3.21429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Торговая система Алексея-Т (краткосрок и среднесрок)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 20 май 2014.

Цена: 258750р.
Взнос: 2483р.
103%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #21
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Абсолютно верное замечание. Ну зачем вам его стейт? Живёт он с торговли или не живёт, вам это навыка не прибавит. Самое главное что человек знает КАК. У меня тренер по кикбоксингу был, ногу выше колена не мог поднять, но такой удар ребятам ставил, мама не горюй. А футбольные тренеры? Все ли из них выдающимися игроками были? Одна из аксиом управления А: "Основная ценность подразделения антитеррора - это инструкторы". И что инструкторы на задания ходят? Нет, они знают как и что надо делать. По поводу методики Алексея, я не участвовал в прошлой складчине, но я знаком с авторскими материалами которые он выложил в открытый доступ. Для меня это была бомба. Он формализовал всё то, что у меня в голове было и я не знал, что с этим делать. Конечно улыбнула авторская терминология "нехочухи-толчковые", но оно ведь и правда легче так для понимания и восприятия того что стоит за этим названием, т.к. русский язык знают и понимают думаю все (сравните с замудрёными терминами той же VSA). В общем всем кто сомневается, рекомендую.
     
  2. 21 май 2014
    #22
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    должен разобраться ничего замудрёного там нет, на канале Алексея в youtube есть бесплатные его материалы, ознакомься, не помешает.
     
  3. 21 май 2014
    #23
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    Привет всем. Сам не смотрел но сказали что тоже можно пристроить.
     
  4. 21 май 2014
    #24
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    Я не перевожу ничего по причине не знания англ. Расказываю и показываю только свои взгляды и наработки, по моим видео это отчётливо видно.
    Замануха на обучение тут не ставится, но пойми мне ответив на твой вопрос оно само по себе так получается. Ты сам своим вопросом делаешь рекламу.
    Так устроена психология, ни чего не поделаешь. В теме складчины нет упоминания про терминал, а ты сам как бы обязал про него упомянуть и мне придётся это затронуть.
    Стрелец прошивал меня написать про терминал или нет, я сказал что нет. Он не даст соврать.
    Вот и смотри кто в итоге делает рекламу в большей степени я себе или ты мне такими вопросами.
     
  5. 21 май 2014
    #25
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Я просто спросил прямо. Люди из прошлой складчины того же мнения.
    К тому же ни раз просили показать хотя бы один пример реал-тайм торговли на демо и вообще как все связать вместе. Ответ "деньги любят тишину" слышали и тогда. Только демо-деньги тут причем? Никто и желания не имел знать сколько Вы зарабатываете.

    Почему именно X-Trader, а не Jigsaw. В жиге стакан разве хуже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2014
    #26
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Да уж,ухаха... складчик превратился в торговую площадку, по продаже различного хлама! Алексей у вас совести нет,вы прошлый раз впарили за 270 тыр видос от которого у меня кроме изжоги и отвращения, не вызвало никаких эмоций ,самый захудалый курс учит и показывает в реале или на истории сделки,вы не удосужились показать не одной...Что вам мешало показать на ДЕМО пару сделок? Демо деньги, епт требуют чаго? Да ничяго....

    Народ, НЕ СОВЕТУЮ.На складчике полно курсов, в сто раз толковей, за 40-200р,...! Мне не жалко потраченные копейки на ту складку,мне жалко времени потраченного на просмотр рисованных графиков! Какой привет такой ответ...Адъес
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2014
    #27
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    там же были сделки, явно больше одной. Правда, на демо.
    просто народ просил записи торгов, вот теперь надеемся получить.
    оптимист порадуется, что получит желаемое, пессимист в отчаянии, что не получил раньше... психология....

    да, чё-то сплошные совы последнее время
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2014
    #28
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Стрелец Здорова как жизнь....Я как оптимист, теперь хочу, что бы те кто участвовал в той складке,Алексей разрешил участвовать бесплатно.. Хотя мне она, абсолютно не интересна!
     
  9. 21 май 2014
    #29
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    это уже не оптимизм, это мечты о халяве )))
    думаю, все новички будут против того, чтобы платить и за себя, и за старичков
     
  10. 21 май 2014
    #30
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    Всегда есть кто то кому постоянно не хватает чего то, а это в большинстве случаев от не проработанного материала.
    Про демо-деньги это что? на демо показать? я не торгую на демо и не хочу время тратить на это.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 май 2014
    #31
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    Совесть? И вы будете мне это писать тут? Вы сами что то можете дать кроме подобных текстов. Таких 1,2,3 а кто спасибо говорит в разы больше.
    А если изжога, то это не сюда а к врачу.
    Извини за прямоту, хотя может ты в этом счастлив и получаешь от писанины удовольствие. Всякое бывает.
     
  12. 21 май 2014
    #32
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    Потому что X-Trader не Jigsaw.
     
  13. 21 май 2014
    #33
    vasik
    vasik ЧКЧлен клуба
    Вот не надо гнать на Алексея ! ,, его материал один из самых адекватных из всего что я видел. Я изучал и бесплатный курс с ютуба и учавствовал в прошлой складчине которую некоторые тут так ругают, и лично для меня - полезность материала Алексея , стоит на одном уровне с Ериным и Живасом.
     
  14. 21 май 2014
    #34
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    может, хватит уже? третий пост в этой теме, явно перебор
     
  15. 21 май 2014
    #35
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    меня - ничего
    просто напоминание, что автор в авторской складчине должен получить статус партнёра
    заодно и в подпись ссылку на свою складчину можно будет добавить, а не спамить трижды в день одну и ту же тему
    follower_of_aggressive_marketing)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    1 человеку нравится это.
  16. 21 май 2014
    #36
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Алексей! Я ,наверное из жадности ,решил все-таки Вашу систему изучить до конца. Если помните, это я задавал вопрос Ваша система контртреновая или нет? Ответ меня так и не удовлетворил.Поэтому позвольте задать несколько вопросов здесь, а то в прошлой складчине Вы на вопросы отвечали неохотно и потом вообще пропали..
    1.Так система контртреновая или нет? Разберем - Ждем большого игрока ,следим за погонщиком - это полюбому движение , завалили погонщика , нашли уровень и от него входим (будут защищать уровень). Т.е идем против тренда. Ладно с трендом , где ставить стоп? Маленький не получается , надо за погонщиком. А прибыль в лучшем случае 5п. Это по бондам.стоп в 2 раза профита - не пойдет. А на видео ,где Вы торгуете у Вас стопы 3-4п. Либо Вы продаете старую систему _ не пропадать же , вдруг кому пригодиться ,либо Вы торгуете по другой системе. Вопрос - опять будете показывать погонщика и буксующий объем в паинте?
    2. Был неоднонкратный вопрос по истинному и ложному пробою уровня - это то , ради чего в принципе я повелся этот курс. То, что Вы рассказали про объмы и свечи при подходе к уровню - интересно, но не работает (или в лучшем случае 50 на 50) . Потом Вы проговорись , что надо смотреть в стакане ,я потом подробно остановлюсь. Раза два повторили, но так и не остановились , а тактика край так и осталась только на демо. Вопрос - по стакану возможно определить истинный и ложный пробой уровня и Вы готовы доказать это на реальных примерах не на истории , а в прямом как говориться эфире? И естественно научить с гарантией?
    3 . Чем Х-trader лучше джетсу? Просто интересно Ваше мнение
    4. На что в обучении будет больший упор на стакан и как футпринт вспомогательный прибор или наоборот?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 май 2014
    #37
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в этой складчине будут расставлены все точки над "и". По прошлой много непоняток, а то что понятно, к сожалению работает далеко не всегда.
     
  18. 21 май 2014
    #38
    mig25
    mig25 ЧКЧлен клуба
    Эхе-хе внесу свои 5 копеек. Тот материал который Алексей выложил в паблик просто бомба. Если вам этого мала то покупай не покупай новые продукты ничего не поможет.Кто не доволен складчиной раньше будет недоволен этой Им нужно открыть терминал и увидеть точку входа по четко прописанным пунктам, а сложить пазл из места действия, настроения рынка и текущей ситуации сложно. Ничего супер скорее всего в этой складчине нет и разочарованных будет много. На одном из форумов вопрос о реальной торговли Алексея поднимался. Даже приводились некоторые факты того что он не торгует. Но это далеко не важно. Главное из того что он дал можно вынести много полезного. Как говорится грааль есть и он у вас в голове!
     
  19. 21 май 2014
    #39
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос Алексею:
    Перечислите по пунктам все то, что будет в этом курсе из того, чего не было в предыдущем (кроме обещанной записи реальных торгов).
    Чтобы участники прошлой складчины четко понимали, ради чего они сюда записываются.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2014
    #40
    Aleksey-T
    Aleksey-T СкладчикСкладчик
    В самом верху написано про что.
    То что будет расписана торговая тактика и как её использовать этого мало???
    Если мало то встречный вопрос, вам нужно для коллекции или для умения зарабатывать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей