Открыто

Торговая система «Trend v.1.0».

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем MarketTrader, 10 сен 2015.

Цена: 38000р.
Взнос: 38000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2015
    #1
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
  2. Последние события

    1. lamay
      lamay не участвует.
      13 апр 2016
    2. Taimer
      Taimer не участвует.
      17 янв 2016
    3. lamay
      lamay участвует.
      14 сен 2015
    4. TraderZ
      TraderZ участвует.
      11 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2015
    #2
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    :) Золотые машки.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2015
    #3
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Наверное, торговые системы продают профи, узнавшие о теханализе неделю назад. Им простительно: они пока ещё не знают других индикаторов, кроме машек :)
     
  6. 10 сен 2015
    #4
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
    На ма-шках такого не получить, Imho. Profit Factor больше 2х на ма-шках - никогда не видел и не бывает такого на МА-шках. хахаха Что-бы это нибыло, главное что-бы получалось % 400 или больше в мес ...
     
  7. 10 сен 2015
    #5
    rick1007
    rick1007 ЧКЧлен клуба
    похоже кто-то пришел свой курс толкнуть на складчике;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2015
    #6
    leksa
    leksa ЧКЧлен клуба
    Ну совсем уже обалдели такие цены ломить, за не пойми что!!!:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 сен 2015
    #7
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    машки и за 70 были, так что это еще хорошо)) кто больше тот и в тренде))
     
  10. 14 сен 2015
    #8
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
    Готов поучаствовать не более чем 200-800 руб...
     
  11. 14 сен 2015
    #9
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Очень смущает синий мувинг на графиках. Если иметь "в обойме" такой индикатор, то никакого грааля не надо! :cool: Он показывает развороты цены раньше, чем они происходят по факту. А если поставить сие чудо на два таймфрейма - то вообще все бабки наши))

    Вот только мне что-то до сих пор не попадались реально опережающие мувинги. А этот синий похож скорее на обычную машку, сдвинутую влево. Либо на банальный перерисовщик. Было бы интересно увидеть "правый край" графика. Желательно - онлайн. Или хотя бы серию скриншотов с "правым краем" с интервалом 5-10-15 баров, в моменты разворота. Если "всё по честному" - то можно брать не глядя :D .... но верится в это с трудом.
     
  12. 15 сен 2015
    #10
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
    Если там 400% мне интересно, это с пары $/RUB со 100 баксов на депозите (т.е при торговле лотом 0,02) получится прибыль от 200$/мес. Систем с профит фактором больше 2,5 в продаже или примеры тестингов какие-нибудь я не помню, у них написано PF 23 это реально дофига, даже если он будет просто 5, на жевачку уже хватит. По картинкам - мне кажется что все рально и мне PF 23 не обязательно мне PF 5 и нормально... Воспроизведение сигналов как на картинках, imho полюбому будет... И судя по сигналам это не пипсование...

    Все imho, могу и ошибаться конечно....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2015
    #11
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    PF = 5, имхо, за глаза достаточно. По хорошему, стабильных 2.5 - тоже хватит, но тут ключевое слово "стабильность".

    MarketTrader, если у тебя есть связь с автором системы, может поинтересуешься насчёт скриншотов, о которых я писал выше? Нужно, чтобы на них был виден правый край графика. Серия должна содержать десяток скриншотов, начинаться должна до значимого разворота цены, заканчиваться - после формирования разворота. Лучше иметь хотя бы 5 таких серий, чтобы делать выводы.

    Если это будет и если всё на самом деле так, как есть на графиках из первого поста, то есть без перерисовки и без смещения мувингов - то я однозначно в теме. Да и народ по любому подтянется. Если нет - то с вероятностью 99,9% могу утверждать, что синяя машка или перерисовывается или отображена со смещением. А это означает, что тех сигналов, что видны на истории, в реальности (в текущем моменте) не будет. Сигналы будут запаздывать и/или будет много ложных сигналов и ни о каких PF=5 нечего и мечтать, дай Бог, чтобы оно вообще не сливало)))
     
  14. 15 сен 2015
    #12
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
    Напиши/позвони к ним в скайп спроси ? ;-) Меня лично, технические детали не волнуют особо, небыло систем с PF 23 ну не было.. это за мои 5 лет в теме FOREXa... Кто-то Imho сливает с PF ниже 0, а кто-то зарабатывает.... и 200-800 руб это не деньги для риска.

    Все imho.
     
  15. 15 сен 2015
    #13
    MarketTrader
    MarketTrader СкладчикСкладчик
    Если складчина не получится попробую сам купить.... Можно еще 30% я, остальное по складчине ?
     
  16. 15 сен 2015
    #14
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    А это не техническая деталь. Это основа системы, так что у нас тут либо 1) разработана чудо-система прогнозирующая движение цены, либо 2) нас просто пытаются нае... ввести в заблуждение и продать за 38000 кусок мусора систему с рисующими индикаторами, обещая золотые горы.

    P.S. Мой многолетний опыт работы с цифровыми фильтрами вообще и мувингами в частности подсказывает, что более вероятен второй вариант ;)
     

Поделиться этой страницей