Доступно

Торговая система "Трендовушка с хитрушкой" [Александр Силаев]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Den63, 10 июл 2020.

Цена: 50000р.-96%
Взнос: 1636р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2020
    #1
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    Торговая система "Трендовушка с хитрушкой"
    Александр Силаев


    Об Авторе:
    Александр Силаев - частный инвестор, алготрейдер. Как говорится, живет с рынка с 2014 года.
    Автор книги об инвестициях "Деньги без дураков"
    Скрытая ссылка
    1. Что предлагается?
    Полное описание алгоритма + торговый робот. Робот под Квик и срочный рынок Московской биржи. Технически торговать можно любые контракты, хотя не все стоит. Прилагается мануал, несколько десятков страниц. Можно сказать, Приложение№1 к моей книге «Деньги без дураков». Описание, как создавалась, тестилась и улучшалась конкретная система, стоящая в торгах с 2014 года по сей день.

    2. Что за торговая система?

    Система трендовая, максимально эффективная на контракте «рубль-доллар», но также без всяких оптимизаций работала на любом трендовом инструменте – фьючерсе РТС, фьючерсе Сбербанка и т.д.

    Тестилась на ценовом ряде 2009-2013 гг. В реальных торгах показала результат даже лучше, чем на тесте (повезло, что с 2014 «рубль-доллар» расторговался так, как нам надо).

    Как сказано, система трендовая, но с изюминкой, с элементами контртрендовости. За счет этого она показала положительный результат в 2016 – 2017 гг., когда многие трендовики теряли деньги на Московской бирже.

    3. Каковы основные параметры?

    Выделим три периода. Тестовый: 2009 – 2013 гг. Торговля сугубо на моих личных счетах: 2014 – 2016 гг. Торговля после покупки системы первыми клиентами: 2017 – 2019 гг.

    Начнем с показателей на конец 2016 года, когда система предлагалась к продаже. Торговля на 300% капитала, инструмент Si, транзакционные издержки выставлены как 0.01% на сделку в графе комиссия (проскальзывание на Si этим учтено).

    Нюанс: робот торгует несколько вариантов одной логики, здесь представлен один из лучших вариантов. Но рекомендуется ставить в торговлю не только самые лучшие варианты, а разные. Это сильно сглаживает риски.

    В итоге реальная торговля на пул вариантов имела у меня чуть меньшую доходность и меньшие риски. Впрочем, если увеличить плечо – получилось бы примерно то же, что и в таблице по риск/доходности.

    [​IMG]Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      finamit13 участвует.
      14 окт 2020
    3. skladchik.com
      Svarog369 участвует.
      14 окт 2020
    4. skladchik.com
      888ire участвует.
      14 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 818р.
      26 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2020.
      24 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2020
    #2
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    Как предлагается передача робота складчикам? Робот будет привязан к одной учетной записи или есть возможность передачи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2020
    #3
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    Автор про это не пишет. Думаю вряд ли. Автор не инфоцыган)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2020
    #4
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    Тогда нужно сразу делать складчину вместе с лечением робота. Аналог есть в соседней теме со стратегиями Евгения Черных. Иначе не понимаю в чем смысл, орг получит работающего робота, а складчики инструкцию по его работе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2020
    #5
    lextr
    lextr ЧКЧлен клуба
    Пообщавшись с автором пару месяцев назад на тему приобретения робота, узнал, что передается сам LUА-скрипт, т.е. привязки к счету нет.
    Кстати, обсуждаемая стратегия соответствует той, что уже несколько лет крутится на common так что можно посмотреть как был отработан падение в марте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 июл 2020
    #6
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    с 2020 все збс у тс ибо торгует сишку).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2020
    #7
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    пониже бы взнос, можно было бы и глянуть, что из себя представляет
     
  10. 11 авг 2020
    #8
    lextr
    lextr ЧКЧлен клуба
    Да, пока дороговато. Нужно рекламировать по другим веткам.
     
  11. 11 авг 2020
    #9
    bugsfinder
    bugsfinder ЧКЧлен клуба
    Да ладно вам, все же дешевле уже, чем за полтинник покупать в одиночку. Можно было бы уже и брать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2020
    #10
    lextr
    lextr ЧКЧлен клуба
    В принципе можно, но нужен организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2020
    #11
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Как раз в LUA и может быть зашита привязка к счетам. Не обольщайтесь. Но Это все возможно и пролечится - только не узнаем, пока не возьмем. Готов помочь с лечением если что
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 авг 2020
    #12
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    а по аналогичному вопросу как можно с вами связаться?
     
  15. 14 авг 2020
    #13
    lextr
    lextr ЧКЧлен клуба
    Вероятно лечить привязку нужно, если скрипт скомпилирован - переведен в байт-код (имеет расширение luac). Просто LUA - это текстовый файл.
    Это хорошо. А организовать возьметесь?
     
  16. 14 авг 2020
    #14
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    в личку написать :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 авг 2020
    #15
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Возьмусь но без гарантий что оно пролечится. Все ли готовы сейчас столько платить, чтобы не иметь никаких гарантий?
    Я думаю нужно рекламироваться и приглашать больше людей
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2020
    #16
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Откуда информация про common?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2020
    #17
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    я пока не могу. Вы не могли бы мне написать? У меня ещё нет статуса члена клуба
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 авг 2020
    #18
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Точно скрипт, а не скопмилированный? То есть его еще каждый должен компилировать у себя? Это же неудобно с точки зрения продажи и поддержки - какой смысл отдавать исходники то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 авг 2020
    #19
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Так, уточнил сам у автора. Дается скомпилированный код, привязка к счету имеется.
    По опыту другой складчины подобного рода - все декомпилируется и отвязывается. Но! Не 100% гарантия.
    Если готовы рискнуть - давайте попробуем, приглашайте людей побольше только, пока мало складчиков.
    Вообще результаты хорошие, гораздо приятнее чем трендовые роботы от того же Черных
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 14 авг 2020
    #20
    bugsfinder
    bugsfinder ЧКЧлен клуба
    Я бы лично только методичку купил - робота можно и написать заново при желании (знать бы только, что именно он должен делать). Но продается только комплектом, к сожалению. Однако для других может быть более важен сам скрипт, конечно. Давайте пробовать ещё поменьше ценник делать, что ж...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей