Закрыто

Торговая система Origin. Очень крутые бонусы + Пошаговый план действий! [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 29 ноя 2020.

Цена: 188724р.
Взнос: 3500р.
75%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2020
    #61
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    1.Есть ли в составе системы помогающий индикатор. риск менеджмента, либо есть однозначные рекомендации по тому. какой частью депо можно рисковать в 1 сделке? Можно подробнее ответить на этот вопрос?
    2. ПО доп затратам, я так понял кроме денег на депо нужно еще 5 долларов ежемесячно на сервис по анализу объемов?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 дек 2020
    #62
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Есть однозначные рекомендации по проценту входа в сделку. Кроме того у брокера интрейд бар есть встроенная система установки рискменеджмента. Об этом в приватке поговорим.
    2.либо 4.4$ если используете один мой авторский индикатор, либо же 7$, если оба. Эти деньги идут не мне, а сервису, который передает нам данные реальных об'емов.
     
  3. 15 дек 2020
    #63
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    А скажи что лучше использовать, 1 или же оба индикатора вместе, они там показывают разные вещи или как там?
     
  4. 15 дек 2020
    #64
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    лучше конечно оба, они дополняют друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2020
    #65
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin можно ли полностью автоматизировать систему торговли? И по срокам старта сориентируй.
     
  6. 15 дек 2020
    #66
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью нет, это ручная торговая система.
    По сборам после НГ скорее всего.
     
  7. 18 дек 2020
    #67
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    есть еще вопросы? :)
     
  8. 18 дек 2020
    #68
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Какое ПО нужно установить на комп?
     
  9. 18 дек 2020
    #69
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Metatrader 4 и авторайзер от кластердельты (маленькая прога) для работы по второй версии

    Если будете работать по первой версии тс, то ninjatrader7
     
  10. 18 дек 2020
    #70
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    Что значит 1 или 2 версия? Какие отличия? Я получу 1 или 2 или две вместе? По какой лучше работать? У какой лучше результат?
     
  11. 18 дек 2020
    #71
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вы получите обе, первая версия - не автоматизированная, с нее все начиналось. Вторая - уже с авторскими индикаторами, усовершенствованная.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2020
    #72
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1 - Это новая версия Metatrader 5 - Скрытая ссылка Её может установить?
    2 - А работать с какой нужно 1 или 2, какая версия лучше? Если оба установить и пытаться учиться на обоих, то пройдёт 108 лет, и фиг там разберёшься, будет похожа на все эти складчины .... а итог я знаю какой там бывает.
    Надеюсь что в курсе будет - что конкретно устонавливать, с чем лучше работать чтобы были результаты (а с дисциплиной уже каждый сам разберётся)
    Чтобы не было такого, хочешь эту установи а хочешь ту.
     
  13. 18 дек 2020
    #73
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. работаем мы именно через терминал 4-ой версии, индикаторы под него заточены.

    2. Нет курс предельно конкретный и предельно пошаговый, так что отсутствия конкретики не будет, я такое не люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 дек 2020
    #74
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Если у меня есть желание торговать, но в торговле я совсем новичок, то подойдёт ли мне это обучение? Или оно только для более-менее соображающих? И сколько по времени это всё будет занимать? Понимаю, что чем больше, тем лучше, но всё же? А то я на заводе ещё работаю.
     
  15. 19 дек 2020
    #75
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да многие из моих учеников начинали обучение с полного нуля и достигли хороших результатов, можете посмотреть отзывы.
    курс создан так, чтобы без знаний влиться в тему.

    По времени ну если вы работаете и сможете хотя бы в час в день на обучение выделять в первых порах было б отлично, ну а в будущем смотрите как вам удобно, тут все просто - больше времени-быстрее приобретается навык - больше прибыль.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 дек 2020
    #76
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin уточните пожалуйста по времени, когда будем торговать? Знаю, что есть азиатская/европейская/американская сессии, когда торгуем мы (будем)?
     
  17. 19 дек 2020
    #77
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Будем в основном в европу и америку торговать.
     
  18. 20 дек 2020
    #78
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Свежий отзыв

    Screenshot_2.png
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 дек 2020
    #79
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    Есть ли нюансы, которые лучше сделать сейчас, до начала курса? Например зарегистрировать себе аккаунты, чтобы иметь некий траст уже к началу торговли?
     
  20. 21 дек 2020
    #80
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, все в курс включено. Просто перед стартом насколько возможно в ваших обстоятельствах переделайте важные дела, чтобы освободить время для обучения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей