3.21429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Торговая система Алексея-Т (краткосрок и среднесрок)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 20 май 2014.

Цена: 258750р.
Взнос: 2483р.
103%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2014
    #61
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Алексей тэ!Никогда не писал сообщений в складчине,но ради вас "глубоко"уважаемого напишу.Когда я в курсе услышал ответ на вопрос ученика что торговля это не шутки,поэтому вы не будете это показывать,меня просто убило наповал.Подумал ну ладно,может одному крики детей под окном не мешают торговать,а другому и шорох соседских тапочек помешает зарабатывать.Смотрю дальше.Если честно я себя чувствовал каким-то очень далеким в понимании рынков,хотя больше 5 лет в этой теме.Наверно я просто не накатил пару соток беленькой,так как ваши логические извращения можно воспринимать только в измененном сознании.Совет всем кто запейсался-понятно вы на складчине экономите деньги,но это не САМАцель!Цель изучившего-реализовывать в жизни!Сэкономьте свои силы и время и сразу выкиньте на помойку его материал,если у вас хватило моска купить это "чудо".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 май 2014
    #62
    pro7rock
    pro7rock БанЗабанен
    Также надо учитывать ошибки из первой темы ,про подачу материала ,цитата одного из участников :
    "Согласен, подача материала в видео происходит не лучшим образом. Скажу за себя: на рынке без малого 5 лет, последние 2 года живу с рынка, вообщем деньги из него изымать умею. Обучил за это время 6 человек (друзья и друзья друзей, в основном по скайпу), естественно бесплатно, пятеро из них сейчас живут с рынка. Скромно возьму на себя ответственность дать Алексею совет:
    - перед началом занятия озвучить план по пунктам на это занятие
    - вкратце 5-10мин. повтор предыдущего
    - сперва пример рисуем в paint затем сразу же показываем на order flow chart, с объяснением как и для чего это использовать, с акцентом на то как конкретно это знание конвертировать в деньги
    - в конце занятия - итог, заново вкратце все пункты.
    Сейчас пока гоняете демки всем всё понятно и весело, когда перейдёте на реал - сразу начнутся вопросы( через это прошёл каждый мой ученик), лучше задайте их заранее пока есть такая возможность. "
    Думаю многие с этим согласятья ,,,
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 22 май 2014
    #63
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Из "критиков" кто нибудь высшее образование получил?
    Препод у доски на парах не "малевал" теорию? А вы ему наверное кричали: "Заканчивай страдать, лучше покажи как это будет "в железе"? Или: "А ты кто такой? Покажи свою трудовую и квиточки по зарплате"?

    Преподаватель - это такая ПРОФЕССИЯ!

    Алексей-Т просто передаёт своё видение предмета. Получится подстроиться под него - будет вам счастИе :), не получится - значит что-то важное вы в своей жизни упустили ;).
    Да, согласен, инфо-бизнесмен из Алесея-Т - НИКАКОЙ - и это РАДУЕТ!

    P.S.Меня, например, больше интересует суть, чем готовый инфо-продукт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 22 май 2014
    #64
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Поностью поддерживаю. Как человек, обучавшийся у Алексея хочу сказать следущее:
    1. Не хватает последовательности и структурированности в подаче материала. Многие складчики (в основном конечно новички, которым и я являюсь) жаловались на это. Автор пожелания не учел. Эта претензия к самой подаче материала.
    2. Что касается самого материала. Стратегии и видение рынка Алексем очень интересные.
    3. И последнее, что касается объема материала. Автор не все рассказал, что обещал. Надеюсь в этой складчине мы разберем все, что не успели в предыдущей.
    Надеюсь, эта складчина восстановит все пробелы в знаниях, которые образовались после прохождения обучения.
    Сам в складчину записался еще раз. Всем рекомендую. Матерал преинтереснейший)))
     
  5. 22 май 2014
    #65
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    пока не могу, только когда покраснею)
     
  6. 22 май 2014
    #66
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    когда стану красненьким в списке)
     
  7. 22 май 2014
    #67
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    В поле "Основной список:" ник Организатора выделяется красным.
     
  8. 22 май 2014
    #68
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    Что-то все так любят сравнивать препода по трейдингу с тренерами, учителями школы и т.п. А вы наверное приходите в левый универ и слушаете непонятно чьи лекции ? или идете к первому встречному тренеру заниматься спортом ?

    НЕТ. Универ оценивают по рейтингам, по заслугам, по внешнему виду в конце концов. Тренеров - по медалям, кубкам, дипломам и успехам его учеников. В трейдинге это все эквивалент успешности учеников и наличия стейтмента с положительной динамикой. Или учителей по торговле оценивать только по их способностям преподносить материал ?
    Так можно пойти ошиваться в форексные кухни обучаться этому ремеслу и быть довольным ораторскими качествами тамошних гуру.
     
  9. 22 май 2014
    #69
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    После выбора ВУЗа, тренера, школы – мы подчиняемся правилам учебного заведения или подходам тренера, и не требуем изменить их рабочие программы, внутренние регламенты и методики тренировки - потому что нам тяжело ...

    Более того, большинство аттестованных преподавателей никогда не работали по специальности, потому что их профессия ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. А большинство выдающихся тренеров не могут похвастаться значимыми достижениями в спорте.

    Алексей-Т - это считайте ваш одногруппник, который сам разобрался и вам «на пальцах» пытается объяснить материал.
    Это, если хотите, мастер, передающий опыт своим подмастерьям.
    При таком подходе именно мы должны подстраиваться под его психотип, образ мысли и манеру изложения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2014
    #70
    vasik
    vasik ЧКЧлен клуба
    я когдато, когда впервые увидел курс Алексея про "Гармошки" и "Нехочухи", для себя назвал это - Славянским трейдингом. :D Увидел в этом преломление буржуйской науки через призму русского менталитета. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2014
    #71
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Инкансабля,вы платите монетой одногруппнику который дает вам совет?И я нэт!Я не хочу что бы и он был для меня мастером.Нет ни одного подтверждения этому.Я склоняюсь что Алексей тэ это вы и есть,или очень близкий к нему человечек.Последнее предложение меня больше всего впечатлило.То есть за наши же деньги мы еще должны под кого-то подстраиватся???Брат,с такой рабской психологией тебе точно всю жизнь учится по курсам горе-трейдеров.Shantal,удачи!Я таким образом подогреваю интерес-антипиар тоже реклама.А лохов на Руси еще не одна тысяча лет жизни!
     
  12. 23 май 2014
    #72
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Микстридцатьдва, скажите честно, в школе учителей Вы сами себе выбирали? Это же очевидно - можно поменять школу, но не учителя.

    Мне интересен не Алексей-Т, а кластерный анализ.А дальше просто элементарная логика:
    Я хочу изучить кластерный анализ --->
    ---> Его преподаёт Алексей-Т --->
    ---> Я должен подстроиться под методику обучения Алексея-Т т.к. он не профессиональный преподаватель.

    При таком подходе именно я должен подстраиваться под его психотип, образ мысли и манеру изложения

    ИЛИ не надо идти на его курсы:
    • выбрать другого преподавателя по кластерному анализу;
    • отказаться от идеи изучить кластерный анализ.
     
  13. 25 май 2014
    #73
    AnatoliyTTT
    AnatoliyTTT ЧКЧлен клуба
    Вопрос к АлексеюТ:"на каких инструментах будет проходить обучение вашей системе?это будет Феск и Фгбл?"Заранее спасибо
     
  14. 25 май 2014
    #74
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    ES ; FESX
     
  15. 25 май 2014
    #75
    AnatoliyTTT
    AnatoliyTTT ЧКЧлен клуба
    Очень интересно)на сколько я помню,Вы "плевались" сипом,что после обеда Вы не торгуете)буквально месяц назад,или что то за месяц два на рынке изменилось?ни чем не хочу обидеть,просто интересно,почему вдруг появился Сиплый?!)
     
  16. 26 май 2014
    #76
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Aleksey-T , я правильно понимаю что этот курс обучения не подходит для пары евро-доллар? Или предлагаемая Вами ТС универсальна? Поправьте меня , если я ошибаюсь
     
  17. 26 май 2014
    #77
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    ну ты и сравнил...не знаю кто такой Ерин, но до Живаса Алексею явно далеко
    Скажите, пожалуйста, Алексей. Вы по прежнему РОС (Point Of Control, который между VAL и VAH) называете VWAP'ом(судя по прошлому материалу, начиная с третьего урока и в дальнейшем)? Просто. определение VWAP вы даете верно, но даете его РОС'у, а это уже меняет суть дела, хотя бы с точки зрения использования правильного индикатора новичками, которые не понимают, на ранних стадиях своего образования у Вас, разницы между РОС и VWAP, что соответственно может повлиять на их торговлю.
    С уважением :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2014
    #78
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Алексей, можно к этомо списку добавить и какую нибудь валюту? Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2014
    #79
    aksay777
    aksay777 СкладчикСкладчик
    Торгует он как Бог и это не реклама.Видел его уроки,которые достались мне нахаляву;)
     
  20. 27 май 2014
    #80
    kasper13
    kasper13 ЧКЧлен клуба
    кто?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей