3.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Торговая Стратегия "Корреляция"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем viktorich, 31 июл 2013.

Цена: 8500р.-96%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Торговая Стратегия "Корреляция", автор Андрей Махеев

    [​IMG]

    1. Полностью ручная торговая система.
    2. Прибыль по системе составляет 2-5% в сутки.
    3. Минимальное время нахождения за компьютером минут 30 в день.
    4. Чёткие и однозначные правила входа в позицию и выхода из неё.
    5. Гибкая система сопровождения ордеров и закрытие сделок.
    6. Полностью исключён психологический фактор при торговле.
    В Торговой Системе психологический фактор исключен реально, и находиться за компьютером в день придется минут 30 максимум это правда, сами убедитесь! С периодическим подходом к компу 1 раз в 4 часа и быть при этом полностью спокойным, даже если подойти удастся всего один раз в день, вспомогательный инструмент в случае необходимости сделает всё сам, вы будете лишь всё контролировать!

    Все сделки открываются вручную, советники исключены, поскольку нельзя к своим деньгам относиться легкомысленно иначе они поступят с вами также, не так уж много нужно сделать чтобы перекладывать всю ответственность на советник который сделает все 100% там где человек может бы и не стал ничего делать или советник не сделает наоборот, думаю и сами всё прекрасно понимаете. Поэтому и нет никаких рабочих советников.

    Торговая система построена на коррелирующих валютных парах, что называется в народе просто корреляция* все знают, что пары союзники ходят изодня в день по одному и тому же маршруту и многие пытаются, в том числе, и я пытался искать зависимости и антиподы, вычислять разные расхождения с применением различных индикаторов и инструментов коих были десятки и десятки, а также в сети находиться их просто огромное количество, но толку от них мало - естественно что то работает и перестает со временем потому что рынок изменчив бывает и ничего с этим не поделать, но как говориться кто ищет тот всегда находит, если знает где ищет и чего хочет.

    Это реально новая ручная торговая система и полностью новый взгляд на трейдинг. В системе реализованы чёткие и однозначные правила входа и выхода из открытой позиции. Гибкая система сопровождения ордеров и закрытие сделок по причине отсутствия трейдера за терминалом. Все сделки открываются только ВРУЧНУЮ, тем самым мы избегаем ненужных и зачастую провальных сделок советника.

    На данный момент это полностью готовая ручная торговая система с элементом помощника именно в то время, в которое нам так необходима его помощь.

    Более подробную информацию можно скачать по ссылке:
    Скрытая ссылка
    Цена: 250$ или примерно 8000 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      SaintAngel не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.57143/5,
    • 1/5,
      Орг молодец, курс говно полное, не стоит даже внимания
      8 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу, все сделано четко.
      27 сен 2013
    • 2/5,
      Ожидал, конечно, большего. Сама система хоть и проста по сути, но ее жизнеспособность на длительном периоде времени можно поставить под сомнение (расписывать не буду).
      Сам видеоматериал предоставлен ужасно.
      18 сен 2013
    • 3/5,
      Долго прибыльно эта ТС в принципе работать не может. Прибыльна она в данный момент или нет неизвестно, надо тестировать. Возможно что и нет.
      16 сен 2013
    • 5/5,
      Орг молодец!
      Всё сделано чётко и оперативно - тем более была защита на продукт!
      А качество самого материала - это отдельная история ...
      15 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      15 сен 2013
    • 4/5,
      Спасибо оргу! Всё быстро и четко сделано.
      Сам метод торговли, судя по изученному материалу оказался неожиданно простой. И это радует! Я ожидал увидеть систему, в которой сложно разобраться. Но нет - все просто, доступно и готово к работе. Готовый советник выдает сигналы на вход и закрывает сделки. Разъяснено как пользоваться сигналами и входить в рынок. Довольно всё просто.
      Это не полный автомат - мозги и контроль нужны, но главное, чтобы была прибыль, особенно у новичков.
      Всем хорошего профита и попутного тренда!
      15 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2013
    #2
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Интересно что там новенького придумал :)
     
  6. 1 авг 2013
    #3
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    посмотрел видоролик, снят профессионально - ну просто грааль :D
    теперь интересно что внутри
     
  7. 1 авг 2013
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    интересно, за счет чего она снизится, если все будут ждать этого снижения и не записываться.
     
  8. 1 авг 2013
    #5
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Ребята, не ведитесь на этот грааль, не стоит он того, чтобы тратить время на него
     
  9. 1 авг 2013
    #6
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Написал в прошлой теме чтобы сюда все переходили, а то тут народу уже больше в 2 раза.
     
  10. 1 авг 2013
    #7
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Стейты не смотрел, но в чем прикол ссылаться на форум где у кого-то не получилось создать ТС на этом принципе и утверждать что это не работает?
    Или есть конкретно материалы этого инфопродукта?
     
  11. 1 авг 2013
    #8
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Торгует без стопов и тейков - для меня дальше уже не надо ничего читать. Таких граальщиков мульон, только зарабатывают они не трейдингом, а продажей своих суперсистем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2013
    #9
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Если он в разные стороны открывается на разных парах - зачем ему стопы - все захежджировано, большие убытки так не получишь.
     
  13. 1 авг 2013
    #10
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Я не думаю - я проверяю, по этому методу я все знаю, но не против узнать еще чего-нибудь.
     
  14. 1 авг 2013
    #11
    oleg72
    oleg72 ДолжникДолжник
    Может и не получишь, если депозит выдержит. И в просадке готов просидеть сколько угодно. Иначе "дядя Коля"
     
  15. 1 авг 2013
    #12
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    "Большие деньги" действительно работают с хеджем вместо стопа...
    Стопы - это только для нас, маленьких.
    Но там не на временную корреляцию надеятся, а на постоянную.
    Т.е. хеджируются на опционах на том же инструменте, если сделку открыли на фьючерсе. Или наоборот. А любая корреляция между разными инструментами - это вещь не постоянная.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 авг 2013
    #13
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    короче сейчас мы гадаем, так как курс никто не видел, я не утверждаю что курс нормальный, мне просто интересно какие автор использует подходы, если автор использует подходы аналогичные тому, что написано по ссылке на форуме (хоть я и не читал все а только первые посты) - это полный шлак, так как две валютные пары тупо открывать в разных направлениях не имеет никакого смысла - это просто получается удвоенная позиция по кроссу, что бы "занулить" движение, надо как минимум использовать третью пару - "кросс" который открывать в противоход и рассчитывать размер позиций - позиции не будут одинаковы, однако здесь возможны и другие подходы, в том числе торговля может вестись только по двум парам, а кросс использоваться в виде "индикатора" и т.п.
     
  17. 1 авг 2013
    #14
    nicholas
    nicholas ЧКЧлен клуба
    Пот поэтому что-бы не гадать на кофейной гуще и не покупать кота в мешке за полную стоимость и делаеться складчина. Нужно записываться и сбивать цену до минимума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2013
    #15
    viktorich
    viktorich БанЗабанен
    На сайте появилось продолжение с 2013.07.25 по 2013.07.31, ждём дальнейшего развития ситуации...
     
  19. 2 авг 2013
    #16
    Shepelin
    Shepelin БанЗабанен
    А как заплатить? Кому деньги перечислить?
     
  20. 2 авг 2013
    #17
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    рано еще
     
  21. 4 авг 2013
    #18
    viktorich
    viktorich БанЗабанен
    Очередное продолжение теперь уже до 2013.08.02, ждёмс дальше...
     
  22. 5 авг 2013
    #19
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Это случаем не та стратегия, которая раньше дорого продавалась, а сейчас лежит в паблике и считается уже чуть ли не базовой стратегией, основанной на корреляции валют (например, если EURUSD идет вверх, и USDJPY тоже движется вверх, то пара EURJPY будет еще мощнее двигаться вверх, и можно смело ставить на эту пару)? Скрин на странице продажника говорит в эту пользу.
     
  23. 5 авг 2013
    #20
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Вот нашел: Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей