Закрыто

Тонны YouTube трафика на партнерки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dinero-Gata, 28 май 2015.

Цена: 7900р.-99%
Взнос: 59р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 28 май 2015
    #1
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Тонны YouTube трафика на партнерки

    На продажнике маловато информации, вся она ниже, поэтому немного добавлю.

    На последнем вебинаре говорилось, что была фокус-группа, в которой тестировалась некая новая схема дохода на новом канале с нуля. И эта схема приносила результаты до 60% конверсии в виде переходов по партнёрским ссылкам. Также говорилось, что после создания канала и добавления какого-то количества роликов и партнёрок, схема будет приносить пассивный доход, но вначале поработать придётся, конечно.

    Никаких дополнительных сайтов, лендингов и групп в соцсетях не нужно будет делать, только канал Youtube. Особо отмечалось, что список рекомендуемых партнёрок тоже включён в пакет, что очень удобно. И вообще, все нужные для этой схемы уроки, дополнительные материалы и программы включены в пакет. Сейчас по такой схеме существует не более 100 каналов, есть шанс снять сливки.;)

    Хочу обратить внимание, что это НЕ тренинг в коробке.
    Нужно будет делать задания и писать отчёты, чтобы получить следующие видео-уроки.


    [​IMG]
    [​IMG]
    ОТЗЫВЫ:


    Стоимость 7900 рублей.
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      4 авг 2015
    2. oleg_n не участвует.
      4 авг 2015
    3. PushHvost не участвует.
      4 авг 2015
    4. risher не участвует.
      4 авг 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      4 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      28 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2015.
      24 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2015
    #2
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Обратите внимание, что тренинг не на тему "Заработок на YouTube", а на тему "Заработок на партнерках". А вот получить трафик на эти партнерки и учит тренинг.

    Что касается "Нужно будет делать задания и писать отчёты, чтобы получить следующие видео-уроки" - в первой строке продажника написано "Записи всех занятий тренинга".
     
  5. 28 май 2015
    #3
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Некоторые подозревают, что это также её канал. Антипиар — тоже пиар. :)

    И опять же, у всех более-менее известных людей всегда есть недоброжелатели, у тренеров это в порядке вещей. Разница только в процентах негативных отзывов. Так что, всё нормально. Ведь положительные отзывы тоже есть?

    А чтобы понять, твой ли это тренер, подходит ли, можно посмотреть уровень тренера на бесплатных вебинарах по средам. Например, вот один из недавних в открытом доступе, хотя обычно у неё записи потом продаются, только онлайн-участие бесплатно.

    Не вижу противоречия. Действительно, тренинг уже в записи, потому что в прямом эфире он проходил раньше. Но получение записей не одномоментно после оплаты, а пошагово после отчётов, о чём написано справа по поводу формата прохождения. И на вебинаре тоже говорилось, что записи будут выдаваться поэтапно.

     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июн 2015
    #4
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Сориентируйте по времени, когда будет сбор взносов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2015
    #5
    Гладких Данила
    Гладких Данила СкладчикСкладчик
    Согласен, сориентируйте - хотя бы с точностью "в конце недели" или "в выходные".
     
  8. 17 июн 2015
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    чего ж вы такие нетерпеливые, сбор будет тогда когда орг решит что пришло время и цена устраивает большинство участников складчины так как в обратном случае люди могут начать выписываться и придется заново ждать пока снова все соберутся
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2015
    #7
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Я вовсе не тороплю. Сам по себе вопрос о времени вполне оправдан.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2015
    #8
    Гладких Данила
    Гладких Данила СкладчикСкладчик
    Итак... прошло еще 2 недели. Взнос снизился уже до 100р. с человека. Повторно задаю вопрос о сроках.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2015
    #9
    Екатерина Морозова
    Екатерина Морозова ЧКЧлен клуба
    Сегодня Ирина проводила вебинар, сделала скидочку 2000, действительны 2 дня, не знаю ли можно скинуть ссылку на продажник?
     
  12. 9 июл 2015
    #10
    LussiK
    LussiK СкладчикСкладчик
    Была на последнем вебинаре Ирины, выписала заказ по скидке, но денег нет оплатить сразу и не знаю когда появятся. Это не важно. Сегодня звонила менеджер Ирины, спросила про заказ, сказала что он будет действителен еще 10 дней. Еще сказала, что после оплаты я буду получать задания, выполнять и оставлять отчет о выполнении и после этого будут следующие задания. Как быть в этом случае для большой массы купивших. Понятно что все в записи, но... вопрос остается.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2015
    #11
    LussiK
    LussiK СкладчикСкладчик
    Звездец! То-то я смотрю доступа орг не дает к ссылкам для скачивания... Забанен! А как же наши денежки? Уже многие оплатили! Что делать то?
     
  14. 2 авг 2015
    #12
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Участие дело добровольное. Видно не судьба. Что-то в последнее время много банов стало.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2015
    #13
    Serghei86
    Serghei86 ШтрафникШтрафник
    и что получается не видать нам складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2015
    #14
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Скорее всего, да.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 авг 2015
    #15
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    так а что делать? мне материал интересен! Надо как-то эту закрыть и новую создать! кто за?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2015
    #16
    TangoNadin
    TangoNadin ЧКЧлен клуба
    Впервые попадаю в такую ситуацию. Администраторы клуба дают какую-то информацию о причинах бана организатора или "умерла, так умерла"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2015
    #17
    Serghei86
    Serghei86 ШтрафникШтрафник
    надеялся что хоть в этом клубе все серьезно, а получается что нет, то не дают стать оргом и не могу провести складчину и получить курс, то орги пропадают вместе с деньгами ... печально все ...
     
  20. 3 авг 2015
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    оплачено 2 ? дохера же ты узнал.
    не торопись с выводами, приятель, просто ты ещё многого не знаешь.
     
  21. 3 авг 2015
    #19
    oleg_n
    oleg_n БанЗабанен
    Может орга всёж разбанят? Хотелось бы всё таки курс пощупать:D
     
  22. 3 авг 2015
    #20
    Narutos
    Narutos ЧКЧлен клуба
    И мне, ну очень ждала. Может возможно в виде исключения. Кого попросить ?
     

Поделиться этой страницей