Открыто

Топ монеты на 2020-2021 год [Крипто Greatness]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Vitales, 30 окт 2019.

Цена: 2000р.-86%
Взнос: 268р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 окт 2019
    #1
    Vitales
    Vitales ЧКЧлен клуба

    Топ монеты на 2020-2021 год [Крипто Greatness]

    В списке 10 монет (+ 1 бонусная с коротким описанием проекта) с описанием почему я считаю эти монеты взрывными и почему вам стоит в них инвестировать. В мой рейтинг попали монеты с уже работающим проектом, и у которых потенциал роста зашкаливает. Они подвинут те проекты, которые сейчас находятся в топ10 по капитализации. Также я выделил риски, написал в каких монетах с моего топа они минимальны. Средний потенциал роста моего топа x50, некоторые монеты покажут от x120.

    Ну и как же без бонусов, в конце, я указал, в каких кошельках лучше всего хранить данные монеты.


    Материал состоит из 15 страниц PDFфайла, в котором кратко расписано, почему проекты будут расти. Я указал причины роста, предстоящие события проектов. Анализ был сделан на основании моего доступа к информации топ уровня от инвестфондов, о которых я писал ранее, + еще несколько инсайдерской информации. Материал написал простым языком, поэтому понятно будет всем. Плюс, я указал где хранить монеты, для тех, кто не знает этого, информация будет полезная.

    Поясню еще одно: почему материал стоит всего 2000, если я там даю информацию, которая принесет прибыль в 120 раз от первоначальной. Во первых, здесь нет никакой конкуренции, чем будет богаче моя аудитория, тем богаче буду я. Для меня сделать такой материал было интересно, ведь я ежедневно изучаю сферу криптовалют и показываю те проекты, в которые инвестирую сам, поэтому цену считаю более чем оправданной.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 дек 2023
    3. Marin_nika
      Marin_nika не участвует.
      2 июл 2023
    4. Ольга Калуга
      Ольга Калуга не участвует.
      1 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2019
    #2
    ami73
    ami73 ДолжникДолжник
    Подскажите, почему я вошел в складчину и цена выросла в два раза?
     

Поделиться этой страницей