Открыто

Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем RulezzzMan, 8 фев 2015.

Цена: 35000р.-44%
Взнос: 19256р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 8 фев 2015
    #1
    RulezzzMan
    RulezzzMan ДолжникДолжник
    Торговая система "NEW WAVE + Volume TRADING" – это результат многолетней работы с методами анализа биржевых рынков, аналогов которым нет в свободном доступе. В системе NEW WAVE используются только авторские разработки, как в области технического анализа, так и анализе биржевых объемов. ТС рассчитана для торговли на любом рынке, а также для любого стиля торговли. Подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, благодаря своему универсальному подходу к анализу рынка и гибкой методики входов.

    Основная концепция ТС заключается в грамотной идентификации рыночных разворотов и следованием за крупными игроками, что минимизирует риски и позволяет максимально комфортно Скрытая ссылка и входить в самом начале зарождения импульса. Благодаря такому стилю торговли получается достичь соотношения P/L порядка 7:1 и гораздо выше.

    Сущность самой ТС – это не просто Торговая Система, а конструктор, который позволяет проводить независимый от других факторов анализ рынка с разных позиций. Вы можете использовать элементы анализа ТС NEW WAVE в любом синтезе с другими вашими наработками, это лишь усилит результат и даст вам гораздо большую уверенность в понимании рыночных движений, и как следствие, в результате ваших сделок.



    Всего используется 3 подхода к комплексному анализу рынка

    1) Авторский по АО. Данный вид ВА лишен недостатков классического волнового анализа по Эллиоту, Нили, Возному и других авторов. Важной особенностью ВА по АО является динамическая точка отсчета для построения волновой разметки. Это означает, как бы рынок не менялся, в какой бы фазе не находился в данный момент, мы всегда будем идти следом за рынком и видеть ключевые моменты разворотных волн заранее, еще до их появления на ценовом графике.

    Также немаловажен тот фактор, что в структуре ВА используется не классическая 5-волновка с множеством вариантов построения, а 3-волновая модель с четкими и детально формализованными критериями построения, запутаться в которых даже при желании будет невозможно.

    Но главной ключевой особенностью используемого волнового анализа является возможность разметки вплетенной противотрендовой волновой структуры, когда даже на графике цены нет и намеков на разворот тренда. Это защитит вас от непредвиденных ценовых скачков и поможет быть в курсе будущего движения цены еще до его появления.

    2) R/S/X зоны интереса покупателей и продавцов. Вторым подходом к анализу рыночного движения по ТС NEW WAVE является построение зон интереса для покупателей/продавцов.

    Всего в ТС используется 3 вида зон, R/S/X. Данный способ построения и использования зон является авторским интеллектуальным изобретением, аналогов которому нет в рунете и на западных ресурсах. Касание цены с нужной зоной помогает выделить приоритет для дальнейшего движения цены и следовательно выбрать в какую сторону следует открывать позицию на рынке. Не менее 80% разворотов на рынке происходит от нужных в данный момент времени для анализа зон. Без касания цены с нужной зоной крайне нежелателен вход в рынок, иначе вероятность разворота значительно снижается. Также R/S/X зоны одновременно являются ключевыми объемными уровнями наторговки цены, хотя строятся исключительно на ценовом графике без использования данных об объемах.

    Для упрощения рыночного анализа были написаны индикаторы для автоматической волновой разметки и для построения R/S/X зон интереса продавцов/покупателей. Это значительно сэкономит вам время на анализ текущей ситуации и позволит анализировать одновременно больше фин.инструментов для торговли как внутридня, так и среднесрочно.

    3) Комплексный анализ фьючерсных объемов. Для полного понимания рыночной ситуации необходимо не только проводить технический анализ рынка, но и видеть реальное соотношение спроса и предложения. Невозможно без знания реальных денежных объёмов, серьёзно заниматься биржевой торговлей. Показатели объемов очень важны в торговле на финансовых рынках. Объемы говорят нам о заинтересованности профессиональных игроков относительно определенных уровней цены и дальнейшего движения.

    В ТС NEW WAVE используются фьючерсные объемы для анализа методами VSA, а также проводится анализ дельты, кластеров и рыночного профиля. Все это делается для того, чтобы можно было использовать не только индикаторные входы, но и уметь комплексно оценивать рыночную ситуацию с позиции реального показателя спроса/предложения и делать низкорисковые входы на любом рынке и ТФ вне зависимости от торгуемого инструмента с высокой точностью, большим мат.ожиданием и соотношением P/L.

    Для тех кто торгует на Forex, никаких сторонних терминалов для анализа объемов не нужно. Все индикаторы фьючерсных объемов, дельты, кумулятивной дельты и рыночного профиля можно анализировать в терминале, используя индикаторы проекта ClusterDelta.

    Также при работе с объемами была разработана уникальная методика под названием "Объемные разворотные свинги". Методика подразумевает вход в сторону движения крупных рыночных игроков при помощи идентификации свингов по объемам с разворотным потенциалом и силой. Данный метод анализа никогда ранее не описывался на других форумах или обучающих курсах и является полностью авторской разработкой автора проекта NEW WAVE.

    Преимущества ТС «NEW WAVE + Volume TRADING»

    Главным преимуществом торговой системы "NEW WAVE" являются строго ограниченные низкие риски и высокая точность входа на развороте тенденций. Можно выделить несколько ключевых моментов:

    - Максимальные стопы до 15 пунктов при внутридневной торговле

    - Минимальное соотношение P/L = 3:1, среднее значение P/L примерно 5:1, максимальное P/L доходит до 10:1

    - Средняя вероятность получения прибыли около 70% как для трендовой, так и контртрендовой торговли

    - Минимальный тейк даже во флете от 30 пп (при стопе до 10 пп), так как ТС позволяет входить грамотно на разворотах, а не вдогонку тренда

    - Полностью автоматизированы построения зон интереса для покупателей/продавцов, а также авторский ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ, что позволяет входить с минимальными рисками в развороты и заранее рассчитывать ожидаемую прибыль

    - Работать можно на любом финансовом рынке, ТС не чувствительна к котировкам, что делает подход универсальным и гибким

    - Работать по ТС можно как внутри дня, так и позиционно, делая входы на м15 или Н1, максимальные стопы для входов с м15 до 30 пп, при тейке от 150 пп

    - ТС постоянно развивается и совершенствуется в сторону снижения рисков и повышения мат.ожидания


    ссылка на сайт автора Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. scalp
      scalp не участвует.
      24 мар 2020
    2. XSphinx
      XSphinx не участвует.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2020
    4. Titanic
      Titanic участвует.
      2 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2015
    #2
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    это же вроде повтор?
     
  5. 9 фев 2015
    #3
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    была такая тема, но не помню чем она закончилась
     
  6. 9 фев 2015
    #4
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Отличалась тем, что сейчас автор добавил анализ объема.
     
  7. 9 фев 2015
    #5
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    А отзывы были в прошлой теме?
     
  8. 9 фев 2015
    #6
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Что-то старую тему найти не смог. Если на память, но я особо чужие отзывы не читаю на продукт, который сам купил, то большинство было не очень радо, ибо им показалось сложно и непонятно. А я пару фишек себе взял на примету. С учетом денег, что мы за это платим, очень даже полезно.
     
  9. 13 фев 2015
    #7
    Grimsby
    Grimsby СкладчикСкладчик
    Это и есть полная стратегия, которую тут хотят купить. Скачал, посмотрел, для себя ничего интересного не увидел. Тема с объёмами раскрыта на уровне новичка-профана, основной упор автор делает на стохастикоподобные индюки, с помощью которых определяет волны.
     
  10. 13 фев 2015
    #8
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Ну эта тема точно есть на сливапах, не торопитесь, посмотрите.
     
  11. 3 апр 2015
    #9
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Я не смог найти. Тема еще есть в открытом доступе?
     
  12. 30 апр 2015
    #10
    filler69
    filler69 ДолжникДолжник
    да
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2015
    #11
    valdmar180
    valdmar180 ЧКЧлен клуба


     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
  14. 27 авг 2015
    #12
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    да ты на цену-то посмотри! та кот. в шапке-акционная цена... её отлавливать надо...
     
  15. 28 авг 2015
    #13
    lrautozap
    lrautozap СкладчикСкладчик
    За рублей 300-500 готов оплатить. Слышал не плохие отзывы. Но есть и нарекания.
     
  16. 2 сен 2015
    #14
    RulezzzMan
    RulezzzMan ДолжникДолжник
    Ну что будем брать?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей