Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2018
    #1
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Lemm Binary Signals - Торговая система основана на пяти индикаторах, каждый из которых анализирует рынок по различным параметрам и математическим расчетам.
    Сигнал на вход в позицию появляется только тогда, когда одновременно сойдутся показания минимум четырех параметров.
    Торговля ведется от уровней поддержки и сопротивления,
    Не требует дополнительных настроек и оптимизации, для работы достаточно установить на график.


    Особенности:
    • Не перерисовывается!
    • Индикатор Lemm Binary Signals выдает предварительный сигнал.
    • Простой в использовании и настройке.
    • Возможность включить звуковой сигнал или отправку уведомлений .
    • Автоматически определяет текущий ТФ и адаптируется под него.
    • Наиболее долгое тестирование индикатор проходил на ТФ м 5 и М15
    • Чем выше ТФ - тем надежнее и спокойнее отрабатывает сигнал.
    • Рекомендуется решение о входе в рынок принимать только в том случае, если сигнал возник в зоне поддержки или сопротивления

    Правила работы:



    Выбираете ТФ для торговли, например M5.
    Ждите сигнал от индикатора на покупку
    При первом появлении стрелки звучит предупреждающий сигнал.
    Как только услышали первый сигнал, просматриваем валютную пару - проверяем сошлись ли условия для входа : Есть ли рядом уровень ПС или динамический уровень
    Если стрелка не пропала до окончания свечи - входим в сделку на новой свече .
    Экспирация до конца свечи.

    Категорически не торгуем во время выхода новостей!
    Учитываем новости от двух быков , либо большое количество одноголовых новостей.
    Обходим скопления новостей - когда новости идут одна за другой в промежутках 10-20 минут.
    Не торгуем за час открытие и закрытие торговых сессий.






    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    Лицензия для ТС привязывается к Вашему торговому счету в МТ4.

    Бонус:


    В качестве бонуса Вы можете получить дополнительную лицензию для реального счета.

    Чтобы получить бонус нужно разместить рекламу в 3 темах и оставить в данном топике ссылки на рекламу
     
  2. 20 мар 2018
    #2
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Ищу 3 проверяющих из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор"
     
  3. 20 мар 2018
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Kasandra-L
    Закрой комментирование видео на канале ютюба.
     
  4. 20 мар 2018
    #4
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Эти уровни рисуют индикаторы или самим смотреть нужно?
    Какой примерный винрейт сделок и за какой период? Своя статистика торгов есть?
    Какая зависимость сигналов от ТФ? если М30 или Н1 - будут сигналы?
    Какие инструменты лучше всего торгуются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 мар 2018
    #5
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Уровни рисуют индикаторы. В комплекте два индикатора уровней .
    Минимальный винрейт 72% на м 5 был в феврале, из обилия новостей.Я торгую ежедневно, могу сюда так же ,каждый день выкладывать свою статистику ,после закрытия торгового дня.
    Сигналы есть на всех ТФ , но чем выше ТФ ,тем реже,но и качественнее сигналы -меньше шумов.
    У меня постоянно в работе 14 пар , металы не торгуются.
    Я вышлю проверяющим профиль со своими парами
    20 марта.jpg сегодняшний день
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2018
    #6
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Лицензия для ТС привязывается к Вашему торговому счету в МТ4 , в случае изменения номера счета, брокера и т.д - возможна перепривязка ТС , но не более 4 раз в году.
     
  7. 21 мар 2018
    #7
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это будет только в "+" тебе :)
    Сколько ты уже работаешь по этой системе? так понимаю, что она у тебя на реале?!
     
  8. 21 мар 2018
    #8
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    На реале,конечно)) по ТС торгую пятый месяц, в феврале к тестированию подключились другие трейдеры -5 человек. После обкатки на разных стилях торговли, решено было,что можно продавать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2018
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Взял на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2018
    #10
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Что автор на это скажет???
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2018
    #11
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Привет, Ребят!

    Можно было, конечно, гордо промолчать, но думаю я должна ответить на истерику, всеми нами знакомого царя-батюшки))

    Сначала чисто по индикатору – сравнение технического индикатора с подвальным осицилятором, это конечно верх мудрости!)))

    Все, кто хоть как-то разбирается в индикаторах, знают, что осицилятор идет ЗА ценой и естественно, на ИСТОРИИ стрелки будут совпадать с осицилятором, потому что стрелки не рисуют!

    Если даже в правилах к ТС написано, что мы смотрим, находится -ли цена в зонах перекупленности и перепроданности.

    На всех моих скринах видно, что CCI (который тоже есть в ТС) тоже совпадает со стрелкой – так должно быть! Это ПОДТВЕРЖДАЕТ сигнал !

    Когда писался индикатор, он и был сделан для того, что бы облегчить торговлю по школе!

    Торговля от уровней! Да! Именно в этом направлении и велась разработка!

    Разве не это нам и было нужно? Не искать входы на рынке, а получить сигнал, увидеть соответствуют ли все параметры и войти в сделку?


    Но, что самое интересное, что когда я попросила тот самый подвальный индикатор , что бы сравнить сигналы на реальном рынке, угадайте ,что мне ответили?))

    Потому что нарисовать такие картинки можно только на истории. На реальном рынке сначала придет сигнал.

    А я еще и объемами фильтрую! И представляете на всех скринах, у меня сигнал стрелки и объем одновременно! Ужас? Нет!)) Это говорит только о том, что сигнал точный!

    Но кто будет разбираться в технических параметрах, правда? Тупеньким не нужны знания – им корона жмет .


    Особенно повеселила мысль – срины - фейк. Это каким же надо быть гением, что нарисовать правильные входы, подгадать пары, ТФ, уровни! Карл,уровни! На протяжении многих месяцев, рисовать и рисовать!


    Что бы вы понимали – разборки с автором видео, у нас идут не первую неделю.

    До того меня обвиняли в том, что у меня есть тайная группа ,в которой я обучаю людей.

    Переманивая их со школы. Чему именно обучаю – выяснить не удалось.


    Сомнительная реклама школы, если честно. Это как же надо учить, что они люди ищут дополнительные тайные школы?

    Подтвердить этот бред не смогли. Я, наивная, все же ждала извинений, но вместо этого придумали новую тему.


    В общем, весеннее обострение у автора видео, началось как раз в начале марта.

    А сегодня случился буйный приступ.


    Решили устроить охоту на ведьм. Хорошо! Я человек мирный, но тут ведьма все- же проснулась.

    Война ,так война.

    Я предупредила рената, что если он не уберет эту клевету, все платные уроки его царства выйдут в сеть . Да, это не красиво, но на войне, как на войне!

    Ждите подарка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 мар 2018
    #12
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Не переживай мы все равно дождемся отзывов проверяющих:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 мар 2018
    #13
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да отзывы всё рассудят..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2018
    #14
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    спасибо!
     
  15. 22 мар 2018
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Если продукт достойный и рабочий + если его создал действительно Автор, то всё будет ок.
    В сети тысячи индикаторов и стратегий, только как ими пользоваться не все знаю и умеют...

    Решение примем, ждите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 мар 2018
    #16
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Mandjurik
    На тебя смотрит весь складчик:) Пожалуйста тщательно проверь:) Большая ответственность на тебе:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 мар 2018
    #17
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Поскорей бы!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 мар 2018
    #18
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    А это как?
    Я так понимаю использование мартингейла не обязательно,но если использовать: до какого колена, на следующий сигнал или свечу?
    У вас самая низшая выплата - 69% . Какой самый низший уровень выплат используете?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2018
    #19
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Объемы - от кластер дельты. Кластерный анализ по фьючерсам.

    Можно войти на вторую свечу, после сигнала. но не дальше.Если утянуло свечу -значит больше не входим.
    Чаще всего сигнал отрабатывает с первой свечи, но рынок разный.

    Я торгую в бинари, там стабильно высокий % выплат, обычно выше 70% , снижают % только ночью, но ночью торговать не стоит.
     
  20. 22 мар 2018
    #20
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Я с вами . А там - посмотрим!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей