Закрыто

Торговая система Origin. Очень крутые бонусы + Пошаговый план действий! [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 29 ноя 2020.

Цена: 188724р.
Взнос: 3500р.
75%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2020
    #41
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Какой был стартовый депозит на реале? Как часто заходите в сделку? На сколько увеличили свое депо за весь период до сегодняшнего дня? Пробовали что-нибудь выводить и сколько?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 дек 2020
    #42
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Стартовый депозит был 50 $ Как уже выше писал торговать у меня получается редко, примерно раз в неделю. Торговая ссесия- 5-10 сделок, каждую торговую ссесию закрываю не менее +5% к депозиту, это с учётом того что я торгую не агрессивно (ставка максимум 2% от депозита) . Сейчас депозит в районе 90$ Выводить пока не планирую, в планах разгон до 1000 $ чтобы постепенно привыкать к большим суммам (кто торговал тот поймёт о чём я) и в дальнейшем комфортно торговать и иметь достойную прибыль. По большей части я всё ещё учусь несмотря на то что курс давно уже прошёл, но навыки отрабатывать приходиться очень и очень долго. Самое сложное это психологическая составляющая, азартные люди лучше проходите мимо. Лично я расцениваю это ни как заработок, а как времяпровождение с пользой или просто как инвестирование в какую-то вещь или актив.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2020
    #43
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Какие еще вопросы есть? Готов ответить.
     
  4. 11 дек 2020
    #44
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    А какое основное и самое частое бурное время торговли?)) По МСК. Сколько валютных пар используете обычно? И сколько по сути допускается? Или используются акции и т.д.?
     
  5. 11 дек 2020
    #45
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    По мск желательно с 10и по мск до вечера, в вечернее время бывает чуть меньше сигналов, хотя когда как, иногда именно вечера бывают щедрыми на сигналы.

    Торговля только валютными парами и золотом, можно поставить сколько угодно валютных пар, но желательно не больше десяти-12и чтобы успевать нормально анализировать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2020
    #46
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Понял))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2020
    #47
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи)) Прорекламлю чуть позже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2020
    #48
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Значит при строгом следовании системе около 5-10 сделок в день, 80% из которых закрываются в плюс?
     
  9. 11 дек 2020
    #49
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В среднем да, при строгом следовании и тренировке навыка.
     
  10. 12 дек 2020
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пару слов о толкающих и тормозящих об'емах, которые показывавет один из моих индикаторов:

    Screenshot_3.png
     
  11. 12 дек 2020
    #51
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    Когда планируется старт? От чего зависит, от даты или количества участников?
    Начитался, что торговать после 20 чисел уже нет смысла, так как годовые отчеты в компаний, рынок будет хаотичен... Есть такое или на данную схему не влияет никак и торговля нонстопом будет?
     
  12. 12 дек 2020
    #52
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну торговать до 10ого января не надо, но учиться в процессе можно. По старту пока не скажу)
     
  13. 13 дек 2020
    #53
    igorilch
    igorilch ДолжникДолжник
    Как происходит оповещение о нужном сигнале?

    Доступ в интернет всегда есть - либо на смартфоне либо возле компа. Но нет времени постоянно наблюдать за графиками.

    К примеру я сижу за компом или мобилка в кармане, занимаюсь своими делами - тут приходит оповещение что нужно сделать ставку.

    Или нужно постоянно мониторить графики?

    На смартфоне работать можно?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2020
    #54
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    оповещение приходит на телефон по одному из индикаторов. Все время мониторить ситуацию на рынке не надо, можно работая за компом и слыша звуковой сигнал открывать терминал и совершать сделки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2020
    #55
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    В теории можно, но нужно пару условий:
    1)Удалённо включённый комп с запущенный МТ4 для работы индикатора
    2)Брокер БО у которого есть мобильная платформа.
    Последний индикатор имеет гибкие настройки, можно настроить под себя как хочешь. Можно вабще написать под него советник, закинуть на ВПН и забыть.
    Я бы сделал так :отстроил вход, скажем так по самому лучшему паттерну, алерт(сигнал) поставил через мобилу, таймфрейм М30 или Н1. При поступлении сигнала, мониторил бы через мобильную платформу. Сигналов было бы меньше но они были бы качественнее.
     
  16. 14 дек 2020
    #56
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Получается что имея 1000$ на депозите - в день реально заработать 20-50$ ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2020
    #57
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    больше можно.
    довольно индивидуально, зависит от самодисциплины ну и насколько хорошо человек обучаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2020
    #58
    Игорь_1980
    Игорь_1980 ЧКЧлен клуба
    Индикатор необходимо к своему аккаунту на clasterdelta привязывать и наверное счету?
     
  19. 14 дек 2020
    #59
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Индикатор привязывается к счету. Кластердельта запускается в терминале и на основе ее данных работает мой индикатор.
     
  20. 15 дек 2020
    #60
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Интересная статья человека, который на бинарных опционах заработал 1 миллион рублей за 13 дней
    Скрытая ссылка

    Я не сторонник такой спешки, но сам факт того, что здесь всегда возможно заработать и что проверенные брокеры реально выводят деньги присутствует!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей