Открыто

Топ футбол-хоккей

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Aleks13077, 11 дек 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #61
    olegran
    olegran СкладчикСкладчик
    Я когда читаю подобное...) ну никак не получается это воспринимать всерьез. Ты наверно знаешь, что деньги, которые ты собирался (и по видимому еще собираешься получить со складчиков) НИ ОДИН, даже самый топовый и закрытый специалист с Blogabet не берет за Месяц своей работы... многие за год берут меньше, а ты собирался (собираешься) за неделю... Конечно же это сугубо твое дело. Но как-то это очень слабо ассоциируется с образом Святого благодетеля, который просто лишь "хотел поделиться прибылью".
    Ты наверно не понял о чем я. Были обозначены конкретные условия и они не выполнены! Все.
    Беттинг - это всегда подъемы и просадки. Ты самонадеянно решил, что сейчас складчики увидят твой подъем и ты порадуешь СЕБЯ перед Новым Годом шаровыми деньгами, но увы, складчики ничего не увидели, так как попал ты на просадку. По-правильному нужно наверно закончить, но ты говоришь "Подождите, подождите, подъем тоже когда-то обязательно будет и вы еще успеете заплатить мне деньги".

    Также интересно выбрали проверяющих, которые только лишь молчат... не задалось у парня? ну не задалось и не задалось, но надо же все по правилам делать. У меня почему-то есть впечатление, что если бы в числе проверяющих были Кумва или Куртуа, то записавшиеся увидели бы уже картину ставок и складчина бы уже была закрыта.
    Зачем эти поблажки, которые только лишь в заблуждение вводят? Проверяющие ждут пока картина исправится, чтобы сказать "да, было плохо, но сейчас поменялось на хорош..." Но в этом и суть беттинга, он у всех одинаков, +...% за какой-то отрезок переходит в -...% и т.д.
    Почему, когда проверяют разных лохотронщиков, то по невыполнению ими условий - их клеймят сразу и безоговорочно (а они в большинстве своем по сути предлагают тоже самое, что и ты: "радужную прибыль" с невероятными показателями за короткий срок)... но тебе не обязательно выполнять условия, ведь осечки же у всех бывают.
    Я против тебя ничего не имею и желаю тебе успехов в рассылке, которую ты начал вести, но конкретно в этой теме все должно быть по справедливости: не выполнил условия - вопрос закрыт.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 дек 2014
    #62
    mishanya
    mishanya ЧКЧлен клуба
    почитал критику. критика хорошая. понравилась!
    Ответы неплохие, чисто в стиле Алекса)))))))) мне приходилось спорить с ним уже по поводу разных капперов)))))

    что касаемо 35% в неделю при 5% ставке. это 20+ ставок средний кэф 1,85 и 10- соответственно проход 67%.
    Задача вполне по полечу.

    Но! разумеется раз на раз не приходится. иначе при 35% в неделю за год за 52 недели (это называется дистанция), банк был бы увеличен в 6 миллионов раз.
    Отсюда соответственно и можно оценить все риски на промежутке времени в неделю!!! то есть сколько раз Алекс выдаст 35% а сколько не выдаст. (Тут уже интересно услышать самого Алекса, как он оценивает количество недель из 52 когда удастся!)

    А как я понимаю гарантию возврата или даже полувозврата (учитывая комиссию складчика) никто не даёт.
    Поэтому хотелось бы чтобы после проверки и последующей за ней складчины, тех кто окажется в плюсе было бы больше чем один человек.

    Подытожу:
    Мне идея Алекса понравилась: искреннее желание помочь людям радует. но кусаются цены, ибо это складчик! всё таки!
     
  3. 21 дек 2014
    #63
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    А мне все не дает покоя вопрос - olegran, открой личико, кто ты в прошлой/параллельной жизни? Уж больно осведомлен для совсем новорега ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 дек 2014
    #64
    Salud
    Salud БанЗабанен
    кстати да, хотел сказать, что кто-то бан должен за мультиакк получить:)
    Но по сути он говорит правильно. Условия не выполнены - негативный отзыв, ЗАКРЫТО.
    Что ждут проверяющие? И вообще, как я понимаю все проверяющие плотно сидят в разделе ставки, вместе с Алексом... Закрадываются подозрения по поводу ваших отношений;)
     
  5. 21 дек 2014
    #65
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Перестаньте нести ересь, про проверяющих и т.д.
    Я на все вопросы ответил, тестируем 2-ю неделю.
     
  6. 21 дек 2014
    #66
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Алекс, озвучь плз результаты этой недели.
     
