Торговая система реального трейдера Mercantilist

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mercantilist, 21 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2014
    #21
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Обучение длится неделю. До полного понимания системы.Несколько дней я даю теорию. Как определяются уровни от которых работаем, как работать и прочее. То есть я раскрываю систему и правила.Разумеется будут показаны сделки. Если будет большое количество участников, то естественно о индивидуальной поддержке каждому речи быть не может, но общая поддержка для всех участников будет. При желании индивидуальной поддержки этот вопрос можно будет обсудить.
     
  2. 22 июн 2014
    #22
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Если сайт является показателем успешности, то я не претендую на мировую известность))
     
  3. 22 июн 2014
    #23
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Обусловлена результатами.
    Я умею зарабатывать и могу научить.
    Счет есть, не коплю.
    Если для Вас все логично исходя из моих сделок, то начинайте зарабатывать! Я никого не заставляю проходить обучение.
     
  4. 22 июн 2014
    #24
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Автор сколько пп в неделю получаешься на форексе?
     
  5. 23 июн 2014
    #25
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    В среднем это 50-60 тиков.
     
  6. 23 июн 2014
    #26
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Указал же, что до полного понимания. Если сложно усвоить простой материал, то на одной неделе это не заканчивается. Но судя по тому как прошли предыдущие группы, то таких не было и достаточно недели.
    А Вы думаете если мусолить тему пол года, то качество обучения и суть системы приобретает более высокий уровень?Зачем нужно забивать человеку мозг столь длительное время, если на бирже существует только показатель объема и цена?О чем можно говорить и рассказывать больше недели?Даже если человек новичек в трейдинге, то я затрачу максимум 2 недели и помимо торговой системы он будет знать о сведении ордеров,о движении цены и прочее. Самый важный момент это практика, за Вас это не зделает никто, но имея четкие правила системы можно начинать зарабатывать.
    Я надеюсь что впредь будут прямые вопросы касаемые самого обучения.
     
  7. 23 июн 2014
    #27
    chdf1
    chdf1 ЧКЧлен клуба


    Как оно будет реализовано?
    Какие темы из теории?
    Какая практика?
    Программно, что для этого нужно?
    и т.д. ?
     
  8. 23 июн 2014
    #28
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Я понимаю, что "краткость - сестра таланта". Но не в этом случаи. Вы хотите "и рыбку съесть и на*уй сесть", при том что абсолютно не приложите усилий, объясняя стоимость курса своей "опытностью", и временем.
    Выдадите азы ученикам, научите их нажимать на кнопочку в определенный момент (за неделю, или возможно две)... а дальше что? как им быть если появятся вопросы, из-за непонимания?
    Практикой заниматься (если больше сказать нечего), до автоматизма отрабатывать функции, вырабатывать понимание, упражнения, под жестким контролем наставника, т.е. преподавателя.
    Я сомневаюсь, что Вы владеете необходимым багажем знаний.
    Где можно увидеть ПЛАН ОБУЧЕНИЯ?
    Тем более, если ученик новичек, ему надо уделять время.
    А о сведении ордеров, - это не тайная инфа, в и-нете есть в свободном доступе, бесплатно. Так же и принципы движения цены, объяснение кто движет ценой... это все из сферы сведения ордеров.
    Но без четкого руководства преподавателя, даже имея "грааль" будет слив, рано или поздно, из-за непонимания рынка. Поэтому, например, не имея возможности уделить всем своим ученикам время, курс растягивается обычно у преподавателей, теория и правила ТС демонстрируются на практике, больше различный ситуаций, снова и снова, чтоб отложилось это в голове.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июн 2014
    #29
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А можно у знать у автора-с какой целью он вообще появился на данном форуме и что им двигает?
     
  10. 23 июн 2014
    #30
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    выше писал вариант ответа
     
  11. 23 июн 2014
    #31
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да я вариантов могу страницу написать-меня ответ автора интересует..
     
  12. 23 июн 2014
    #32
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Обучение будет реализовано через скайп, либо иные приложения с возможностью демонстрации экрана.
    План
    1. Теория(2-5 дней) в зависимости от уровня знаний.Теория будет посвящена анализу таких показателей как цена и объем.Определение уровней покупателя/продавца на основании этих данных и последующая отработка этих уровней. Будет показана торговля в режиме онлайн
    2. Практика представляет собой торговлю на демо счетах под моим наблюдением, разбираем торговлю, ошибки,если есть. И я определяю как усвоен материал. Сроки зависят от того как усвоен материал и результатов ученика.
    3. Софт, желательно, транслирующий биржевой объем. Я пользуюсь NT7
     
  13. 23 июн 2014
    #33
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Нужно уметь читать не то что хочется, а то что написано. Еще раз, для Вас лично - обучение длится до полного понимания. С набора предыдущих групп, могу сказать что ученики осваивают метод в течении недели. Если ученик совершенно ничего не понимает, но есть желание, стремление, то продолжительность обучения не ограничивается одной неделей.Но могу сказать что таких еще не было.Так же я обязан ему рассказать о принципах движения цены, а не направлять в свободный доступ.Но опять же, "воды" никакой я рассказывать не намерен, только то что объективно . Таким оразом фраза "до полного понимания метода" имеет место в плане обучения. Повторяю, всех участников добавляю в общую группу.
    Практикой заниматься это когда уже все сказано, разложено и усвоено. Если Вам интересна прибыль в теории, то эта тема не для Вас.
    План
    1. Теория(2-5 дней) в зависимости от уровня знаний.Теория будет посвящена анализу таких показателей как цена и объем.Определение уровней покупателя/продавца на основании этих данных и последующая отработка этих уровней. Будет показана торговля в режиме онлайн
    2. Практика представляет собой торговлю на демо счетах под моим наблюдением, разбираем торговлю, ошибки,если есть. И я определяю как усвоен материал. Сроки зависят от того как усвоен материал и результатов ученика.
    3. Софт, желательно, транслирующий биржевой объем. Я пользуюсь NT7.
     
  14. 23 июн 2014
    #34
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Это я читал.. Мне нужна истинная причина-типа хочу заработать денег, пока система не попала в паблик и не разошлась по всему интернету. Не надо ни себя , ни нас обманывать. Ибо 500$ на 20 человек-и не надо никаких заморочек с поиском 500 человек на 400 000 р. Хотя ответ известен заранее...
     
  15. 23 июн 2014
    #35
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Ну а что у Вас вызывает сомнения в моей фразе из моего поста "конечно же поиметь свой гешефт с этого"?
    Что делать если один из этих 20-ти человек окажется именно тем, о ком мой пост? Естественно решение будет таким.
     
  16. 23 июн 2014
    #36
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Сомнения?... Цена..-она сподвигнет как раз к варианту 500/20. Я понимаю ваше стремление легко и быстро заработать, обезопасить себя и так далее. Но тем не менее-вы тут недавно, до вас были и есть более именитые авторы-но ценники они ставили адекватные, исходя из реальной ситуации. И кстати, вам место в авторском разделе, если это ваша система. Успехов в быстрых заработках, но хочу сказать-здесь осталось мало наивных и верящих в сказки людей-все воспитаны подобными складчинами, 90% из которых оказались мягко говоря не очень.. И дам небольшой совет-не стоит бояться слива системы и так далее... 80% тех, кто ее купит-не смогут или не будут по ней работать, она ляжет на полку в стопку таких же "граалей". Спрос рождает предложение-но в данном случае это спрос на ценник) .Он угаснет также быстро..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 июн 2014
    #37
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Сомнения?... Цена..-она сподвигнет как раз к варианту 500/20. Я понимаю ваше стремление легко и быстро заработать, обезопасить себя и так далее. Но тем не менее-вы тут недавно, до вас были и есть более именитые авторы-но ценники они ставили адекватные, исходя из реальной ситуации. И кстати, вам место в авторском разделе, если это ваша система. Успехов в быстрых заработках, но хочу сказать-здесь осталось мало наивных и верящих в сказки людей-все воспитаны подобными складчинами, 90% из которых оказались мягко говоря не очень.. И дам небольшой совет-не стоит бояться слива системы и так далее... 80% тех, кто ее купит-не смогут или не будут по ней работать, она ляжет на полку в стопку таких же "граалей". Спрос рождает предложение-но в данном случае это спрос на ценник) .Он угаснет также быстро..
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2014
    #38
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Что то сайт подвис, 2 раза отправилось)
     
  19. 24 июн 2014
    #39
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    и дважды сказано в точку :).
     
  20. 27 июн 2014
    #40
    chdf1
    chdf1 ЧКЧлен клуба
    Для нинзи используются публичные индикаторы или Ваши - специфические.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей