4.84615/5, Отзывов: 26
Закрыто

Тони Роббинс - PERSONAL POWER® II: 30-дневная система (неделя 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 9 сен 2014.

Цена: 64745р.
Взнос: 209р.
119%

Основной список: 312 участников

Резервный список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #41
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    25 часов - это колоссальный объем работы, особенно если принимать во внимание, что это аудио-материал, а не печатный текст. Здесь недостаточно просто компьютера, который открыл в свободную минутку - и работай себе в любом месте. Здесь нужно сесть в полной тишине, чтобы никто не отвлекал, одеть наушники и полностью сконцентрироваться на переводе. Над некоторыми минутными фрагментами приходится сидеть ЧАСАМИ! То сделать погромче, то замедлить, то отмотать назад и прослушать еще раз и еще раз, и еще, и еще...

    Поэтому я, начав перевод и оценив сложность задачи, пригласил на помощь старые проверенные кадры. На перевод первых пяти часов ушло 2 месяца + начитка. Так что на весь объем уйдет при самом оптимистичном раскладе около года.
    Кому не собраться на остальные недели, тот и при ценнике за полный объем сразу соскочит. Кому нужно - тот дождется. К тому же можно применять полученные знания уже сейчас и начать получать первые результаты, а не через год, когда, если Бог даст, состоится складчина. А по ходу дела подтянутся и другие части.

    У меня, например, кое-что в голове уже повернулось. Буквально три дня назад общались с женой. Я говорю: "Вот так - мол - и так". Она: "Это ты откуда взял?" Я: "Оттуда - на почитай". Почитала, попыталась поумничать и поспорить. Вчера призналась, что согласна. Попросила еще почитать. Видимо, подсела.
     
  2. 21 дек 2014
    #42
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Со складчины выписываюсь, изначально была речь о полном материале, а когда народу много собралось, объявить, что будет в данной складчине представлена всего неделя, считаю не особо честным.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 дек 2014
    #43
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Смотрю переписку. А действительно - есть возможность приобрести продукт целиком, я думаю, что самое интересное будет происходить после первой недели.
     
  4. 21 дек 2014
    #44
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Нет такого, чтобы одна неделя была интересной, а остальные - так себе. Сам автор говорит так о своей программе: можете, конечно, слушать в каком угодно порядке, но я расставил занятия именно таким образом, чтобы каждое предыдущее служило фундаментом для следующего.

    Более того - внутри каждой сессии касты также расставлены таким образом, что слушая их не по порядку, можно попросту не понять, о чем речь. Первая неделя - это основы, без понимания которых, на мой взгляд, будет очень сложно разобраться, так как сам Тони Роббинс очень часто отсылает к предыдущим занятиям: "Если вы помните, вчера мы разбирали..." "Этот вопрос я более полно осветил в первый (второй..) день" и так далее. То есть дальше по ходу программы таких отсылок будет только больше, а объяснять все по десять раз он, естественно, не будет, так как количество информации и так просто громадное, и тараторить ему приходится очень быстро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 дек 2014
    #45
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    Нужно искать орга, а не мусолить можно ли целиком или нет, автор провел колоссальную работу, думаю чем раньше начнется-пройдет складчина, тем быстрее мы увидим продолжение...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2014
    #46
    NZim13
    NZim13 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю.
    Согласен приобретать "по частям"
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2014
    #47
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Согласна брать по частям. Даже если за все вместе тысяча выйдет, это того стоит. А можно будет оригинал получить без начитки?
     
  8. 22 дек 2014
    #48
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    оригинал можете скачать в свободном доступе
     
  9. 22 дек 2014
    #49
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Скоро сборы!

    Напоминаю:

    В складчину войдет перевод первой недели (т.е. первые 5 дней) - в аудио формате. Плюс перевод соответствующих разделов "Журнала успеха"- в формате PDF и аффирмации для работы с подсознанием.


    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 23 дек 2014
    #50
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Звук перевода понравился) К оплате готов!
     
  11. 23 дек 2014
    #51
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Готов?! Ну слава всевышнему! :rolleyes:
     
  12. 24 дек 2014
    #52
    Sheff23
    Sheff23 ДолжникДолжник
    Как узнать о том, получил ли организатор мои взнос?
     
  13. 24 дек 2014
    #53
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Если в течение 3-х суток не позеленел - значит, не получил.
     
  14. 24 дек 2014
    #54
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Да, Тони Роббинс крутой тренер, ничего не скажешь.
     
  15. 30 дек 2014
    #55
    musthave777
    musthave777 ЧКЧлен клуба
    Организатор, мне вставка в начало каждого файла совсем не нравится.
    Можно это исправить?

    Если вторая часть будет в таком формате, то точно не буду участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 дек 2014
    #56
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Друг, так это же по правилам переводов в клубе обязательно надо.
     
  17. 30 дек 2014
    #57
    VsevEdik
    VsevEdik ЧКЧлен клуба
    Никак эти вставки в началах файлов не мешают. Только непонятно, как с самим курсом поступать, ждать целиком и проходить или кусками... Сам то Роббинс задумывал его целиком проходить...
     
  18. 30 дек 2014
    #58
    diezz
    diezz ЧКЧлен клуба
    Мешают и еще как! Это такой отстой что даже словами не передать. Главное, что узнаешь после прослушивания материала в этой озвучке - то что "перевод выполнен для сайта...", причем эти вставки звучат значительно громче и четче основного материала, который, к слову плохо слышно в условиях городского шума, например. Выкручивать громкость в наушниках - не вариант, хотя бы потому, что каждые несколько минут тебя будет долбать фраза "перевод выполнен для сайта...". ну нафига так делать? Подровняйте хотя бы громкость, чтобы контент звучал так же хорошо, как и эти вставки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2014
    #59
    ImMillioner
    ImMillioner БанЗабанен
    Прошу убрать эти вставки, я и так знаю что перевод выполнен для складчика.
     
  20. 31 дек 2014
    #60
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Может быть переводчик перепутал, и вместо того, что бы приглушить случайно увеличил громкость этих вставок?)) Иначе не объяснить. Водяные знаки же обычно не делают жирнее шрифта? Они как-бы должны быть, но незаметные. Вопрос, переделывать будете?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей