогда будет успех ....я так понимаю

    также когда пропустил хороший сигнал, он уже был 5 минут назад и ты понимаешь что мог бы зайти и начинаешь себя уговаривать зайти сейчас с опозданием))
    ни один раз так у меня было и зачастую накалывался на минус в итоге ))) а потом начинаешь себя пилить как же так я ж все правила нарушил )))

    вот это и есть психология..... СТРАХ ........ ЖАДНОСТЬ........НЕТЕРПЕНИЕ побыстрей бы урвать )))

    по идеи нужно быть полностью безразличным к процессу, есть профит я спокоен, есть убыток я спокоен ) вот как то надо этому научится ........превратить торговлю в своей голове в рутину а не в атракцион
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2020
    #128
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Не участвовал, но ранее сам торговал на бинари, в основном по одной системе с болинджер бандс. Если свеча 5 минут закрывается за пределами полосы, то на следующей ставим в обратную сторону.
    Начинал с 1 или двух $ ставка, потом по мартину. Когда пару раз дошел до ставки на весь депозит, что то было 200 с чем то $ то, прекратил торговать, хотя сделки закрылись в плюс. Но нервов было потрачено больше)
    Я тестил вручную, но согласен, что если использовать уровни, реальные объемы, то не получится точный тест. В любом случае я не уверен в своей психологии)
     
  9. 17 окт 2020
    #129
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    сколько она еще будет активной?
     
  10. 17 окт 2020
    #130
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Долго. Пока закрывать не собираюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 окт 2020
    #131
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    О отлично, позже впишусь. Реклама сделана, подпись есть. Надеюсь бонусы останутся.И ещё вопрос, какой брокер точнее работает с бинари ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 окт 2020
    #132
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Имеете ввиду для терминала метатрейдер брокер?
     
  13. 17 окт 2020
    #133
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    всё очень классно, чётко и красочно описано! лучше и не скажешь)))) со всем согласен
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2020
    #134
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    брокер с метатрейдером.
     
  15. 17 окт 2020
    #135
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Roboforex, wforex, alpari
     
  16. 20 окт 2020
    #136
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @tekitt
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей