Закрыто

Торговая система Day Trade

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Canis Major, 1 апр 2014.

Цена: 2900р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2014
    #1
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Торговая система Day Trade
    [​IMG]
    Ссылка на страницу с продажи:

    Day Trade - ручная торговая система для внутри дневной торговли на валютном рынке Форекс.

    Характеристики системы Day Trade
    • Платформа: Metatrader 4
    • Валютные пары: Любые трендовые
    • Спред: до 3пп
    • Таймфрейм: Любой
    • Время торговли: Европейская и Американская торговые сессии (для внутридневного трейдинга)
    • Рекомендуемые ДЦ: Альпари, Exness, RoboForex, NordFx
    Тейк-профит - 10 - 15 пунктов (или не устанавливается, а используется трейлинг-стоп для перестановки стоп-лосса в прибыльной зоне). Стоп-лосс - 10 - 15 пунктов. При достижении профита + 5-7 пунктов, рекомендуется переставить стоп-лосс в уровень безубытка.
     
  2. Обсуждение
  3. 4 апр 2014
    #2
    fotanik
    fotanik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Продавец этой стратегии ещё продаёт советники


    По описанию просто супер. Ни кто не в курсе по поводу этих советников? Что-то не верится мне в их прибыльность.
     
  4. 7 апр 2014
    #3
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Тебе не надоело ляпать этот пост не в пиз** не в красную армию в темах о фороксе?
    Ты же мешаеш людям.И так тяжело выбрать нужное тебе в море лапши и рекламы...
     
  5. 8 апр 2014
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Я даю возможность людям из этого "моря лапши" выбрать достойный курс от профессионала. Если не нравится, пропусти. Значит тебе этот курс - не судьба. Занимайся тем, что тебе по силам...
     
  6. 8 апр 2014
    #5
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Узбагойзя :) Людям надо пиарить складчины, нет ничего в этом страшного.
    [​IMG]
     
  7. 8 апр 2014
    #6
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    ))) Я понял в чем корень моего недопонемания - у тебя пиар ссылка скрытная,не понятно ты этот курс описываеш или другой пиариш. Ты предлогаеш другой курс нет проблем просто из формы поста это не следует ссылка красная а не синея,
    выглядит как заголовок поста - еще раз сору....
     
  8. 9 апр 2014
    #7
    hikko2014
    hikko2014 ШтрафникШтрафник
    добрый день кто нибудь организуйте покупку индикатора зигзаг удачи спасибо Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей