Закрыто

Торговая система Origin. Очень крутые бонусы + Пошаговый план действий! [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 29 ноя 2020.

Цена: 188724р.
Взнос: 3500р.
75%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2020
    #21
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Прочитал старт пост, и для меня это вот всё как тёмный лес, я вообще без понятий что это и как там зарабатывать.
    Я буду делать всё как ты скажешь и не буду выдумывать ничего, так как нет опыта в этом деле.
    1 - Даёшь ли ты гарантию что если я повторю и сделаю как у тебя в курсе, то получиться ли у меня заработать ? (только ответь честно)
    2 - Сколько нужно для старта ? (напиши чот среднее 5-15тыщ)
    3 - Какими знаниями нужно обладать чтобы реально зарабатывать что ты там предлагаешь.?
    4 - Выводить можно ли на вебмани, яндекс ?
    5 - Сколько нужно жить у пк ? (тоже напиши часы в среднем)
    Цена на всё это, конеш у тя классные, но чот я вангую что увидев курс я пойму что надо знать - то то то и то, а потом ещё и жить у пк оказываеться надо с утра до вечера, и с ночи до утра, пока не услышу какой-то там сигнал :D:D шутка ска.
    Не в натуре учитель, ответь пжлст только честно на всё, мой отзыв реально весомый для тех кто меня хорошо знает.
     
  2. 4 дек 2020
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)

    1. Гарантию я конечно же не даю ни при каких условиях, в трейдинге гарантии не бывают. И на то есть причины, к примеру то, что я не знаю какая у тебя дисциплина. Но я гарантирую качественный материла и поддержку. Есть ребята (в отзывах почитай), которые с полного ноля начали обучение, делали что я говорю и вышли на очень хороший результат. Так что тут взаимный труд - и мой и твой.

    2. Ну желательно от 100 баксов. В первых порах можно на маленьком депозите тренироваться приобретать навык.

    3. В целом я всему с нуля обучаю, можно ничего не знать. Но тебе же будет легче если перед стартом покопаешь сайт binguru.net, хороший портал по трейдингу. Не вся информация там претендует на истину, но в целом картина сложится у тебя.

    4. Выводить можно куда хочешь)

    5. Вначале чем больше сможешь тем лучше (обучение, домашки, приобретение навыка), в дальнейшем уже зависит от тебя сколько можешь уделять на такую работу, столько и уделяй. Есть в приватке парни по 5-6 часов торгуют, кто-то час-два. Ну и сидеть за компом не значит залипать, не надо пялиться в экран все это время :). Смотри как тебе удобно.
    Если на фору на старший тф перейдешь там особо и сидеть не надо перед компом. Но это другая история.

    В целом так. Записывайся, с твоим подходом я вангую что у тебя должно получиться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 дек 2020
    #23
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Как участник самого первого потока, который ещё в июне месяце не знал что такое бинарные опционы, хочу объяснить простым языком почему система forumchaninа работает и будет работать всегда.
    На рынке торгуют как мелкие игроки так и крупные. Крупные всегда торгуют отложенными ордерами от интересующих их уровней (поддержки/сопротивления) Когда цена подходит к этим уровням активируються отложенные ордера в которых заложены большие объёмы на покупку/продажу актива. Возникает дисбаланс между спросом и предложением и цена меняет своё направление движения. Чем сильнее дисбаланс- тем сильнее движение цены.
    Т. к. система Origin построена на кластерном анализе, а основной индикатор создан на основе реальных объёмов мы с большой вероятностью будем находить места этих самых разворотов и входить на покупку либо продажу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 дек 2020
    #24
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за столь грамотный разбор)
     
  5. 5 дек 2020
    #25
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin , привет)) Хоть и был уже такой вопрос, но хотелось бы чуть более детальный ответ)) Эта тема применима к Форексу? Бинарки вообще как то не заходят у меня, а вот реальная торговля привлекает. МТ4 подойдет терминал для индикаторов?
     
  6. 5 дек 2020
    #26
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    В чем заключается дисциплина? Подъем в 6 утра, Отбой в 22-00 :)
    И почему она влияет на положительный результат

    На сколько легко и реально - можно потерять вложенные деньги?
     
  7. 5 дек 2020
    #27
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Тема применима к Форексу однозначно, но я советую начать обучение как и все на бинарках, понять принцип системы и уже перейти на форекс, так многие мои ученики пробуют делать.
    Система работает именно на метатрейдере.
     
  8. 7 дек 2020
    #28
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    народ неужели ни у кого нет вопросов?) активничайте задавайте вопросы)
     
  9. 7 дек 2020
    #29
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Допустим про торговлю вечерами может возникнуть вопрос. Как правило вечерами также бывают сигналы, но лучший вариант - днем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 дек 2020
    #30
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Вопросы будут когда торговать начнем по Вашей системе ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2020
    #31
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Так чего ж не записываетесь))
     
  12. 8 дек 2020
    #32
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    #вопрос-ответ из прошлой темы, вам будет интересно.

    Вопрос
    1. Можно ли проверить работу индикатора на истории за большой промежуток времени? Если можно, то была ли проделана эта работа и какой получился результат?
    2. Сильно ли меняется поведение рынка относительно этого индикатора на истории? Нужно ли менять правила входа, если меняется поведение рынка, чтобы получать положительный результат?

    Ответ
    1. Паттерны, по которым было составлено тз для этого индикатора наблюдаются мною с зимы. Также можно проверить и сам индикатор настолько глубоко по истории, насколько это позволит кластердельта. Однако делать это надо вручную, поскольку сигналы фильтруются иными инструментами тех. анализа.
    2. Ну относительно паттернов за полугодие пока мало что поменялось, люди работают по ним, получают прибыль. Что будет дальше посмотрим, какие-либо серезные изменения маловероятны.
     
  13. 8 дек 2020
    #33
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Dogvile123
    Личное мнение пишут в отзыве той складчины, где участвуете. Писать в других темах нельзя.
     
  14. 8 дек 2020
    #34
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin для крипты Ваша стратегия подойдет?
     
  15. 8 дек 2020
    #35
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Определенные тезисы и знания - да, но в целом нет.
     
  16. 8 дек 2020
    #36
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    хотелось бы узнать почему именно работа днем по Вашей стратегии - это лучший вариант?
     
  17. 8 дек 2020
    #37
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin что скажешь по этому поводу

     
  18. 8 дек 2020
    #38
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Днем рынок активнее)
    Но и вечером бывают достойные ситуации.

    @Mozgolom для этого самому надо сперва научиться нормально торговать)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2020
    #39
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Сколько уже активно торгуете по данной системе? Какие результаты?
     
  20. 10 дек 2020
    #40
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    2 месяца на виртуальном счёте, с сентября на реальном. Депозит постоянно растёт, но из за основной работы торговле не могу уделять достаточно времени, хотя очень хочеться торговать чаще. Как основной заработок пока не рассматриваю, но кто знает может быть со временем и перейду.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей