Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2018
    #261
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    +1 пункт Победа аж целых 2 раза и один раз -4 пункта
    "Фуф! Пронесло!" - Можно сказать ))
    У нас были бы другие результаты, однозначно.
     
  2. 13 апр 2018
    #262
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Какой ты вредный :)

    По скрину, есть пожелание всегда показывать количество побед и проигрышей за день.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 апр 2018
    #263
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    сегодня как раз все есть на скрине - под надписью текущие и завершенные контракты
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2018
    #264
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    да теперь все гуд по скрину
     
  5. 14 апр 2018
    #265
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я сначала не понимал, о каком стирании информации идёт речь.
    Теперь стало ясно, что вы специально замазывали вот эту важную строчку (выделено красным)
    Screenshot_1.png
    В таком случае, какую ценность имеют все предыдущие скрины без этой строчки?
    Крутая ТС боится обнаружить реальную статистику?
    На мой взгляд, только этот кусок информации и стоит показывать - число и статистику.
    Остальное всё - декорации.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2018
    #266
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    поддерживаю, Ксюша зацени стату за 5 мес. Ты говорила что работаешь по стратнгии 5 мес
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2018
    #267
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Bitcoin - это интереснейший актив, которыми можно торговать у некоторых брокеров бинарных опционов.
    Два публичных выступления одного из самых известных популяризаторов блокчейна и криптовалют Андреаса Антонопулоса - Как биткойн изменит мир и почему он так важен!
     
  8. 14 апр 2018
    #268
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Потому что в теме выкладываются только скрины тех сделок, которые по ТС, которые мы с поверяющими можем при необходимости сравнить, были-ли у них там же сигналы.
    Но кроме сигналов от индикатора,я еще просто от уровней торгую, и эти сделки здесь показывать нет смысла,они к продаваемой Тс не имеют отношения.
    Когда торговые день был только от индикатора -тогда оставляю и верхнюю строчку.
     
  9. 14 апр 2018
    #269
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    У меня нет отдельной статистики по ТС.
    Следующую неделю специально поторгую только по индикатору и надеюсь уже подведем итоги.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 апр 2018
    #270
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нам это дело будет объясняться в приватке, или мы никакого отношения к этому не будем иметь?
    Да, это будет здорово. И показательно.
    А то какой смысл показывать нам картинки сделок, которые не являются результатом продаваемой ТС ?
    Демонстрируют одно, продают другое - где такое видано? Это уже нехорошо, мягко говоря...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2018
    #271
    Risska7
    Risska7 ЧКЧлен клуба
    Пфф, мы ж уже привычные и ты знаешь где это видано)
    "Индикатор "Binary LEADER" - у чувака десяток сигналов работает на терминале и скопировать свои настройки и тд - "ну не могу я, вы ж понимаете, наставлено у меня в терминале много индикаторов, и для складчины за деньги я не могу найти время всё это настроить отдельно и показать Вам как надо и какой % побед чисто по индикатору"
     
  12. 14 апр 2018
    #272
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Поправлюсь. Возможно нам и демонстрируют результат ТС, но
    без открытой статистики за день,
    нет уверенности, что от нас не скрыли такое же количество красных, убыточных сделок.
    Уж показывать, так показывать, чтобы всё прозрачно было.
    Больше доверия - больше покупателей в первом же потоке.
     
  13. 14 апр 2018
    #273
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да, но я это приберёг, как аргумент, если будут возражения.
    Сходу не стоит сравнивать двух авторов. Всё-таки они разные люди.
    Но в целом да. Свои закономерности есть не только в торгах, но и в авторских продуктах.
    Поэтому, демонстрировать, так демонстрировать - всё по-честному, всё открыто, прозрачно...
     
  14. 14 апр 2018
    #274
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    В приватке мы будем обсуждать торговлю по ТС. Строго по ТС - что бы все входили правильно,не было ни каких может быть -есть четкие правила, если их соблюдать - будете в прибыли.
    Ни чего лишнего,ни хочу ни кого путать

    Так я об этом и говорю ,что здесь показываю только то, что относится к ТС, зачем показывать то,что к ней не относится?
    Вам же стала показывать скрины с терминала,что бы видны были входы по ТС -Вы сказали,не надо, мы их не понимаем))
    Мне казалось -это удобно,видны скрины стрелок в МТ4, видна статистика за день,все сопостовляем, но ...не хотите,как хотите))
    Делаешь Вам видео -где видны все входы, уж куда прозрачнее, но этого тоже мало))
    Поэтому следующая неделя строго по индикатору и попрошу проверяющих уже подвести итоги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2018
    #275
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    а
    а сейчас ты все это время торговала по разным ТС?Но как я понял стату кидала строго сделок которые по ТС которую продаешь?А замазывала скрин что бы мы не путали со входами по другой ТС? Правильно я понял смысл?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2018
    #276
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Добрый вечер!
    На сегодня все.
    минусы по AUD/CAD и EUR/AUD ,в начале торгового дня, поймала из-за сбоя панельки, анализ графика был на м 15, а сделки вошли на м5
    потом перекрыла их, стрелочками отметила
    16апреля.jpg

    и скрины сигналов из терминала по отработанным сделкам за сегодня, не все ,но большая часть , когда вспоминала,что нужно скринить
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2018
    #277
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Я смотрю стоит индикатор объемов clusterdelta, он же платный по ежемесячной подписке, если я правильно помню. Он обязательная часть системы?
     
  18. 16 апр 2018
    #278
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    в ТС он совсем не обязательный, просто у меня настроен и убирать ради скринов не хочется
     
  19. 16 апр 2018
    #279
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L проверяющие проверяют? ни слуха, ни духа. или не получается у них?
     
  20. 16 апр 2018
    #280
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    проверяют))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей