Открыто

Торговая система «Trend v.1.0».

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем MarketTrader, 10 сен 2015.

Цена: 38000р.
Взнос: 38000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. MarketTrader

MarketTrader СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. lamay

lamay не участвует в складчине.

13 апр 2016
    2. Taimer

Taimer не участвует в складчине.

17 янв 2016
    3. lamay

lamay участвует в складчине.

14 сен 2015
    4. TraderZ

TraderZ участвует в складчине.

11 сен 2015
  3. torgovkin

torgovkin ЧКЧлен клуба

:) Золотые машки.:D

3 пользователям это понравилось.
  4. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Наверное, торговые системы продают профи, узнавшие о теханализе неделю назад. Им простительно: они пока ещё не знают других индикаторов, кроме машек :)

5. MarketTrader

На ма-шках такого не получить, Imho. Profit Factor больше 2х на ма-шках - никогда не видел и не бывает такого на МА-шках. хахаха Что-бы это нибыло, главное что-бы получалось % 400 или больше в мес ...

6. rick1007

rick1007 ЧКЧлен клуба

похоже кто-то пришел свой курс толкнуть на складчике;)

1 человеку нравится это.
  7. leksa

leksa ЧКЧлен клуба

Ну совсем уже обалдели такие цены ломить, за не пойми что!!!:eek:

1 человеку нравится это.
  8. Евгениусик12

Евгениусик12 ЧКЧлен клуба

машки и за 70 были, так что это еще хорошо)) кто больше тот и в тренде))

9. MarketTrader

Готов поучаствовать не более чем 200-800 руб...

10. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

Очень смущает синий мувинг на графиках. Если иметь "в обойме" такой индикатор, то никакого грааля не надо! :cool: Он показывает развороты цены раньше, чем они происходят по факту. А если поставить сие чудо на два таймфрейма - то вообще все бабки наши))

Вот только мне что-то до сих пор не попадались реально опережающие мувинги. А этот синий похож скорее на обычную машку, сдвинутую влево. Либо на банальный перерисовщик. Было бы интересно увидеть "правый край" графика. Желательно - онлайн. Или хотя бы серию скриншотов с "правым краем" с интервалом 5-10-15 баров, в моменты разворота. Если "всё по честному" - то можно брать не глядя :D .... но верится в это с трудом.

11. MarketTrader

Если там 400% мне интересно, это с пары $/RUB со 100 баксов на депозите (т.е при торговле лотом 0,02) получится прибыль от 200$/мес. Систем с профит фактором больше 2,5 в продаже или примеры тестингов какие-нибудь я не помню, у них написано PF 23 это реально дофига, даже если он будет просто 5, на жевачку уже хватит. По картинкам - мне кажется что все рально и мне PF 23 не обязательно мне PF 5 и нормально... Воспроизведение сигналов как на картинках, imho полюбому будет... И судя по сигналам это не пипсование...

Все imho, могу и ошибаться конечно....

1 человеку нравится это.
  12. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

PF = 5, имхо, за глаза достаточно. По хорошему, стабильных 2.5 - тоже хватит, но тут ключевое слово "стабильность".

MarketTrader, если у тебя есть связь с автором системы, может поинтересуешься насчёт скриншотов, о которых я писал выше? Нужно, чтобы на них был виден правый край графика. Серия должна содержать десяток скриншотов, начинаться должна до значимого разворота цены, заканчиваться - после формирования разворота. Лучше иметь хотя бы 5 таких серий, чтобы делать выводы.

Если это будет и если всё на самом деле так, как есть на графиках из первого поста, то есть без перерисовки и без смещения мувингов - то я однозначно в теме. Да и народ по любому подтянется. Если нет - то с вероятностью 99,9% могу утверждать, что синяя машка или перерисовывается или отображена со смещением. А это означает, что тех сигналов, что видны на истории, в реальности (в текущем моменте) не будет. Сигналы будут запаздывать и/или будет много ложных сигналов и ни о каких PF=5 нечего и мечтать, дай Бог, чтобы оно вообще не сливало)))

13. MarketTrader

Напиши/позвони к ним в скайп спроси ? ;-) Меня лично, технические детали не волнуют особо, небыло систем с PF 23 ну не было.. это за мои 5 лет в теме FOREXa... Кто-то Imho сливает с PF ниже 0, а кто-то зарабатывает.... и 200-800 руб это не деньги для риска.

Все imho.

14. MarketTrader

Если складчина не получится попробую сам купить.... Можно еще 30% я, остальное по складчине ?

15. ifkey

ifkey ЧКЧлен клуба

А это не техническая деталь. Это основа системы, так что у нас тут либо 1) разработана чудо-система прогнозирующая движение цены, либо 2) нас просто пытаются нае... ввести в заблуждение и продать за 38000 кусок мусора систему с рисующими индикаторами, обещая золотые горы.

P.S. Мой многолетний опыт работы с цифровыми фильтрами вообще и мувингами в частности подсказывает, что более вероятен второй вариант ;)

Поделиться этой страницей