  7. 22 дек 2014
    #67
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Первая неделя закончилась с -24%, там просадка была. Да и до сих пор толком игра не идет.
    Вообще что хочу сказать. На качественный анализ нужно много времени, к-рого у меня нет. Поэтому я разработал стратежку, чтобы на анализ матча тратилось не больше 10-15 мин и были достойные результаты - другого варианта для себя я не вижу, если заниматься капперством.
    Вобщем протестировал я её параллельно на блогабете по топовым лигам и за 2 недели набрал +200% к банку (да, ещё раз повторю сомневающимся, ставками по 5 и 2,5%, всё это есть на блогабете, у проверяющих есть ссылка - они также могут это подтвердить). У меня сред. кэф 3, на кф 2 и меньше такие прибыли невозможно набирать. Отсюда у меня и появилась идея сделать эту складчину.
    Но затем в стратежке произошел сбой, необходимо дорабатывать. Поэтому в этом году складчины не будет точно, возможно будет в январе если получится как следует "отладить" стратегию.
    Мне в принципе без разницы, естественно я эту складчину создавал не из-за ваших 1000р. Прибыль для себя я всегда возьму, если не с линии, то в лайве. Просто хотелось сделать оптимальную рассылочку как минимум за час до матча, но пока не вариант. Ещё поработаю над этим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 дек 2014
    #68
    olegran
    olegran СкладчикСкладчик
    Алекс, скажи пожалуйста какова общая дистанция тестирования твоей "стратежки"? или 2 недели - это и есть та дистанция после которой ты решил, что можно предлагать людям инвестировать в это свои деньги? 5 лет ты в беттинге, да?
    Я больше не собираюсь мокать тебя лицом в грязь и очень надеюсь, что подобный эксперимент был для тебя полезным уроком и слава богу, что закончился он на этом этапе, а не на этапе, когда люди посливали бы свои деньги со всеми вытекающими.
    Успехов тебе и профессионального роста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2014
    #69
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Н-да уж, похоже все-таки пресловутая карма Складчика..
    Вчера взял паузу по тесту и поиграл в своё удовольствие так сказать (параллельно выкладывал на блогабете). В итоге +43% по КХЛ и НХЛ.
    Сегодня возобновлю тест, теперь буду тестировать сам Складчик..:) Если опять будет "застой", складчины точно не будет.
     
  10. 2 янв 2015
    #70
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    В общем протестировал я стратежку. Вывод один, по ней нельзя играть всё подряд - нужен жесткий отбор. Ну а Складчик наверное все-таки не при чем.
    Концовка месяца сложилась неудачно, очень непредсказуемо играли команды, тем не менее я играл практически все подряд чтобы до конца протестировать все моменты и прибыль за декабрь зафиксировалась на уровне +50% (собственно как и в ноябре). По всей видимости большего и не могу обещать.
    Поэтому складчины не будет, можете выписываться. Кому интересно, в январе сделаю платную рассылку на блогабете (ссылку выложу сюда на всеобщее обозрение). Рассылку на блогабете планирую в том же формате, как и здесь собирался. Кому неинтересно, попрошу не флудить в этой теме.
    И поймите правильно, в этих словах есть большая доля правды..
    Хорошо и стабильно бомбить бигмаркетную линию не так-то просто, вы сами это видите по многим складчинам. К тому же многие (большинство) хорошо поправляют свои дела за счет лайва, что конечно облегчает задачу.
     
  11. 2 янв 2015
    #71
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Что это за стратегия играть всё подряд?В любой стратегии нужен прежде всего жёсткий отбор,а ты так пишешь как будто это для тебя открытием стало.
     
  12. 3 янв 2015
    #72
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Хорошо и стабильно "бомбить" возможно только при жесточайшей финансовой (и не только) дисциплине, отсутствии азарта и глубоком понимании процессов. В противном случае велик риск остаться вообще без средств. Не говорю уже о порезке счетов и других проблемах во взаимоотношениях попан-бук (назовем своими именами). Но этот разговор уходит уже далеко за пределы форума Складчик.
     
  13. 3 янв 2015
    #73
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    В какой-то мере да, ведь начало было потрясающим при том же подходе..
    Во-вторых, как уже говорил, мне надо было наполнить статистику (и провести несколько тестов). Вы же сами писали тут про небольшую дистанцию и т.п. Ну что значит 50-100 ставок? Можно просто попасть в более удачную волну (как и у меня было), не факт что следующие 50-100 ставок будут такими же, как бы ты их жестко не отбирал. Теперь, когда кол-во ставок перевалило за 500 (по линии) можно о чем-то говорить.
    Сам я обычно в лайве выцепляю "верняки", так надежнее и прибыльней нежели бомбить линию, но прекрасно понимаю что это никому неинтересно, поэтому исхожу только из того что есть на блогабете. 50% за месяц (задача-минимум), понятно, что чем больше тем лучше, и всё на этом.
    В конце концов попробуйте сами хотя бы с месяцок поиграть по топовым лигам (да хоть с жестким отбором) на каком-нибудь мониторинге, с удовольствием посмотрю на ваши результаты.
     
  14. 3 янв 2015
    #74
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Это все понятно конечно, только хотелось бы хотя бы одну ссылочку кто хорошо и главное стабильно "бомбит" при всём вышеперечисленном..
    У меня бигмаркеты и винрэйт в районе 40%, при таком подходе вероятность порезки практически равна 0. Это ж вам не "забьют ли ногой в футбольном матче" и прочая мелочь в стиле я извиняюсь "обкакается ли 2-й тренер на скамейке запасных"..
    Основное кол-во ставок по марафону, будьте уверены, он ваши денежки не считает - проверено много-много раз (это моя основная "кормушка"). Режут счета вам за злоупотребление смоллами и повышенный винрэйт при этом, о чем уже неоднократно отписывались многие складчики (я уж не говорю про вилкование) - за это ни одна контора "по головке не погладит", а там где не режут этих смоллов просто-напросто нет либо линия урезана в хлам, вот и весь фикус. Играйте честно и все будет нормально. И мне всегда было смешно читать, как спецы по смоллам пишут про какие-то происки перекосов в линии, особенно в таких бк как бетсити. Смотрите результаты матчей по топовым лигам, там этих "перекосов" по линии пруд-пруди каждый день.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2015
    #75
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба

    ололо. Турнир 13. Я так чувствую, мы с вами возможно знакомы и какое-то время варились в одном котле byw-а ))
     
  16. 11 янв 2015
    #76
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ни в каком котле byw-а я не варился.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
  17. 11 янв 2015
    #77
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. Извините, обознался.
     
  18. 28 ноя 2015
    #78
    Shadow Boss
    Shadow Boss БанЗабанен
    Интересно. И сколько же можно заработать? Кто уже пробовал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей