3.21429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Торговая система Алексея-Т (краткосрок и среднесрок)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 20 май 2014.

Цена: 258750р.
Взнос: 2483р.
103%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2014
    #101
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Это не нервы, это культурологический «около рыночный» контекст :).

    Все претензии «оппонентов» сводятся к двум максимам:
    • «а ты кто такой, чтобы НАС учить»;
    • «ты не умничай, ты рукой покажи».
    И как прикажите их комментировать?
     
  2. 5 июн 2014
    #102
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    пожелание: хотелось бы опустить цену хотя бы до 2 т.р.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 июн 2014
    #103
    DominatorX
    DominatorX ЧКЧлен клуба
    +1
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 июн 2014
    #104
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    ответил выше, я бы поучаствовал, но еслиб сумма была ниже, хотя бы около 1000. а пока я выписался
     
  5. 5 июн 2014
    #105
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    +2
     
  6. 5 июн 2014
    #106
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    куда торопиться? цену надо снижать не дороже 2000.
     
  7. 5 июн 2014
    #107
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Давайте стремиться к этим целям. Объявлением сборов взносов распугали весь народ, только за последние два дня выписалось 17 человек. Если так пойдёт и дальше, то взнос вырастет до немыслимых размеров.
    Самым лучшим вариантом было бы отменить дату сбора взносов. Постепенно люди бы записывались.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июн 2014
    #108
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Так, для масштаба:
    Для фьючерсного рынка депозит 1000$ является минимальным и, практически, демосчётом.
    Цена обучения сейчас составляет 100$.

    « …
    Фьючерс E-miniS&P 500 является одним из самых популярных среди трейдеров. Средний дневной объем торгуемых контрактов по нему составляет около 1 500 000, что означает высокую ликвидность данного фьючерсного рынка.
    • Минимальное движение (один тик) равен 0.25 от одного полного пункта, что эквивалентно $12.50 на один контракт.
    • Средняя дневная волатильность рынка - около 50 тиков или $625 на один контракт.
    …»

    +- 500 рублей роли не сыграет.
    «Время - деньги».
    Позиция: «Мне оно в принципе не надо, но за 1000 руб. гляну» - пустая трата времени и денег.
    Записываемся же не на курсы из магазина, а на коучинг.

    Первая складчина – дала ЗНАНИЯ.
    Не тот формат обучения, к которому приучили инфо-бизнесмены? Трудно применять?
    Тогда вторая складчина – должна дать УМЕНИЯ (практику применения).
    Откладывать дальше по времени – это мазохизм, имхо

    P.S. Почему нельзя было дать всё в одной складчине?
    Ответ, для меня, очевидный - потому,что хороший СПЕКУЛЯНТ (ой, извините, трейдер) :D.
    Такому на рынке лучше не попадаться ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2014
    #109
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    не подменяйте понятия, тут и речи изначально не было о том что будет 2 складчины. Первая складчина должна была быть полной по умолчанию, коучинг у автора стоил не 100$ а около 40000руб а стакан - 10000руб.. сейчас я цены не знаю, но предполагаю что в этот раз нам будут продавать терминал.

    P.S. Почему нельзя было дать всё в одной складчине?
    Ответ, для меня, очевидный - потому,что хороший СПЕКУЛЯНТ (ой, извините, трейдер) :D.
    Такому на рынке лучше не попадаться ...


    т.е. тебя нае и ты рад? и находишь оправдания этому?

    по поводу самой системы я не могу высказаться работает она или нет(я думаю что все же зерно истины там есть, судя по тому что уже дано), но сама подача информации и умалчивания наводят на мысль о непорядочности автора и что он тупо хочет нажиться на складчиках, а не обучить чему либо. заметьте я не просто так отзываюсь и не из тех кто вечно всем недоволен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2014
    #110
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    за последние 5 дней до объявления сбора число складчиков стабилизировалось, новые не приходили.
    Поэтому логично было перейти на следующий этап. Отменять ничего не буду.
    Но если к выходным положение не улучшится, то перенесу еще на 5 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2014
    #111
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба
    Есть предложение, цену для участников первой складчины снизить. А для новеньких будет дороже, но дать им весь материал. ( Если разрешают правила конечно).
     
  12. 5 июн 2014
    #112
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    это можно сделать, только если организовать 2 складчины - отдельно для стареньких и для новеньких.
    но я сильно сомневаюсь, чтобы новенькие согласились платить 5 тыс ради того, чтобы взнос стареньких снизился до 1 тыс.
     
  13. 5 июн 2014
    #113
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    "... Минимальное движение (один тик) равен 0.25 от одного полного пункта, что эквивалентно $12.50 на один контракт..."
    Когда тики пойдут не в твою сторону, тоже будешь кричать: "Нае..." ?
    Пошёл в трейдинг - первое правило - научись принимать приемлемые для себя убытки.
    Да, хотелось всё в одной складчине. НО!
    1. Обвинять трейдера в том, что он хочет больше заработать - это "за гранью" ...
    2. Для меня приемлемый "убыток" в две складчины, чтобы "пощупать" опыть Алексея-Т - т.е. наличие второй складчины, лично для меня, не повод останавливаться.

    Себя послушайте, plz.
    Да! Он хочет "нажиться" на складчиках - Вы в шоке?
    Сама подача информации АВТОРСКАЯ - ну такой у него психотип, ну вот-так он считает правильно преподавать.
    Если есть рациональное зерно, давайте уже все вместе его добудем :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2014
    #114
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не переносить.
    Просто, потом все массово пойдут в отпуск и у Орга начнутся проблемы со сбором взносов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2014
    #115
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Ребята, всем привет! Хочу вставить свои "5 копеек". Участвовал в первой складчине. Сразу скажу, что не жалею. Материал действительно интересный. Но и это "но" очень значимое: 1. сильно хромает подача материала. 2. Об этом после первого же записанного урока стали говорить многие складчики. Автор к пожеланиям не прислушался и продолжал рисовать рыночные ситуации в пэйнте(сразу скажу, что не всегда, но очень часто). 3. Многое из заявленного материала было не дано.
    Исходя из этого хочу у автора и организатора поинтересоваться будут ли учтены пожелания складчиков по подаче материала и можно ли все таки получить программу обучения, а не отписки типа "зачем вам программа, я учу прибыльно торговать" и т.д.
    С уважением к Алексею и Стрельцу.
     
  16. 5 июн 2014
    #116
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    да не в психотипе дело, он так и сказал: что выдумаете я вам за 3р всю систему раскрою? раскрою за 40р в личном коучинге.
    цитата не дословно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2014
    #117
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Это и есть психотип.
    Он дал теорию и считает, что этого достаточно.
    Потому, что ему бы для обучения этого материала было бы достаточно.
    А чтобы довести до результата с каждым надо "возиться" - это так подсказывает ему его опыт.
    Потому, что все разные. И ему настраиваться на каждого тяжело, следовательно это другая работа и это другие деньги.

    P.S.
    Многие трейдеры считают, что личный стиль можно только наработать через опыт, а передать путём обучения невозможно.
    Рабочую систему раскрывают вообще единицы.
    Ещё подмечено, если успешный трейдер начинает онлайн трансляцию торгов - он сразу сливается.
     
  18. 5 июн 2014
    #118
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Прошу прощенье, вопрос задан не мне, но ответ вроде уже был:

     
  19. 5 июн 2014
    #119
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Ничего. Все равно это очень не конкретно. С таким планом и обучение будет такое же размытое. И вопрос по поводу подачи материала остается открытым.
     
  20. 5 июн 2014
    #120
    vasik
    vasik ЧКЧлен клуба
    Читал читал и не выдержал, Обращаюсь в первую очередь ко всем критикам.


    Самые первые материалы Алексея Т я получил за деньги (в складчине ХомоСапиенса) - ещё до того как он их выложил в открытый доступ - и не капли не жалею, ибо в тех девяти уроках Алексея дал около 70% материала который я вобще подчерпнул из всех курсов полученых на складчике (посмотрите на количество оплаченых мною складчин), и те методы которые осели в моей голове, и которые я применяю, минимум на 40%-50% состоят из материалов выложеных позднее Алексеем в открытый доступ. (просто оцените что он выложил такое бесплатно)

    И когда появилось обьявление о новой авторской складчине Алексея Т (той которую вы тут все так критикуете), я ни минуты не сомниваясь записался - и ни на секунду потом не пожалел. В этой складчине Алексей даёт более высокий уровень методики торговли по обьемам, разделение сгустка обьемов на покупателя и продавца. Подобного материала я до этого ни в одних курсах не в стречал (посмотрите ещё раз внимательно на количество оплаченых мною складчин).

    Итого - Алексей на халяву изложил вам самую суть трейдинга - и затем дал уникальную методику - аж за 71 $ и вы теперь за это его тут щедро полеваете дерьмом. Зато на склачину ХомоСапинса где он продавал за 127000 один волшебный паттерн из одной свечки легко записалось 105 человек. А когда складчину провёл НАСТОЯЩИЙ АВТОР материала, все сразу оказались недовольны.

    Вам наверное проще скупать 100500 складчин по 40-50 р , чтобы потом посмотреть в них первые полтора урока и забросить, либо вобще ничего не смотреть. (и чтоб не тыкали пальцем, - из всех складчин которые приобрел я, приблизительно 80 % мною изучены полность.)


    Я прочитал сейчас с первой страницы эту переписку ещё раз,, создаёться впечатление что Алексей какой нибудь разводила - много отзывов либо скептических либло отрицательных ...... Вы же так весь народ распугаете,

    Если вам не нравиться Алексей, или его метод обучения, или предыдущая складчина, или ещё чтото - там, просто не записывайтесь, а если очень уж не в моготу - ограничтесь одним - двумя постами выражающими ваше мнение.

    Призываю людей которым материалы Алексея были полезны - дать больше положительных отзывов в этой ветке.



    P.S. извиняюсь за многословие - по другому не умею .
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей