Торговая система реального трейдера Mercantilist

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mercantilist, 21 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2014
    #1
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Обучение торговле на бирже.
    Трейдингом занимаюсь 5 лет и это мой основной источник дохода. Торгую в основном американские фьючерсы. На своих счетах метод торговли это краткосрочные спекуляции, на инвесторском счете это более долгосрочные сделки.
    Метод основан на данных об объеме и поведению цены.
    Немного о торговой системе:
    В системе используется только объективная информация и не имеет ничего лишнего, что делает ее простой в понимании и профитной в торговле. Методика работает на всех ликвидных инструментах CME и форекс, на любом таймфрейме. Система позволяет делать очень точные входы, что позволяет заходить в сделку с очень коротким стопом. Например по Евро это 4-7 тиков, Нефть,Золото в пределах 6-10 тиков.

    С 10.02.2014 в режиме онлайн веду публичную торговлю по Skype для подтверждения работоспособности моего метода торговли.
     
  2. 21 июн 2014
    #2
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Может я что-то не так понял, а откуда такой ценник?:)
     
  3. 21 июн 2014
    #3
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Это для миллионеров, которые хотят стать миллиардерами ... ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2014
    #4
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А в чем развод? Хочешь за 500 иди учись, хочешь здесь-за сколько получится.. Первый раз на складчике?
     
  5. 21 июн 2014
    #5
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2014
    #6
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Цена обусловлена результатами торговой системы.
     
  7. 21 июн 2014
    #7
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Извините, не знал о правилах авторских складчин. Напишите мне,я не могу с Вами связаться.
     
  8. 21 июн 2014
    #8
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    400000 это все-таки перебор. Для авторской складчины 250000 нормальная цена. Вы не первый автор который предлагает здесь свой товар.
    И каждый говорит, что у него система супер. Но 400000 .......
     
  9. 21 июн 2014
    #9
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Да это понятно, просто еще вчера 2000р фикс с человека собирались делать. Ну а так по любому в авторский раздел.
     
  10. 21 июн 2014
    #10
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Именно в таком размере я оценил свой опыт, знания и время, которое придется тратить.
     
  11. 21 июн 2014
    #11
    Mercantilist
    Mercantilist БанЗабанен
    Насчет авторской складчины согласен. Надеюсь модераторы в этом помогут.
    А по поводу отказа от фикс. цены - есть объективные причины. В этом есть выгода и для участников складчины, о чем писали участники выше.
     
  12. 21 июн 2014
    #12
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    цена никуда не годиться, если даже при всем желании 200 чел(что вряд ли) и спустим до 7 тыс, все равно за эту цену мало кто будет брать, Вы бы больше выиграли на том что сами фиксированную цену поставили по ниже, больше бы людей записалось))) а такой цены по моему тут еще не было, Вы претендуете на мировую известность в этой области, так что же тогда о создании элементарного сайта не побеспокоились?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2014
    #13
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Такие складчины всегда создаются перед сливом...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2014
    #14
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    При таких условиях складчину можно считать не состоявшейся, желающих которые хотели бы ознакомится с материалом с выше 1500-2000 наберётся 50-80 человек (максимум до 100), выходит минимальная сумма 4000(плюс определённый процент складчика), после того как объявят дату сбора половина выпишутся и цена на каждого складчика удвоится и не известно будут ли участвовать те 40 - 50 человек, цена как минимум в двое завышена.
    А как вы планируете проводить обучение(план обучения)? Будет разбор сделок в режиме онлайн? Сколько по времени будет длиться? Будет ли возможность поддерживать с вами связь, задавать вопросы, проводить дополнительные видео тренинги после проведения обучения?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2014
    #15
    АВладимир
    АВладимир ДолжникДолжник
    Автору следует учесть риск что при таком ценнике реализуется вариант прохождения легального обучения за 500 баков с последующей складчиной на ресурс :) Психология бизнеса предписывает управление жадностью :)
     
  16. 22 июн 2014
    #16
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Теме самое место в авторских.
     
  17. 22 июн 2014
    #17
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Автор, ставь фиксированную цену. Максимум 1500 руб. Это красная цена. А жадность и манию величия выключай.
    Твоя система вполне классическая.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2014
    #18
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    кто то нашел грааль как заработать на этом сайте..
     
  19. 22 июн 2014
    #19
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    вообще-то уже многие тут так делают (. тот же гермес v.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2014
    #20
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Ну Гермес, на мой взгляд, здесь один из немногих кто вроде может и торговать и грамотно объяснить как он торгует.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей