Открыто

Торговая система FX Турбо Разгон [myeverest.org] [Дмитрий Слепцов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем dinya14, 28 июл 2020.

Цена: 29900р.-44%
Взнос: 16486р.

Основной список: 2 участников

  1. 28 июл 2020
    #1
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник

    Торговая система FX Турбо Разгон [myeverest.org] [Дмитрий Слепцов]

    Cистема FX Турбо Разгон
    Дмитрий Слепцов

    Кому подойдет система FX Турбо Разгон?

    1. Вы хотите безопасно разогнать свой депозит, имея уже проверенную рабочую прибыльную систему, а не просто тупо увеличивая объемы, используя элементы мартингейла и рискуя в каждой сделке.
    2. Вы давно хотели найти инструменты, которые не перерисовываются и дают прекрасные точки на вход и выход из сделки.
    3. Вы устали от всевозможных систем, которые надо постоянно подкручивать и перестраивать параметры. Вы ищите профитную систему, в которой отсутствует бесконечная подстройка параметров.
    4. Вам интересна торговля валютными парами и вы ищете надежные подходы, которые прекрасно показывают себя в кризисные сверхволатильные и непредсказуемые рыночные движения.
    5. Вы предпочитаете систему, в которой можно использовать разные таймфреймы для торговли и при этом сохранять результативность торговли.
    6. Вы хотите научиться определять развороты трендов и сократить вероятность плавающей просадки. По вашей системе часто срабатывают лоси или Вам приходится долго пересиживать убыточные сделки.

    Что вам нужно будет делать:

    ШАГ 1
    Вы открываете терминал, выбираете валютные пары, которыми будете торговать.

    ШАГ 2
    Запускаете "сигнального" робота на эти пары, занимаетесь своими делами до появления сигнала.

    ШАГ 3
    После появления сигнала (вы можете настроить уведомления на смартфон) вы запускаете "торгового" робота.

    ШАГ 4
    По достижению определенных показателей по стратегии — выключаете робота.



      • Торговый скрипт FX_BounceScrip - показывает уровни потенциальных разворотов на дневном таймфрейме. (Неограниченная по времени лицензия)
      • Робот "Сигнальный" FX_BounceBot - показывает развороты на часовом, окончание коррекции. (Неограниченная по времени лицензия)
      • Робот "Торговый" FX_RacingBot - набирает позиции по тренду.(Неограниченная по времени лицензия)
      • Помощь и ответы на вопросы от тренера.
      • Запись тренинга (неограниченный срок доступа).


    Продажник : Скрытая ссылка

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
  2. Последние события

    1. Krataghi
      Krataghi не участвует.
      5 дек 2020
    2. Krataghi
      Krataghi участвует.
      3 дек 2020
    3. Van_111
      Van_111 не участвует.
      9 сен 2020
    4. monekle
      monekle участвует.
      7 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 29900р.
      28 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2020
    #2
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник
    В правилах написано сайт продажника я и разместил сайт продажника, а рекламировать другие форумы что разрешено. Да я предложил выкупить данный продукт на другом форуме уже реплицированный и готов к продаже. Если вы не против я могу разместить ссылки на данный форум. Если нет то закройте данную тему и пусть ваши складчики покупают данный продукт за 79000 рублей
     
  5. 28 июл 2020
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Клуб потому и существует много лет и продолжает развиваться, что здесь есть четкие правила, которые соблюдаются всеми, вне зависимости от статуса.
    Одним из правил является покупка инфопродукта непосредственно у автора или его законного представителя.
    Если Вы не готовы принять правила нашего Клуба, то Вам, вероятно, надо поискать другое место, более соответствующее Вашим запросам.
    Цену меняю на реальную. Найдутся желающие - складчина состоится.

    Будущему оргу данной складчины - оплачивать покупку продукта надо с видеофиксацией всего процесса покупки. Факт оплаты будет проверен!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июл 2020
    #4
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник
    А смысл покупать продукт на оф.сайте если он привязан к двум счётам мт5 и идёт защита на видео на обучение или у вас имеются свои супер лекари программ
     
  7. 29 июл 2020
    #5
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник
    И что то я не нашёл в ваших правилах по созданию складчины пункта где прописано что я должен покупать на оф сайте
     
  8. 31 июл 2020
    #6
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник
    Уважаемый модератор я так и не получу ответ на вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
  9. 31 июл 2020
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Ответил в личку
     
  10. 1 авг 2020
    #8
    feniks4
    feniks4 СкладчикСкладчик
    Хорошие продукты у эвереста.
    Мне нравится идея этой ТС. Прокатиться по тренду, собрав максимум с него. Пару-тройку таких сделок в месяц и депозит удвоен.
     
  11. 3 авг 2020
    #9
    АлексейR
    АлексейR БанЗабанен
    почему так мало записываются?
     
  12. 3 авг 2020
    #10
    николя
    николя ДолжникДолжник
    никто не знает цену за репликацию всех ботов и скриптов + реплика на курс(если она есть),думаю она будет больше этой
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 авг 2020
    #11
    dinya14
    dinya14 ДолжникДолжник
    Репликация дорогая,а видео под защитой от копирования
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей